Страница 6 из 12
Vlad B
Hudoi писал(а):

где он акрил джакузи за 15-ку видел



В Леруа загляни или в Оби. supercool
Holz
Vlad B, бляц, Пауль, речь не о стоимости материалов... facepalm
Vlad B
-alex- писал(а):

это цены на работу по установке??



Вы чо там идиоты все как на подбор и никогда руками ничего не делали?
Это цены на то, что написано, а не твои выдумки.

Добавлено спустя 57 секунд:

Holz писал(а):

бляц, Пауль, речь не о стоимости материалов...



Бляц старый пердун, речь идет и о стоимости мрамора и о стоимости по его укладке, если ты не смог прочитать, то обратись к своему районному окулисту. facepalm
-alex-
Vlad B писал(а):

Это цены на то, что написано, а не твои выдумки.


без обид, но сразу видно что всего этого у тебя нет facepalm
Holz
Vlad B писал(а):

Бляц старый пердун, речь идет и о стоимости мрамора и о стоимости по его укладке, если ты не смог прочитать, то обратись к своему районному окулисту


Идиёт? А где цены на черновые материалы и работу?
Vlad B
Holz писал(а):

Идиёт? А где цены на черновые материалы и работу?



Что за черновые работы? разгрести твои рваные носки и обосранные трусы в ванной комнате? facepalm
Tony999io
Тоха Купчинский писал(а):

А кстати ванну лучше брать чугун или акрил, в районе 20-ки? Размеры 170х70 или 75.


я бы советовал металл
стоит в районе 10ки такая ванна
лично мне акрил не нравится по ощущениям
Holz
Vlad B писал(а):

Что за черновые работы? разгрести твои рваные носки и обосранные трусы в ванной комнате?


Свободен. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Tony999io писал(а):

я бы советовал металл

стоит в районе 10ки такая ванна

лично мне акрил не нравится по ощущениям


Металл шумноват и холодный. Хотя если насрать на соседей снизу то можно. hehe
Тоха Купчинский
Holz писал(а):


Металл шумноват и холодный. Хотя если насрать на соседей снизу то можно. hehe



металл имеется в виду чугун? просто бывает еще просто металл, которая звенит под напором воды?
Vlad B
Holz писал(а):

Свободен.



Свободен твой слабый ум из-за старческого маразма, ну и ввиду того, что ты ниразу не проводил такие работы, то еще и руки у тебя заточены под фаянс. 63

Holz писал(а):

Металл шумноват и холодный. Хотя если насрать на соседей снизу то можно.



Я ж говорю ты дебил, у стали наклеены виброизоляторы с обратной стороны в виде кусков пористой резины, но твоё нищебродие видело исключительно стальные ванны санитарного образца в блоке для душевнобольных. 63

Добавлено спустя 40 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

металл имеется в виду чугун? просто бывает еще просто металл, которая звенит под напором воды?



Пипец неандертальцы... facepalm
Holz
Тоха Купчинский писал(а):

просто бывает еще просто металл, которая звенит под напором воды


Она, да. Вот когда ты ванну эту наполняешь, соседям снизу весело. hehe Я из за этого шумку в ванной и туалете делал. gpn
Vlad B
-alex- писал(а):

без обид, но сразу видно что всего этого у тебя нет



Да, у меня итальянский керамогранит везде, от прихожей до сортира, и я знаю цены как на работы, так и на материалы, а так же как и на сколько разводят лохов типа пердуна Хольца препреимчивые недоархитехтары типа Тоньки закончившие заочное отделение при архитектурном институте. 63

Добавлено спустя 35 секунд:

Holz писал(а):

Я из за этого шумку в ванной и туалете делал.



Скудоумие и не на такое сподвигнет. ROFL
-alex-
Tony999io писал(а):

даже интересно услышать откуда такой прайс?


Ванная 190*100 акрил, штора душевая стекло, пенал, тумба с раковиной, зеркало, полотенцесушитель, смеситель каскадный+смеситель для раковины, инсталляция с толчком вышло на 100к
плитка 35+теплый пол 15 = 50к
фильтра 100 мкм+фильтра 20 мкм, обратные клапана, регуляторы давления, краны нормальные, фитинги и тд., потолочный душ, сливы, бойлер, вентиляция, скрытый люк, дверь - ещё 50
стройматериалы ещё около 20
освещение+потолок около 30.
Примерно так.
а так да, если делать на отъ@ись, то можно поставить толчок саниту за 1.5к с ванной за 1к, металл. раковину и смесак за 300р..
да, а стены и потолок можно покрасить hehe
Holz
Vlad B писал(а):

у стали наклеены виброизоляторы с обратной стороны в виде кусков пористой резины


Мама дорогая! facepalm Вы видели это существо? Полюбуйтесь. hehe
Резинки у него наклеены....А-ха-ха-ха! 63
Мr. Black Star
Тоха Купчинский писал(а):

А кстати ванну лучше брать чугун или акрил, в районе 20-ки? Размеры 170х70 или 75.



Чугунина лучше всего по брендам Roca, себе брал малибу с ручками.

Акрил - просто говно (большой тазик), а металл быстро остывает и несмотря на кусок резины на днище шумнее чугуна.
-alex-
Vlad B писал(а):

у меня итальянский керамогранит везде


я про плитку и не писал.. ты основное почитай.. джакузи за 15 и вся мебель за 3 тыра - это сильно..
ты описываешь ванную, которую только сделать и сфотографировать. все. долго функционировать эта хрень явно не будет.
Vlad B
-alex- писал(а):

Ванная 190*100 акрил, штора душевая стекло, пенал, тумба с раковиной, зеркало, полотенцесушитель, смеситель каскадный+смеситель для раковины, инсталляция с толчком вышло на 100к



Вот это наиярчайший пример сельпо при отсутствии мозгов.

Ванна фирмы Jacuzzi:

28тыр.

http://www.santech-lux.ru/26-dzhakuzi-vannye-i-dushevye-kabiny/152-akrilovye-vanny-160h70/886-jacuzzi-vanna-versa-160x70.html?keyword=Jacuzzi+Versa

-alex- писал(а):

стройматериалы ещё около 20
освещение+потолок около 30.



pst

И всё это делали элитные мастера из арабских эмиратов. ROFL
Evgen78
Это просто ванна без гидромассажной мутотени.
Holz
Vlad B, уйди. hehe
Vlad B
-alex- писал(а):

джакузи за 15 и вся мебель за 3 тыра - это сильно..



Ты в магазин-то зайди, ознакомься с ценами, а не доверяй непонятно кому покупки и заключение договоров на ремонт и согласование цен. facepalm

Если уж в обычном барыжном салоне оригинальная Jacuzzi стоит от 25тыр, то рядовые бренды стоят от 12тыр, с гидромассажным блоком от 25тыр, настоящий акрил на каркасе, помпой и клапанами.

Мебель к ванне в сумму "за сотку мрамором" не относилась, здесь можно и золотые столешницы замаунтить и всем рассказывать потом, что "ремонта ванны ниже 500 кусков не бывает". supercool
jecson
Тоха Купчинский писал(а):


Теперь вопрос про теплый пол возникает - какой лучше взять, чтобы в стяжку пола его положить? И куда обычно блок управления ставят - внутри ванной комнаты или снаружи у входа?


я "теплолюкс" под стяжку ложил,вернее не подстяжку,а сначала стяжка,потом стелю теплый пол и еще чутка подливаю,
блок управления любой на выбор от толщины кошелька,у меня стоит внутри ванной рядом с розеткой на 90см от пола
Lednik
кольмар сегодня в ударе ROFL
Vlad B
Evgen78 писал(а):

Это просто ванна без гидромассажной мутотени.



Это оригинал Jacuzzi, про гидромассаж никто слова не проронил.
Вот те гидромассажная ванна нашего производителя с импортным гидромассажным блоком. http://www.santech-lux.ru/3-aquanet-kachestvennaya-mebel-dlya-vannoy-ot-proizvoditelya/163-vanny-g/massazhnye-180h90/716-aquanet-vanna-gidromassazhnaya-grenada-180h90.html
Evgen78
Можно купить просто ванну, а гидромассаж самому сделать, сожрав кастрюлю горохового пюре. Зато Jacuzzi, епт gpn

Гидромассаж накуй не нужен, геморрно сильно как в плане электрики, так и в плане очистки всех этих шлангов-трубочек.

Последний раз редактировалось: Evgen78 (14 Января 2014 15:03), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Lednik писал(а):

кольмар сегодня в ударе



Кольмар у тя сморщился когда от него кольцо отрезали ритуальным иудейским резаком. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы