Страница 2 из 3
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

Как-то видел в метро как чурка один овцой девушку одного чувачка назвал, тот на чурку орать стал, ну чурка взял и через бедро его чётко кинул что тут улетел на пару метров...постовые чурку этого за ручку взяли, отвели к себе (тот х*р с девушкой уже ушёл), у чурки документы проверили и через минуту отпустили, а что, заявы-то нету...


Этим терпилой был ты, это твою саГочку назвали овцой? hehe
Ковбой Джо писал(а):

Как вариант - если в метро в переполненном вагоне чурке лбом нос разбить, или проверить его фейсом прочность стёкол на дверях/палец сломать, и если (рассматриваю худший вариант) буду схвачен (или мы оба) бдительными пассажирами и переданы в руки доблестной полиции (дежурящей на станции) до выяснения, то дальше как процесс идёт? Чурка может захотеть написать на меня заявления,


facepalm Ты?Разбить? Размазать?Чурку? pst facepalm
Тоха Купчинский писал(а):

в московском метро на одного ковбоя наверное уже 50 чурок едут и смотрят злобно, так что я бы лучше не затевал ссору или драку


Ну он же авторитетом откинулся hehe pst
Серго К. писал(а):

Ahmet99 писал(а):
Серго К.
Мушку спилил? hehe


Не знаю, спроси у того дагестанца...


Так это был ты? wwow pst
Ковбой Джо
DAI

я так слышал главное иметь свидетелей которые подпишутся (а лучше видео) что не ты первый его ударил

Мол он тебя ударил/пихнул, а дальше уже ты стал защищаться и в ответку пиСдить его

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

kolhoznik писал(а):

кури статьи 111, 112, 115 УК РФ. supercool



мне УПК нужен а не УК

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

DAI писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

вчера вон чурка залупаться что-то стал, я его нахрен на весь вагон послал, он там (видимо не ожидал) для видимости чтобы достоинство сохранить тоже что-то пукнул, ну я к нему спиной повернулся и всё....с удовольствием бы стал развивать те гипотетические сценарии про которые говорю, но меня ж дома жена ждёт, поэтому и спрашиваю про последствия, чтоб знать на будущее



Что бы с удовольствием развивать описанные тобой сценарии надо быть "боевиком". Иначе будешь потерпевшим в лучшем случае. В худшем потерпевшими признают близких родственников.



то есть если ты боевик и сломал нос таджику об стекло в вагоне, и от него есть заява оперу и справка из травмы то боевику ничего не будет?
DAI
Ковбой Джо писал(а):



то есть если ты боевик и сломал нос таджику об стекло в вагоне, и от него есть заява оперу и справка из травмы то боевику ничего не будет?


Вывод отчасти верный, отчасти искажен смысл. Да, останешься жив и здоров, но будешь иметь проблемы с законом.
А вот если не боевик, то проблем с законом не будет, но по поводу здоровья и жизни х.з, как повезет.
Это сугубо об интересе участия в развития описанной тобой ситуации.
Ковбой Джо
DAI писал(а):

Ковбой Джо писал(а):



то есть если ты боевик и сломал нос таджику об стекло в вагоне, и от него есть заява оперу и справка из травмы то боевику ничего не будет?


Вывод отчасти верный, отчасти искажен смысл. Да, останешься жив и здоров, но будешь иметь проблемы с законом.
А вот если не боевик, то проблем с законом не будет, но по поводу здоровья и жизни х.з, как повезет.
Это сугубо об интересе участия в развития описанной тобой ситуации.



ладно, забыли про боевика, с какого именно момента у меня возникают проблемы?

с заявы пострадавшего?

ну я например такую же заяву пишу....

как дальше с таким делом работает оперативник?
shubin81
Ковбой Джо писал(а):

ну я к нему спиной повернулся и всё....с удовольствием бы стал развивать те гипотетические сценарии про которые



это ты акуратней...они злобные - запросто по башке долбануть может facepalm
Ковбой Джо
DAI
да нет, ну вопрос-то по сути насущный и всех касается...

все под Богом ходим, речь-то может и не идти об агрессии с моей стороны, я могу например защищаться, какая разница....
V1T
Ковбой Джо писал(а):

Как вариант - если в метро в переполненном вагоне чурке лбом нос разбить, или проверить его фейсом прочность стёкол на дверях/палец сломать, и если (рассматриваю худший вариант) буду схвачен (или мы оба) бдительными пассажирами и переданы в руки доблестной полиции (дежурящей на станции) до выяснения, то дальше как процесс идёт?


думается любой чурка сразу проверит твоим фесов прочность двери, до полиции не дойдет 63
Vlad B
Дожили, в метро сионисты с узбеками дерутся из-за места. 63
брат шумы
ипанутся facepalm ковбой стал рембо hehe
Ковбой Джо
ну так что там, где уже получать лицензию боевика на отстрел нехороших людей?

DAI
1) Без заявы от потерпевшего я правильно понимаю что вообще никаких разговоров нет, независимо от характера нанесённых повреждений, (просто попихаца или сломать нос, палец)

2) Если заява есть то как меняет дело моя ответная заява, мол меня чурко тоже стукнул, вот справка из травмпункта о бобошке
DAI
Ковбой Джо
Пиши в личку, тока без фанатизма...
Chud
Ковбой Джо писал(а):

я могу например защищаться


судя по твоим фото защищаться ты не можешь, только жертвой выступать pst
оружие себе подбери по комплекции))
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

ну так что там, где уже получать лицензию боевика на отстрел нехороших людей?



Именно в метро? Там у них народная дружина есть, записывайся смело! Good
Extreme
мне одному кажется, что под ковбойской учеткой пишет кто-то другой?
Varta
Extreme писал(а):

мне одному кажется, что под ковбойской учеткой пишет кто-то другой?



Зэки с зоны шалят? hehe
Ковбой Джо
Varta
зэки ответы на эти вопросы знают)

у меня есть один знакомый-наркоша с бывшей работы, надо бы у него поспрашивать, думаетца мне он знает ответы на эит вопросы, не зря ж кастет с собой носит
Evgen-24RUS
если просто раз дать в лицо, без особых последствий, то будут "Побои" ст. 116. Возбуждается только по заявлению потерпевшего. Но это если просто повздорил, так называемые неприязненные отношения. Если просто в морду дать, типа "вот я какой крутой, срать на всех вокруг", то 116 ч. 2 - из хулиганских побуждений. А если чурке заехать, и сказать что заехал ему именно как чурке, то вобще капец может быть..... facepalm
S597SMRUS
Chud писал(а):

оружие себе подбери по комплекции))


И обязательно пусть спилит мушку.Иначе , когда ему ее провернут в жоппе facepalm
Яков_Лещ
Evgen-24RUS писал(а):

А если чурке заехать, и сказать что заехал ему именно как чурке, то вобще капец может быть..... facepalm



Штойта? Не призывал, но заехал, как чурке, из неприязненных отношений. Smile
FHR
Ковбой, если чюрка задел тебя, покажь ему фото денег, скан чеков, убей его иорально. Неначатое сражение =выигранное сражение.
Evgen-24RUS
Яков_Лещ писал(а):

Штойта? Не призывал, но заехал, как чурке, из неприязненных отношений.


ну если неприязненных то конечно, а если кричал бей хачей и заехал... другая тема Smile
Vlad B
Evgen-24RUS писал(а):

А если чурке заехать, и сказать что заехал ему именно как чурке, то вобще капец может быть.....



Евреец чурке если заедет, то в статье моссада появится еще один пациент должный за холокост. ROFL
antipinoman
cry таки вы посмотрите на ковбоя севу facepalm ну кому он может чегото сломать facepalm facepalm
Его ж на подходе семь раз зарежут supercool ..
Всеволод, если хочешь выглядеть мужчиной, а не задротом как сейчас-спортом займись, ходи в секцию боевую какую нить, рукопахарную например Good
Яков_Лещ
Evgen-24RUS писал(а):

а если кричал бей хачей и заехал... другая тема Smile



Если не секрет, часто приходится сталкиваться с этим явлением, или по этим делам более другие специалисты трудятся? Smile
брат шумы
помню я давным-давно в пьяной своей молодости негру заехал как-то негру.так нас в отделение привезли .менты меня спрашивают,за что я его ударил, так я и сказал,что не люблю негров.менты поржали,сказали,что негров тоже не любят.сказали негру,что побоев не видно,ничего у него нету и пусть он пистует.он попытался что-то там провякать,так они пообещал и его в больничку отправить.ну он и ушёл.а через полчаса и меня выпустили ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы