Страница 4 из 10
Vlad B
ms_2007 писал(а):

Из этой зарплаты нужно вычесть налоги и медицинскую страховку (300 долларов за семью + 60 долларов расширение на зубного



Нихерасе халява, у нас такое стоит больше 30-ки на семью с минимальным набором стоматологии. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

ms_2007 писал(а):

Почему? Все просто. Детский сад здесь стоит порядка 600 долларов в месяц на одного ребенка. Если у вас двое детей, то жене уже можно не идти работать, потому что ей сложно заработать больше 1500 долларов в месяц чистыми. Какие-нибудь официантки получают около 800 долларов.



Работу с языком и дипломом можно по профессии найти, а не начинать как безграмотные мексы и арабы. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

ms_2007 писал(а):

Ведь помимо русских, которые получили нахаляву классное советское образование



Вообще-то, платя налоги почти в 40% от зарплаты, кстати и до сих пор платим. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

учеба у нас платная



Враньё, платная только для дебилов которые не асилили первый курс после фееричного прорыва с 146% по баллам в ЕГЭ. Pardon

Добавлено спустя 53 секунды:

ms_2007 писал(а):

Похоже статья заказная из тематики "пора валить"



Нет, это реальность чуть дальше на 15км от центровых городов. Pardon
V1T
Vlad B писал(а):

ms_2007 писал(а):

Из этой зарплаты нужно вычесть налоги и медицинскую страховку (300 долларов за семью + 60 долларов расширение на зубного



Нихерасе халява, у нас такое стоит больше 30-ки на семью с минимальным набором стоматологии. facepalm


у них же мед страховка в месяц считается
300 долларов в месяц у них
30 т.р у нас в год
Vlad B
В целом, для того чтоб в США жилось хорошо, нужно там в армии или флоте отслужить, чтоб получить хорошее образование военное, страховку, бабло на обучение и пенсию.
А т.к. 90% мексо-нигеров ленивые или с криминальным прошлым, то в армию их тупо не берут по этой причине.
Вот поэтому, в США в армии и на флоте в основе своей только белая раса.

Pardon
в123вв
Vlad B писал(а):

В целом, для того чтоб в США жилось хорошо, нужно там в армии или флоте отслужить, чтоб получить хорошее образование военное, страховку, бабло на обучение и пенсию...


Х..я это все. Была передача, где показывали бездомных ветеранов, которых наипало правительство. У всех правительств одинаковые замашки, не находите? Laughing
Vlad B
V1T писал(а):

у них же мед страховка в месяц считается
300 долларов в месяц у них
30 т.р у нас в год



Примерно то же самое у нас предлагается есть брать ДМС со стоматологией.

Я бы вот был рад, если у нас ОМС отсутствовало как класс для работающих слоев населения, и распространялось только на детей и пенсионеров. Мне проще платить 10-ку в год на ДМС, чем непонятно за что ту же десятку через работадателя. Pardon

СоцСтрах бы реально вздохнул сбросив с себя всю армию чуркобесов и их ублюдков которых они нарожали, но при этом ни копеечки не заплатили.

Всё к этому кстати и идёт. Шульц уже постил что закон активно проходит в госдуре. supercool
в123вв
У нас наверху банда беспредельшиков, которые только мешают зарабатывать и лезут с бешеными приблатненными клавами да и все pst
_oz_
зачитался этого автора
вот, наверное баян, но интересно http://www.proza.ru/2009/10/01/311



М. Тэтчер писал(а):

Серьезное место в формировании нашей политики (в основном, политики США) занимал вопрос о создании системы противоракетной защиты (СОИ). Должна признаться, что большинство экспертов было против создания СОИ, т.к. считали, что эта система будет чрезвычайно дорогой и недостаточно надежной, а именно щит СОИ может быть пробит при дополнительном вложении Советским Союзом гораздо меньших (в 5-10 раз) средств в "наступательные" вооружения. Тем не менее решение о развитии СОИ было принято в надежде, что СССР займется созданием аналогичной дорогостоящей системы. К нашему большому сожалению, советское правительство такого решения не приняло, а ограничилось политическими декларациями протеста.

Сложилась весьма трудная для нас ситуация. Однако вскоре поступила информация о ближайшей смерти советского лидера и возможности прихода к власти с нашей помощью человека, благодаря которому мы сможем реализовать наши намерения. Это была оценка моих экспертов (а я всегда формировала очень квалифицированную группу экспертов по Советскому Союзу и по мере необходимости способствовала дополнительной эмиграции из СССР нужных специалистов). Этим человеком был М. Горбачев, который характеризовался экспертами как человек неосторожный, внушаемый и весьма честолюбивый. Он имел хорошие взаимоотношения с большинством советской политической элиты и поэтому приход его к власти с нашей помощью был возможен.



М.С. Горбачев писал(а):


Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми.
Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели, я использовал свое положение в партии и стране.

Когда же я лично познакомился с Западом, я понял, что я не могу отступить от поставленной цели. А для ее достижения я должен был заменить все руководство КПСС и СССР, а также руководство во всех социалистических странах.



Б. Клинтон писал(а):

Последние десять лет политика в отношении СССР и его союзников убедительно доказала правильность взятого нами курса на устранение одной из сильнейших держав мира, а также сильнейшего военного блока. Используя промахи советской дипломатии, чрезвычайную самонадеянность Горбачева и его окружения, в том числе и тех, кто откровенно занял проамериканскую позицию, мы добились того, что собирался сделать президент Трумэн с Советским Союзом посредством атомной бомбы. Правда, с одним существенным отличием — мы получили сырьевой придаток, не разрушенное атомом государство, которое было бы нелегко создавать.

Однако это не значит, что нам не над чем думать. В России, стране, где еще не достаточно сильно влияние США, необходимо решать одновременно несколько задач: всячески стараться не допускать к власти коммунистов. При помощи наших друзей создать такие предпосылки, чтобы в парламентской гонке были поставлены все мыслимые и немыслимые препоны для левых партий. Для решения важных политических моментов необходимо сделать так, чтобы из президентского окружения Ельцина ушли те, кто скомпрометировал себя. И даже незначительное "полевение" нынешнего президента не означает нашего поражения. Это будет лишь ловким политическим трюком. Цель оправдывает средства.

Если нами будут решены эти задачи, то в ближайшее десятилетие предстоит решение следующих проблем: расчленение России на мелкие государства путем межрегиональных войн, подобных тем, что были организованы в Югославии; окончательный развал военно-промышленного комплекса России и армии; установление режимов в оторвавшихся от России республиках, нужных нам.

Mihalych78
свежие методички из госдепа. читаем свежие методички pst


Цитата:

Фил Флинн, старший аналитик рынка The PRICE Futures Group:
В связи с необычно холодной погодой, установившейся в США, цены на энергоносители поднялись, реагируя на возросший спрос. Однако, никакой катастрофы не произошло, все это вызвало скорее неудобство, чем что-либо еще.
На некоторых местных автозаправках цены на бензин незначительно выросли – на 10 центов или менее. Нехватки бензина отмечено не было, и очередей на автозаправках не наблюдается. Да, цены на природный газ резко повысились в связи с необходимостью усилить отопление жилых и коммерческих помещений. Однако, на конечном потребителе это пока не отразилось, повышение оптовых цен может сказаться на пользователях только через какое-то время.
Я считаю, что власти адекватно отреагировали на ситуацию. Были объявлены положения чрезвычайной ситуации, были закрыты школы и так далее. Мы стали свидетелями того, что поезда не могли продолжать движение из-за морозов. Однако, эти неудобства вполне терпимы.

[/quote]
Яков_Лещ
63

Цитата:

Да, цены на природный газ резко повысились в связи с необходимостью усилить отопление жилых и коммерческих помещений. Однако, на конечном потребителе это пока не отразилось, повышение оптовых цен может сказаться на пользователях только через какое-то время.



Там как, американцы авансом за газ ещё не платят, нет? lol1
в123вв
Это все денежка. Нефть, газ, конкуренция на мировых рынках и т.п. Даже в коккее. Эй, парни, финку гасить за детский чемпионат будете? pst

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Классно. И на Кремль за чемпионат не позлобствовать. Кто ж виноват, что финики о.к. pst
Varta
Mihalych78 писал(а):

В связи с необычно холодной погодой, установившейся в США, цены на энергоносители поднялись, реагируя на возросший спрос



да куле там - пиндосы тупо масляных радиаторов накупили себе и греются, цены на электричество те же что и в рашке supercool а зарплаты вон сверху написано какие...
Sergol
Цитата:


Ты там ПИТАЛСЯ?....Вообще на счет питания всегда удивляет такая вот оценка...Питание лучше..Лучше в чем? Вы ели американские продукты? Не пробовали и именно ЕЛИ на протяжении длительного времени....Нет?



У меня батя начиная с 80-х в много лет в общей сложности прожил в штатах, причем в разных - так, что знаю сколько и питание и съём хаты стоит и прочее тоже.

Последний раз редактировалось: Sergol (14 Января 2014 14:33), всего редактировалось 2 раз(а)
в123вв
Чухонских тормозных бомжей необходимо расчленить а потом уничтожить - они пионерят наши медали pst pst
Яков_Лещ
Sergol писал(а):

У меня батя начиная с 80-х в много лет в общей сложности прожил в штатах



Ну вот и был он завербован Госдепой, поэтому ему веры нету никакой! nea

Рассказывают, что там, в Америке, всё хорошо, а на самом деле там всё плохо. Smile
Varta
Mihalych78 писал(а):

В связи с необычно холодной погодой, установившейся в США, цены на энергоносители поднялись, реагируя на возросший спрос



да куле там - пиндосы тупо масляных радиаторов накупят себе и греются, цены на электричество те же что и в рашке supercool а зарплаты вон сверху написано какие...
Sergol
Яков_Лещ писал(а):

Sergol писал(а):

У меня батя начиная с 80-х в много лет в общей сложности прожил в штатах



Ну вот и был он завербован Госдепой, поэтому ему веры нету никакой! nea

Рассказывают, что там, в Америке, всё хорошо, а на самом деле там всё плохо. Smile



ROFL ROFL ROFL
А почему тогда не КГБ?
Mihalych78
а вобще в америге плохожить
у меня кореш 7 лет там прожил (3 в тюряге правда hehe )
учился в колледже
работал на стройке простым работягой подай-принеси

половину стоимости обучения платило пендосское государство -грант, за то что он умный и учится, а не покупать знания пришел

че еше? жил во флориде снимая дом на берегу окияна, ездил на шевроле камаро, ругая скока бенза оно жрет. не потому что дорого, а потому что на заправку часто нада заезжать
кактался на серфинге и все такое
не голодал

как то так
Яков_Лещ
Sergol писал(а):

А почему тогда не КГБ?



А потому, что он бы тогда говорил, что в Америке всё... ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! 63
Sergol
Яков_Лещ писал(а):

Sergol писал(а):

А почему тогда не КГБ?



А потому, что он бы тогда говорил, что в Америке всё... ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! 63



А он там не остался - так что...
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

на 10 центов или менее



На 3.5 рубля если быть точнее. Это как бы у них шок вызвало и демонстрации. supercool
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...
че еше? жил во флориде снимая дом на берегу окияна, ездил на шевроле камаро, ругая скока бенза оно жрет. не потому что дорого, а потому что на заправку часто нада заезжать
кактался на серфинге и все такое
не голодал

как то так


Сноуден тоже как так. А потом на него нависли и ему пришлось уходить от их мерзких шпионов pst
Яков_Лещ
Sergol писал(а):

А он там не остался



Вот, потому что он - истинный патриот России! Плевать нам на эту Америку, чихать на неё!! Там негры, и дорого всё. Новый Тахо стоит как наша родная Лада Гранта, куда это годится? nea

Детский сад - 600 долларов в месяц за ребёнка, а не как у нас - заплатил один раз 60 тыщ, и всё, дальше только по 3-5 тыщ в месяц. rlzz

Ещё Америка воюет со всем миром, а Россия только с Грузией. Good
Vlad B
Varta писал(а):

да куле там - пиндосы тупо масляных радиаторов накупят себе и греются, цены на электричество те же что и в рашке а зарплаты вон сверху написано какие...



Было такое уже, закончилось жестким БлекАутом в нескольких штатах, и это было летом, а зимой это будет полная жопа, все фекальники замерзнут, транспорт встанет, магазины будут закрыты, заправки не работают, и так в течении нескольких дней, ибо пока подвезут армейские генераторы, топливо для них, раздадут всем пледы и успокоительное.
63
в123вв
ИМХО шпионы почти все мерзкие. Тут от страны мало зависит Laughing
Гаврилыч
"За морем житьё не худо". (с)
Всех кого знаю и кто уехал в ША, никто обратно не вернулся.
Да есть буквально ЕДИНИЦЫ, которым там живётся не сладко, но в любом случае лучше чем здесь.
Сабж просто беспросветно туп, там с нашей жизненной подготовкой, жить можно припеваючи. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы