Страница 1 из 4
Guk
Уважаемые ЛОЛовцы!
Ситуация такова: молодой мужчина, 34 года, женат, ребёнок, работает на железной дороге, но..... стал сильно выпивать!
В дальнейшем возможные события: увольнение с работы, распад семьи..
В связи с этим огромная просьба: кто знает, где действительно можно полечиться от алкоголизма, а не просто закодироваться (это ему помогает ненадолго), сообщите, пожалуйста, адрес клиники.
Желательно в Рязанской или Московской областях, или в гг. Рязань-Москва.



Конечно, готов страниц на пять прочитать о пользе кефира, брать пример с Лоззи, и т.д., ну а там, глядишь, промелькнёт и дельный совет-адрес. Smile
Tony999io
никак ты ему ен поможешь
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Уважаемые ЛОЛовцы!
Ситуация такова: молодой мужчина, 34 года, женат, ребёнок, работает на железной дороге, но..... стал сильно выпивать!



Ребёнок... работает на железной дороге?! Но кем?!! wwow
Varta
Ничем не поможешь. Будет бухать все больше и больше, выносить вещи из дома жить за счет жены и забивать буй на ребенка. В конце концов сдохнет в возрасте 60 лет.
Мыша
Guk
? а что у клиента с наследственностью? И "выпивать" - это как часто, в каком количестве и в каком обществе?
Игорян-Питер
причина алкашки?
Wanderlust
Очень сложно что-то сделать, пока алкоголик не захочет сам прекратить. А действие алкоголя таково, что просто так не захочет. Убирать предпосылки. Социальный алкоголизм, стрессы. Образование какое? С высшим - большой шанс к 40 спиться.
XADZZOX
Tony999io писал(а):

никак ты ему ен поможешь
_________________


Ему может только помочь какая то собственная мотивация , но для этого нужно умение думать, выбирать. Каждый начинающий спиваться должен четко осознавать и видеть свое ближайшее будущее. И если вид обоссаного алкаша, валяющего в собственной блевотине не есть мотивация, то и ккуй с ним с этим вялым суицидником, чем быстрей развязка, тем меньше страданий для близких.
Победитель Четверга
в кольчугино бабка была-зашёптывала pst
XADZZOX
Varta писал(а):

В конце концов сдохнет в возрасте 60 лет.


Ни буя се ты оптимист...
jorik
Tony999io писал(а):

никак ты ему ен поможешь


+1, к сожалению Pardon
Пока сам не захочет, хрен его заставишь. Будете с ним носиться, как с ребенком - станет еще хуже. А нафига завязывать, если все и так пиндато. Вопщем надо реально встряхнуть. Задумается только после увольнения и (или) развода, и то, если не начнет горе топить в водке, просить у знакомых типа дайте на пузырь, от меня жена ушла, потом еще на пузырь, типа уволили меня уроды начальники. Это не стеб, это реальность.
Шульц
К Ремусу его приставить и на СеверА...
Яков_Лещ
Братцы, человек, который страдает алкогольной зависимостью - болен, ему не помогут ни "сила воли", ни "стержень", ни "мотивация". Болен - к врачу, без вариантов. Drinks or Beer
Guk
Шульц писал(а):

К Ремусу его приставить и на СеверА...


Кстати, он на машине хорошо ездит, права категории В и С.

Мыша писал(а):

Guk
? а что у клиента с наследственностью? И "выпивать" - это как часто, в каком количестве и в каком обществе?


Да пьёт запоями, может месяца три не пить, а после неделю бухать.
Про наследственность не могу сказать, но мать его не пила, порядочная женщина.
B.D.V.
Пока сам не захочет бросить, будет пить.

По теме, знаю троих, которым помогли в центре ДАР. 25, 20 и 12 лет каждый живет на трезвую. Яндексом координаты в Москве найдешь. Появились клоны центра, тем троим помогли в центре, который был на Костомаровской, сейчас они переехали вроде бы на Павелецкую.
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Болен - к врачу, без вариантов.


Ну так я и спрашиваю действенный адрес, куда ему обратиться. (Хорошо хоть ты в евреи его не зовёшь).

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

B.D.V. писал(а):

По теме, знаю троих, которым помогли в центре ДАР.


Благодарю! Drinks or Beer
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Болен - к врачу, без вариантов.


Ну так я и спрашиваю действенный адрес, куда ему обратиться. (Хорошо хоть ты в евреи его не зовёшь).



Ха! Наркологи-то - все наши!! 63
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Ха! Наркологи-то - все наши!!


Да ты уже заколебал своими обрезными! Адрес лучше сообщи, пошукай по своим еврейским местечкам. supercool
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Братцы, человек, который страдает алкогольной зависимостью - болен, ему не помогут ни "сила воли", ни "стержень", ни "мотивация". Болен - к врачу, без вариантов.


если человек сам не хочет,то ему даже врач не поможет ...
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Адрес лучше сообщи, пошукай по своим еврейским местечкам. supercool



Так уползло ж в личку-то уже. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Братцы, человек, который страдает алкогольной зависимостью - болен, ему не помогут ни "сила воли", ни "стержень", ни "мотивация". Болен - к врачу, без вариантов.


если человек сам не хочет,то ему даже врач не поможет ...



Не-а. Smile

Алкогольная зависимость - это болезнь, причём, неизлечимая, к сожалению. cry
Holz
Присоединюсь к большинству, алкоголизм, как спид или анкология, выживают единицы. Нибуя ты Светка ему не поможешь. Растянешь удовольствие во времени, но результата не будет. cry
Varta
Цитата:

Алкогольная зависимость - это болезнь, причём, неизлечимая, к сожалению.


+1
как только уволят с работы, то все... он уже не будет человеком, пускай тс так и передаст его жене....
Mihalych78
если он сам бухать бросить не хочет ( а потеря работы и распад семьи это знак) вся помощ ему -пустая трата нервов, времени и денег
Tymur
Guk писал(а):



B.D.V. писал(а):

По теме, знаю троих, которым помогли в центре ДАР.


Благодарю! Drinks or Beer


да да, такое дело не помешало бы обмыть pst Drinks or Beer
Mihalych78
центр дар это не где их держат не давая пить, а потом сдают под видом "всегда трезвые грузчики"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы