Страница 2 из 4
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Алкогольная зависимость - это болезнь, причём, неизлечимая, к сожалению.


я же вылечился Wink
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Братцы, человек, который страдает алкогольной зависимостью - болен


Guk писал(а):

может месяца три не пить, а после неделю бухать.


Какой на буй страдает? Месяца три же не пьет, видит мир, осознает последствия , знает как оно будет... какая это болезнь? Болен - это когда кажен день постоянно на стакане , поддерживая постоянное опьянение. При чем необязательно сильно пьян. А эти запойные ваще пистетс ... их пистить надо, именно потому, что момент развязывания он ццуко осознает и это его не останавливает. А СеверА таким таки помогают, но ненадолго. У меня сосед мой ровесник такой же был - запойный, а потом запои уже по полгода стали. Его сын забрал к себе на северА, устроил его там. Полгода был там - не пил, приехал домой и в запой... Перед тем, как заново ехать на вахту, за пару дней завязал. Но организм воспротивился таким издевательствам и решил покинуть этот бренный мир. Вот так две недели назад еще одного мужика не стало на моей улице. facepalm Так, наверное, было сразу после войны - на улице одни женщины lol1
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Алкогольная зависимость - это болезнь, причём, неизлечимая, к сожалению.


я же вылечился Wink



Это называется ремиссия, а не выздоровление. Pardon
AMAROCK
Всё... supercool
Можно вычеркивать его из списка живых, если пить не бросит.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (14 Января 2014 21:46), всего редактировалось 1 раз
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Так уползло ж в личку-то уже.


Благодарю, Яш!
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Это называется ремиссия, а не выздоровление.


ну хз.всё может быть.время покажет
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Братцы, человек, который страдает алкогольной зависимостью - болен


Guk писал(а):

может месяца три не пить, а после неделю бухать.


Какой на буй страдает?



Конечно страдает, а как же? Излишний алкоголь живому человеку противоестественен! Smile
B.D.V.
Mihalych78 писал(а):

центр дар это не где их держат не давая пить, а потом сдают под видом "всегда трезвые грузчики"?

Не, это же не Челябинск, здесь не настолько суровые медики. Там обычно два сеанса. Предварительный и основной. С алконавтом просто беседуют, после чего он на водку смотреть не может. У меня друг, который после них уже 12 лет не пьёт, года 3 назад ещё и от курения у них же закодировался.
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так уползло ж в личку-то уже.


Благодарю, Яш!



Не-за-что! Drinks or Beer

Я ща Снапчика прогуляю, и отпишу в подробностях, чего так к чему, и почём, что немаловажно в наше непростое время...
Mihalych78
Цитата:

С алконавтом просто беседуют, после чего он на водку смотреть не может.



не-ве-рю
ты еще скажи сто при этом в зюзю и мгновенно трезвеет facepalm
Guk
XADZZOX
Привет, ну как там в Сочи? Кем работаешь, теперь можно сказать, или только после завершения Олимпиады?
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это называется ремиссия, а не выздоровление.


ну хз.всё может быть.время покажет



Если не выпивать, то ничего время и не покажет, а если начать выпивать, то вот оно, время, и показало, считай. Drinks or Beer
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Я ща Снапчика прогуляю, и отпишу в подробностях, чего так к чему, и почём, что немаловажно в наше непростое время...
_________________


Ждём-с, с нетерпением! Не заморозь Снапчика (в смысле, быстрее с прогулки приходи).
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Если не выпивать, то ничего время и не покажет, а если начать выпивать, то вот оно, время, и показало, считай.


так я не кодированный и иногда могу дать жару Wink
Varta
жопа ему будет, тс

Последний раз редактировалось: Varta (14 Января 2014 21:20), всего редактировалось 1 раз
Guk
B.D.V. писал(а):

У меня друг, который после них уже 12 лет не пьёт,


Слушай, а сколько по деньгам стоит, не подскажешь?
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

иногда могу дать жару Wink



Вот кто жару не даёт - у того, значит, ремиссия, а кто даёт жару - тот болеет всё ещё. cry
B.D.V.
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

С алконавтом просто беседуют, после чего он на водку смотреть не может.



не-ве-рю
ты еще скажи сто при этом в зюзю и мгновенно трезвеет facepalm

не скажу, они с трезвыми работают. Собственно и государственные стационары, когда кладут на лечение, сначала выдерживают несколько дней, а потом уже шьют, кодируют или на йух отправляют. При этом подписку берут, что тело добровольно кладет на себя в стационар.
По любому с Рязани часа три ехать минимум, да ещё по морозу, если не давать похмеляться уже более менее в адеквате будет.
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Вот кто жару не даёт - у того, значит, ремиссия, а кто даёт жару - тот болеет всё ещё.


ну тогда буй с ней,пусть я болен Wink
Guk
А лечение ДАР, это по методу Довженко?
Mihalych78
B.D.V. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

С алконавтом просто беседуют, после чего он на водку смотреть не может.



не-ве-рю
ты еще скажи сто при этом в зюзю и мгновенно трезвеет facepalm

не скажу, они с трезвыми работают. Собственно и государственные стационары, когда кладут на лечение, сначала выдерживают несколько дней, а потом уже шьют, кодируют или на йух отправляют. При этом подписку берут, что тело добровольно кладет на себя в стационар.
По любому с Рязани часа три ехать минимум, да ещё по морозу, если не давать похмеляться уже более менее в адеквате будет.



у Шульца спроси как их привязанными мягкой вязкой под капельницами выдерживают 63
XADZZOX
Guk писал(а):

XADZZOX
Привет, ну как там в Сочи? Кем работаешь, теперь можно сказать, или только после завершения Олимпиады?


Привет! Да пошли они в ккуй со своими сочами, везде хитрожопые засели и мутят как бы наипать ! 63

Вон ниже тему я седня создал почитай.


Varta

Удали что написал... как бы там чего ни было...
Guk
XADZZOX писал(а):

Varta

Удали что написал... как бы там чего ни было...


Не, ну я же никому ни слова, мне просто нужны действенные для помощи адреса. Вот два уже появились путёвые. Может, ещё кто напишет....
XADZZOX
Guk писал(а):

Не, ну я же никому ни слова, мне просто нужны действенные для помощи адреса. Вот два уже появились путёвые. Может, ещё кто напишет..


Да не в тебе дело, он о своем написал... не надо бы так... имхо facepalm
Гаврилыч
Надо поискать хорошего знахаря, они делают зелья, после которого алкоголь извергается организмом сразу после приёма.

Поиск хорошего спеца в этом деле самое тяжелое, но это легче чем лечить забулдона общепринятыми мерами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы