Страница 17 из 19
*Kostik*
McRae писал(а):

*Kostik*
зачем сравнивать бюджетный "лишь бы" ремонт с нормальным?

потому что с однушки ты рано или поздно съездишь, зачем закапывать туда 1300? Это пол стоимости до двушки,если не больше.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

А по сравнению с не делать ремонт и жить в СССР,то у меня очень даже круто.
XTC
*Kostik* писал(а):

потому что с однушки ты рано или поздно съездишь, зачем закапывать туда 1300? Это пол стоимости до двушки,если не больше.



+1 - проще снять - там вообще нифига делать не надо - все готовое.
Надоело - перехал.
Acquirer
От квартир и районов уехали, начали привычно кидать понты у кого какой ремонт и кто сколько вбухал в него pst
McRae
Acquirer
63 как всегда
*Kostik*
Acquirer писал(а):

От квартир и районов уехали, начали привычно кидать понты у кого какой ремонт и кто сколько вбухал в него pst

так начал то про ремонт Могучий
Meffex
McRae писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):


Яков_Лещ писал(а):

Сотка только участковому в карман уйдёт, за время ремонта-то.


С+уябы?



Иначе возмущённая общественность зоипёт жалобами, а все, кого она зоипла жалобами, зоипут проверками того, кто делает ремонт. Smile



если не наглеть и все делать в рабочее время - никто никуда жаловаться не будет.


Ну у меня были все русские и с регистрацией. Они вооружились распечаткой закона о тишине - и все слались в +уй. Менты ни разу не пришли. Только бабка с раковиной hehe

*Kostik* писал(а):

Meffex
да. Но у меня не джакузи и не Италия,а акрил за 4 тыши


Ну и у меня не Италия, чугун не помню уже за сколько
McRae писал(а):

так это обои + ламинат недорогой? фигли не уложиться то? меф пишет про все под ключ (и мебель и двери и окна).


Мебель на заказ была ... и пол взрывали полностью, и проводка вообще вся новая, и в ванной стены сносили, выстраивали заново и много чего еще, о чем я вообще не подозревал, что такое бывает. Даже дизайнер был вызван! В общем, от старого остался только адрес и метраж.
*Kostik* писал(а):

Кухня обошлась в 25к, техника в 70-80 Холодильник,стиралка,посудомойка,панель и духовка. Все встройка.


Кухня - 55к и то со скидкой. техника (минус посудомойка плюс вытяжка) тоже где-то 60-70. Вся Бош.
*Kostik* писал(а):

Окна 25.


42 и то со скидкой 20%.
*Kostik* писал(а):

потому что с однушки ты рано или поздно съездишь, зачем закапывать туда 1300?


Потому что рядом есть жена Потому что хочется жить в нормальных условиях хоть три, хоть пять, хоть бы сколько лет. Хрен знает, на сколько я тут задержусь...

Последний раз редактировалось: Meffex (14 Января 2014 16:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

у меня были все русские и с регистрацией.



Тогда ладно. Smile
Meffex
Acquirer писал(а):

начали привычно кидать понты у кого какой ремонт и кто сколько вбухал в него


Так-то оно так, но я считаю, что можно было бы и дешевле уложиться. Тот же Вова полтора года назад делал ремонт с перепланировкой и уложился почти вдвое меньшую сумму, нежели у меня. Вова, если захочет, сам сумму назовет.
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

у меня были все русские и с регистрацией.



Тогда ладно. Smile


Мож, здесь мне в цену тоже накинули hehe

Последний раз редактировалось: Meffex (14 Января 2014 15:58), всего редактировалось 1 раз
XTC
Сколько там полагается ремонт делать? Раз в 10-15 лет?
1300/10/12 - десяточка в месяц Good
McRae
Meffex писал(а):

Вова, если захочет, сам сумму назовет.


~800 facepalm

Добавлено спустя 23 секунды:

Meffex писал(а):

хочется жить в нормальных условиях хоть три, хоть пять, хоть бы сколько лет


+1
Acquirer
Meffex писал(а):

Так-то оно так, но я считаю, что можно было бы и дешевле уложиться.


Мне даже вспоминать не хочется, не то чтобы понтоваться, коридор доделывали кое как, ибо настолько заипло это все, шо не передать...
Перец
Holz писал(а):

McRae писал(а):

нифига. и на цену влияет еще как. поизучай тот же циан


Кули изучать, если я этим занимался. Профит в сотку ниачём.



Надо еще не забывать, что если хата в собственности меньше 3-х, то при продаже попадаешь на налог в 13% от стоимости, а на занижение цены трезвомыслящий покупатель не пойдет, т.к. это не машина, риски высокие. Плюс сроки обжалования всяких сделок и наследств у нас тоже вроде 3 года и покупатель не захочет рисковать, т.к. до конца нельзя пробить всю историю квартиры.
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Holz писал(а):

McRae писал(а):

нифига. и на цену влияет еще как. поизучай тот же циан


Кули изучать, если я этим занимался. Профит в сотку ниачём.



Надо еще не забывать, что если хата в собственности меньше 3-х, то при продаже попадаешь на налог в 13% от стоимости



А Holz меньше трёх лет никогда и не ремонтировал. Smile
SeaRunner
Maratos писал(а):

McRae писал(а):

Maratos писал(а):

из этого юзао хрен выедешь.пробки километровые.


63

маратос, ну ты для общего развития хоть доедь сюда разок чтоли

севак, профа, ленинский. хоть что-то да едет всегда. да еще и куча перпендикулярных дорог.




у меня на калужской живет подруга юности. езжу к ней часто.
Ездил недавно отвозить собаку.
пока ехал из центра и назад все проклял. особенно назад
ленинский- тыща светофоров через каждый 100метров- поток ползет со скоростью 10кмч. в центр- пробань
профа -вообще пздц. дикий тошняк. 500 светофоров.
севак- уже лучше но тоже примерно одно г@$но.
улицы перпендикулярные ели ползут....
из центра ехал в будни днем- 2 часа до калужской.
Назад плюнул накуй. вырулил на мкад. поехал через кутузовский.
15 мин и я в центре.
Для понимания -что такое хорошая дорога для трафика- это Ленинградка, Рига - там где нет 5000 пешеходных переходов и 5000 светофоров на проезжей части.
все переходы д.б или наземные или подземные.

ЦАО- другой цимус. когда собянин сделал платные парковки- центр разгрузился. я теперь вообще не стою в пробках...скорость по центру 60-80 кмч....



Ну вот, наконец-то правда поперла. а то все нам про 200 вгороде заливают некоторые 63

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Turner писал(а):

По требованиям автора от 8 миллионов и выше (приличный дом, метро рядом, 1к, площадь от 40 общая от 10 кухня), даже ВАО.



Зато там среди местных чурок он себя своим будет чувствовать, так сказать В ГНЕЗДЕ pst

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

McRae писал(а):

Holz писал(а):

Хороший ремонт только на скорость продажи влияет.


нифига. и на цену влияет еще как. поизучай тот же циан.


Не на цену сделки купли-продажи, а на хотелку продавцов. Купит такой Вонюючи ушатайку, оклеит ее старыми газетами с надписью до диагонали: ИВРОРИМОНТ и выставляет на цене х2 от купленной. И стоит оно в продаже годами ROFL

Поизучай тот же циан. (с)

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Moggucci писал(а):

мне нужна ушатайка, в которой я сделаю идеальный ремонт и меблировку (кстате уже писал в этой теме! ful ) и сам продам за 8-12 млн Smile



Говнюччи,

Завязывай уже со своими виртуальными хатами. Я тебе риальный бЫзнес придумал, в натуре поднимешься!!! Good

Вот, уже вывеска даже есть:

Цитата:

Великий Соссуччи!!!

Индивидуальные и групповые услуги!!!
На месте или с выездом к клиенту. Good

Ночью - дешевле!!!
Постоянным клиентам - скидки!!! Drinks or Beer




63
Moggucci
короче глянул вчера районы м. Сходненская, Строгино и Крылатское. Визуально Строгино и Крылатское похожи, более-менее выглядят. Пообщался с таксистом, он говорит - нормально уехать можно только с Крылатского, Сходня, Строгино и Профсоюзная мертвые. Однушки в Крылатском от 8,5 млн. Имхо это неликвид из-за цены.
Яков_Лещ
Moggucci, просп.Маршала Жукова смотри, Октябрьское поле. Smile
dorinspector
Meffex писал(а):

Кухня - 55к и то со скидкой. техника (минус посудомойка плюс вытяжка) тоже где-то 60-70. Вся Бош.



откуда вы такие дешевые кухни берете? У меня вылезает 200 штук под ключ с техникой встроенной. Или вы берете ДСП и пластик?
Meffex
dorinspector писал(а):

откуда вы такие дешевые кухни берете?


Столплит, где же еще? Pardon Изначалоьно стоило что-то вроде 64к, мы под акцию попали. правда, за сборку и навес (Тоня, превед) я еще 7,5 отдал. Да у меня кухня 6 м2, чтоб в такую на 200к впендюрить, это мебель должна быть с позолотой. А так да, у меня в конторе две девки делали в домах ремонты - там под полляма укатано. Итальянские кухни на заказ, флорентийская плитка, подогрев полов, снос стен, все дела.
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

просп.Маршала Жукова смотри, Октябрьское поле.


Не пали фишку! hehe
V1T
dorinspector писал(а):

Или вы берете ДСП и пластик?


че тут, новоявленный госслужащий предпочитает исключительно камень и дуб?
Bom-rus
V1T писал(а):

исключительно камень и дуб


МДФ существует еще
Яков_Лещ
Bom-rus, ну, он восьмиэтажку непременно хочет, может, и подберёт чего-нибудь. Правда, на Маршала Жукова ближайшие к метро восьмиэтажки прямо на Полежаевской, а на Окт.поле - я не помю, где там, но должны быть тоже. Smile

Добавлено спустя 39 секунд:

Meffex писал(а):

флорентийская плитка



Мозаика, скорее всего. Smile
НАПИЛЬНИК
Коренные и понаехавшие к вам вопрос...
что это за сооружение?
Holz
Горнолыжный курорт Москвы 63
dorinspector
V1T писал(а):

че тут, новоявленный госслужащий предпочитает исключительно камень и дуб?



нет, я предпочитаю итальянский массив

Meffex писал(а):

Изначалоьно стоило что-то вроде 64к, мы под акцию попали. правда, за сборку и навес (Тоня, превед) я еще 7,5 отдал. Да у меня кухня 6 м2, чтоб в такую на 200к впендюрить, это мебель должна быть с позолотой.



хз, у меня кухня 8 -насчитали 189 тыс под ключ из итальянского массива со встроенной техникой Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы