Страница 1 из 3
Ковбой Джо
Как вариант - если в метро в переполненном вагоне чурке лбом нос разбить, или проверить его фейсом прочность стёкол на дверях/палец сломать, и если (рассматриваю худший вариант) буду схвачен (или мы оба) бдительными пассажирами и переданы в руки доблестной полиции (дежурящей на станции) до выяснения, то дальше как процесс идёт? Чурка может захотеть написать на меня заявления, зафиксировать побои, может даже рядом какой-то второй чурка с ним будет (иль баба его), которые как свидетели будут, я разумеется пишу ответное заявление...Что там пенты будут со всем этим балаганом делать, реально дождутся опера и будут возбуждать дело по побоям (мне кажется маловероятным), выпишут административку нам обоим, либо вообще нас обоих накуй пошлют?

Если б речь шла о том чтобы в тёмное переулке всё тоже самое сделать то вопрос бы не стоял, а речь именно о юр. последствиях которые будут если вмешаются органы...

Как-то видел в метро как чурка один овцой девушку одного чувачка назвал, тот на чурку орать стал, ну чурка взял и через бедро его чётко кинул что тут улетел на пару метров...постовые чурку этого за ручку взяли, отвели к себе (тот хер с девушкой уже ушёл), у чурки документы проверили и через минуту отпустили, а что, заявы-то нету...


А в описанным мною случае как события будут развиваться...

Короче нужна помощь знающих людей по УПК по подобным ситуациям, кто у нас тут юристы на форуме и самые главные задиры, драчуны которые попиСдиться любят supercool
kolhoznik
чё, ехал в метро с бабцой и нос разбили? 63
Тоха Купчинский
в московском метро на одного ковбоя наверное уже 50 чурок едут и смотрят злобно, так что я бы лучше не затевал ссору или драку hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

ну максимум нашкодить - пукнуть и выскочить перед закрытием дверей, потом гордо отписаться на форуме hehe
DAI
Tony999io
кацбой против дага вольника
яп посмотрел pst
Ковбой Джо
DAI писал(а):

ppc



нет, ну так а что по существу? Smile
[Fred]
суть вопроса не сформулирована
типо "как себя вести вообще в метре если чурка залупится"?
ppc
Ковбой Джо
Tony999io писал(а):

кацбой против дага вольника
яп посмотрел pst



против дага я б подумал перед тем как полезть, потому что они с собой оружие носят, речь идёт про мочилово с таджико-узбеками
Vassya
Tony999io писал(а):

кацбой против дага вольника
яп посмотрел pst



Тут явно одним пуком не ограничится... supercool
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

против дага я б подумал перед тем как полезть



Думать не надо, можно до инвалидности так додуматься, поэтому шариковой, например, ручкой в глаз ему - тык, и всё. Smile
DAI
Ковбой Джо писал(а):

DAI писал(а):

ppc



нет, ну так а что по существу? Smile


А смысл? Тему потом закрывать будешь? Пусть ребятки порезвятся hehe
Ковбой Джо
[Fred] писал(а):

суть вопроса не сформулирована
типо "как себя вести вообще в метре если чурка залупится"?
ppc



речь идёт о том что если настучать кому-нить по фейсу (необязательно чурке) и необязательно в метро, и сразу тебя возьмут постовые то какие будут последствия...

про чурку и метро я условно сказал, просто привёл пример, но пример из жизни - вчера вон чурка залупаться что-то стал, я его нахуй на весь вагон послал, он там (видимо не ожидал) для видимости чтобы достоинство сохранить тоже что-то пукнул, ну я к нему спиной повернулся и всё....с удовольствием бы стал развивать те гипотетические сценарии про которые говорю, но меня ж дома жена ждёт, поэтому и спрашиваю про последствия, чтоб знать на будущее
Санёг
встань и посмотри на себя в зеркало
если этого будет не достаточно
посмотри на свои фотки
и нос береги
pst
DAI
Ковбой Джо писал(а):

вчера вон чурка залупаться что-то стал, я его нахрен на весь вагон послал, он там (видимо не ожидал) для видимости чтобы достоинство сохранить тоже что-то пукнул, ну я к нему спиной повернулся и всё....с удовольствием бы стал развивать те гипотетические сценарии про которые говорю, но меня ж дома жена ждёт, поэтому и спрашиваю про последствия, чтоб знать на будущее



Что бы с удовольствием развивать описанные тобой сценарии надо быть "боевиком". Иначе будешь потерпевшим в лучшем случае. В худшем потерпевшими признают близких родственников.
kolhoznik
кури статьи 111, 112, 115 УК РФ. supercool
Серго К.
Для желающих посмотреть как разговаривают в московском метро supercool

http://www.youtube.com/watch?v=7WkzGAuhekU
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

...вчера вон чурка залупаться что-то стал... ну я к нему спиной повернулся и всё....с удовольствием


wwow
Ahmet99
У планктона против рабочих таджиков шансов нет.
Даже против их женщин-рабочих нет hehe
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Для желающих посмотреть как разговаривают в московском метро supercool



Как нетолерантно... nea
Kender
Серго К.
опередил
тоже про этот случай вспомнил
Ahmet99
Серго К.
Мушку спилил? hehe
Серго К.
Ahmet99 писал(а):

Серго К.
Мушку спилил? hehe



Не знаю, спроси у того дагестанца...
FHR
Тестю ввалил раз, загребли в мусорню, поговорили по душам с майором участковым, я ему обьяснил что «тот первый начал» и вообще «иди бандитов лови». Отпустили.
Если на тебя есть заява то нужно убедить забрать ее терпилу.
Сейчас стараюсь не связываться т.к. знаю что менты за закрытие дела или переквалификацию захотят бабосов приличных. или терпила. сейчас уговорами неи кого не убедишь. все хотят денег.
Tony999io
престарелый рембо о5 бахвалитсо трофматом?
facepalm
с таким пафосом как будто он лично чурку шлепнул 63
[Fred]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы