Страница 15 из 18
Виктор-Вишня
F1 писал(а):

Ребенок не поймет что такое юг и не ржавые машины Pardon


при цене ведра в 70 рублей- не пох ли ржавое оно или нет? едит,да и ладно...- такое ведро,даже если въепать и потом в гараже сделать абы как -оно дешевле уже не станет...-так-то пох! Pardon
F1
Элантра 2004г пробег 78 тык 1,6л АКПП хозяин говорит еще запах новой машины в салоне не выветрился Smile судя по фото не врет supercool что скажете ? То что овощи понятно.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

F1 писал(а):

Ребенок не поймет что такое юг и не ржавые машины Pardon


при цене ведра в 70 рублей- не пофиг ли ржавое оно или нет? едит,да и ладно...- такое ведро,даже если въепать и потом в гараже сделать абы как -оно дешевле уже не станет...-так-то пофиг! Pardon

у нас ведро за 7 лет поржаветь не может. Если ржавое либо битое либо откуда то привезенное. У нас не продать ржавое, у нас даже ходовую смотрят что бы все болты и тяги блестели 63 вам не понять у вас через одну зиму по реагентам ... facepalm
Яков_Лещ
Виктор-Вишня писал(а):

F1 писал(а):

Ребенок не поймет что такое юг и не ржавые машины Pardon


при цене ведра в 70 рублей- не пофиг ли ржавое оно или нет?



Там двери насквозь, уголки дверей отвалятся уже завтра. facepalm
Виктор-Вишня
F1 писал(а):

у нас ведро за 7 лет поржаветь не может. Если ржавое либо битое либо откуда то привезенное. У нас не продать ржавое, у нас даже ходовую смотрят что бы все болты и тяги блестели 63 вам не понять у вас через одну зиму по реагентам ... facepalm


еще раз -за 70 рублей -не пох ли ржавая она или нет -один буй ты последний владелец и потом на свалку!
либо за 20-30 рублей гопникам спихнешь,которым так же побую -ржавая она или нет Pardon
F1
Виктор-Вишня писал(а):

F1 писал(а):

у нас ведро за 7 лет поржаветь не может. Если ржавое либо битое либо откуда то привезенное. У нас не продать ржавое, у нас даже ходовую смотрят что бы все болты и тяги блестели 63 вам не понять у вас через одну зиму по реагентам ... facepalm


еще раз -за 70 рублей -не пофиг ли ржавая она или нет -один буй ты последний владелец и потом на свалку!
либо за 20-30 рублей гопникам спихнешь,которым так же побую -ржавая она или нет Pardon

ну не хочется что бы она на ходу рассыпалась или двери в руках остались
Varta
Гы, пошарил по объявлениям в Ебурге, Волги достойной не нашел, продают 2000 года какого-нибудь, расхваливают "электрозеркала, масляный теплообменник бла бла бла.." и требуют по 70 80 кусков


http://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomobili_s_probegom/gaz_3110_volga_2003_265067489

Цитата:


Пробег 160 000 - 169 999 км, 2.3 МТ, бензин, задний привод, седан, левый руль, цвет серый

Антикор от супращит в 2011 г, после каждые полгода езжу к ним на гарантийный осмотр и обработку, есть сервисная ксива с отметками

двигатель 4062 (капиталка в 2010г в атомастере+ у Белоуса Андрея), распредвалы ОКБ Двигатель (Уфа) 34/38 (в комплекте отдам стандартные валы), микас 7 спорт, масленый теплообменник (двигатель греется от -15 до +40 градусов 4,5 мин), новый радиатор, патрубки, антифриз (менял этой зимой), масло мобил супер 3000 синтетика 5w-40

ГБО BRC с обратной связью (зацеплено на датчик абсолютного давления), баллон 90 литров, мощный редуктор, форсунки предпоследние из самых мощных, субъективно разницы не чувствую между газом и АИ-92 с ГПН

Погружной насос (фильтр подходит от ТАЗиков)

На коробке стоит кулиса от газели, ход рычага кпп маленький

самоблокирующийся дифференциал вал рейсинг (ставил зимой 2012/13 года), масло мост/коробка кастрол синт 75/140

проклеена в три слоя (вибропласт, сплэн, фольгированный утеплитель) даже пол и потолок, в салоне не курили

амморты монро рефлекс все 4

аккум оптима на 55 Ач, спереди два электростеклоподъемника, магнитола кенвуд с блютус и флешкой на шнуре в бардачке,

фаркоп

подогрев зеркал

диски ВСМПО, зимняя резина континенталь конти айс контакт 195/65/15 с октября 2013г, летняя амтел планет 195/65/15

выпуск сварен из 63 трубы. Приемная от 409, перед мостом банка евро-3 от волги с крайслером, гусь, последняя банка от 409 с хантера



В общем, всякая поепень, да... Ну вот чем она отличается от моей за 30000 ? да ничем

кондея вообще ни у кого не нашел
не, подозреваю, что на тех волгах, которые хотят спихнуть по 240 тысяч, он и есть, но почему-то этого не пишут lol1

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Цитата:


ГАЗ 3110 Волга, 2003 г.
Пробег 85 000 - 89 999 км, 1.3 МТ, бензин, задний привод, седан, левый руль, цвет серебряный

продаётся волга3110,состояние хорошее,газовое оборудование диагностика и замена фильтров ГБО в июле,новый аккамулятор, зимняя резина на дисках,реальный пробег 87000,год выпуска конец 2003 года,зимой эксплуатировалась мало



115 000 за это хотят facepalm

Добавлено спустя 27 минут 48 секунд:

В общем, с кондеем нашел пока это:

http://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomobili_s_probegom/iran_khodro_samand_2007_264802420

Цитата:

Iran Khodro Samand, 2007 г.
Пробег 85 000 - 89 999 км, 1.8 МТ, бензин, передний
привод, седан, левый руль, цвет серый
IRAN KHODRO SAMAND
ИНЖЕКТОР МКПП-1.8/95
2007 г.в.
Цвет: Серый
Пробег 87 000 км
ГУР/ABS/ AIR BAGS
КОНДИЦИОНЕР/ПТФ
Автомагнитола
Автосигнализация (штатная)
Центральный замок
Полный электропакет/Отделка под дерево
Электрозеркала с подогревом
Бортовой компьютер/Электростеклоподъемники
Зимний пакет/Электросидения
Регулировка руля/Корректор фар
Регулировка сидений по высоте
Литые диски



175 000

и это

http://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomobili_s_probegom/daewoo_matiz_2011_264454067

Цитата:

Daewoo Matiz, 2011 г.
Пробег 10 000 - 14 999 км, 0.8 МТ, бензин, передний
привод, хетчбэк, левый руль, цвет чёрный
Продается матиз 2011 года выпуска. Машина в хорошем
состоянии, пробег 14300км. Одна хозяйка, в салоне не
курили. В комплектации имеется: кондиционер, музыка
mp3, резина (зима, лето), сигнализация с
автозапуском.Машина на гарантии все ТО пройдены у
официального диллера. Имеются небольшие царапины,
торг уместен.



215 000

Больше ничего хорошего за двести кусков не нашёл.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

А вот акцентов недорогих с кондеями много supercool

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Акценты за 200-250 ломучие? Года эдак 2008±
poliman
не надо тс акцент брать
иначе потом разочарование будет от годов, проведеных за рулем повозок дважды автомобильного pst
F1
За эти деньги акцент на автомате не купишь у нас улетают сразу. Буду элантру лифт бэк смотреть салон больше акцента и пластик по приятнее
Runik
Вот подобрал твой вариант, имхо.

http://www.avito.ru/sochi/avtomobili_s_probegom/lada_priora_2008_248860288

Я бы взял Smile
F1
Runik писал(а):

Вот подобрал твой вариант, имхо.

http://www.avito.ru/sochi/avtomobili_s_probegom/lada_priora_2008_248860288

Я бы взял Smile

это пусть лохи берут. В среднем состоянии и без кандера facepalm он даже фото не выложил потому что там писец 63
Varta
http://www.avito.ru/sochi/avtomobili_s_probegom/hyundai_accent_2006_129037105



Цитата:

Hyundai Accent, 2006 г.
Пробег 110 000 - 119 999 км, 1.5 АТ, бензин, седан, цвет красный

Продаю Hyundai Accent в хорошем состоянии. Последняя максимальная комплектация.Коробка автомат (работает хорошо не дёргает при переключении), установлена защита картера, сигнализация с авто запуском, литые диски R14,

музыка. В эксплуатации с 2006г. птс 15.12.2005г. Торг при осмотре. СРОЧНО



Правда, не написано, есть кондей или нет, "максимальная комплектация" на это намекает но... в общем, баба продает фигле с нее взять.
Я б взял supercool
F1
Varta писал(а):




Я б взял supercool


2005 года за 255 ? facepalm тут 2008 года с пробегом 60 тыщ за 260 тр можно урвать в идеале. Я лучше элантру хетч гляну у нее салон говорят огромный ну и АВS и дисковые тормоза есть supercool
Yoga
Ух ты... увидел 15 страниц - думал уже купил товарищ Волгу и идёт отчёт о ремонтах, а оказывается ещё только планы...

С Волгой сталкивался всего несколько раз, пару раз за рулём, но тогда машины ещё не было, сравнить было не с чем. Но в общем рад что купил в своё время 21093, хотя Волгу предлагали, и в общем понимаю что избежал большой ***ли, т.к. особенности конструкции и отличия от ПП Вазов знаю - есть знакомый волгарь. Волгу не посоветую никому. Всё-таки Вогла- машина тех времен, когда авто было роскошью, и требовало большего внимания и трудозатрат.

Лет 8 назад знакомый с отцом и невестой ехали на волге 100 по трассе, и перед ними резко пошла на разворот 7-ка. Вошли ей точно в бок, вмяли сантиметров на 20, в семёрке труп и с переломами, в волге ушибы, пара сломанных рёбер и порезы рук и лица (за неделю до свадьбы), после перевязки все сами до дома добрались. Понятное дело, не пристёгнутые, ремней вообще не было. Говорили тогда, что если б на жигулях были, а не на волге, тоже бы переломались. Хотя были бы ещё при этом пристёгнутые - кто знает. А так - большая масса волги действительно принесла пользу, хотя может были б тормоза получше, и удара бы не было.

Была у одного чела 24-я волга, потом он купил 29-ю (кажется). И встречаю его с перевязанной головой - оказывается в его старой волге замок багажника был спрятан в крышку, а в новой замок снаружи и торчит острый штырь (или крюк). Вот так он просёк это отличие на своей шкуре (головы).
F1
Yoga
Волги все проданы. Хозяева умственно отсталые не могут объявления закрыть supercool 21 воли уходят как горячие пирожки , человек пять гоняют по городу на отреставрированных. Смотрится конечно зачетно Good
poliman
F1 писал(а):

За эти деньги акцент на автомате не купишь у нас улетают сразу. Буду элантру лифт бэк смотреть салон больше акцента и пластик по приятнее


у нас по 200 акпп продают 2005-6года

одному ездить норм, если больше - уже тесно.
да и сидуха дерьмо если честно. поясничной поддержки нет и корейские короткие кресла особенно себя выдают, если подушку под спину положить.
F1
Есть вариант Волга 2,4 л крайслер движок новая панель климат контроль. С крайслеровским двигателем тоже проблемы будут ? Радиаторы и сцепление и т. Д. Там не кондиция как и с 406 мотором ????
leon1180
ссылка для любителей волг, простора и большой массы волги
http://rusdtp.ru/24948-dtp-v-mishkinskom-rayone-kurganskoy-oblasti.html
большая она, тяжолая, но если разработана в 65 г то никакой безопасностью в ней и не пахнет
ksv71
F1 писал(а):

С крайслеровским двигателем тоже проблемы будут ?


на части выдавливает передний сальник коленвала,
расходники и запчасти на этот двигатель несоизмеримо дороги для авто типа волги.
да и вообще собирают его латиносы, что как бы намекае 63
F1 писал(а):

новая панель климат контроль


это годно если панель " мерседесовская"- не скрипит, не гремит, выглядит вполне современно
F1 писал(а):

Радиаторы и сцепление и т. Д. Там не кондиция как и с 406 мотором ????


а при чем тут сцепа и радиаторы, на них нареканий на волгах после 98г( как пошел радик и сцепа 406) не более чем на других авто.
лично у меня сцепа проходила около 120 тыщ , из них тыщ 40 в режиме такси по городу, да и то диск только буксовать начал, корзина как новая когда сняли
Яков_Лещ
F1 писал(а):

Есть вариант Волга 2,4 л крайслер движок новая панель климат контроль. С крайслеровским двигателем тоже проблемы будут ? Радиаторы и сцепление и т. Д. Там не кондиция как и с 406 мотором ????



Год выпуска смотри, и номер двигателя, но проконсультируйся сперва у волговодов, с какого года пошли моторы с пофиксеным багом люфта КВ. В принципе, если хозяин расколется, что проблема была, но устранена по гарантии, то тоже можно брать. Сцепление обычно меняют на MOPAR, оно, типо, с Джипом Чероки одинаковое, ходит хорошо и долго. Good

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

ksv71 писал(а):

если панель " мерседесовская"



Волговоды называют эту панель "Рестайл", я думал, что будет ещё та погремуха, но - нет! rlzz
F1
Яков_Лещ
Хозяин делает вид что понятия не имеет какой такой люфт. За машину просит 150. Думаю до 130 реально сторговаться. Говорит не одного ржавого места в машине нет. Все работает без проблем. Пробег 78 тыщ 2007 г.
Сегодня смотрел сузуки сфивт 2005 год кузов почти 5 балов. Пару вмятин размером в сантиметр ,выровнять можно без покраски. Кто то рукой надавил. Салон на как у новой машины. Машина ухожена но смущает пробег 150 тыщ. Год 2005. Просили 270 сразу скинул до 250 покатался что то стучит в переднее подвести думаю что стойки. По по рулю вибраций нет. Завтра гляну что там брякает. Думаю еще можно скинуть 10 - ку.
В общем две машины Волга или Свифт что то надо выбрать
Яков_Лещ
F1, 07-й год - вроде бы, решена проблема с люфтом, спроси у волговодов на всякий случай, чтобы наверняка, и за 130 забирай, если автомобиль нержавый и в принципе неубитый. Good

Так-то, по идее, 100-120 - это хорошая 09/099, я так думаю, а Волга больше, и ваще труъ. Тем более, шприцевать не надо, кардан только, и в петлях дверей тавотницы должны быть. 63

На ГБО ещё придётся потратиться, конечно. dns4
F1
Яков_Лещ
Да лазил я по форумам там не понятно кто что пишет про этот люфт. Кто то пишет что все как шли так и шли а потом производство свернули. А какие признаки его как там проверить ? ГБО зачем с моим пробегом оно не отобьется. Да за 130 если взять то думаю скину отом ее за эти деньги. Ты мне скажи на ней реально ездить не заежая каждый месяц на станцию? Читая форумы так и не понял. Кто то не чего не делает даже бензин не заправляет 63 а кто то как с салона выехал сразу на станцию и так постоянно facepalm
Яков_Лещ
F1, сегодня поздновато уже, завтра я позвоню, и спрошу у грамотного волговода про люфт.

Ну и про ремонт... тут как повезёт, Волга - те же Жигули, только дороже. 63

Вот бывает так, что повезло с автомобилем, человек только ТО делает регулярно, и ездиет с удовольствием, а бывает наоборот... facepalm
NorthWest
Varta писал(а):

http://www.avito.ru/sochi/avtomobili_s_probegom/hyundai_accent_2006_129037105


vst

Varta писал(а):

http://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomobili_s_probegom/iran_khodro_samand_2007_264802420
175 000

и это

http://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomobili_s_probegom/daewoo_matiz_2011_264454067

Daewoo Matiz, 2011 г.

215 000


vst


афтар, хотел волгу? Вот решение и не ипи мозги.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56287570-6d2d.html
F1
Яков_Лещузнай что куда смотреть завтра думаю и Волгу глянуть. Хозяин там второй уже. Поэтому может первый и делал х/з.
ksv71
Что значит мерседесовская ? Там рейсталинговая стоит светлого цвета со вставками под дерево. Сидухи тоже светлые как на японцах прям Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы