Страница 2 из 3
Цифра
FHR писал(а):

в пеодях жизнь более органична, человек больше естественен и приближен к тому каким его создала природа.


В пердях (особенно на северах) люди более простые, общительные и открытые. В мегаполисах люди меркантильны, замкнуты на бабках и личном пространстве, всегда готовы укусить ближнего. Я года два привыкал.
Ковбой Джо
угум-с, всё так
FHR
назовите мне хоть одно приемущество жизни в мегаполисе.
там только болеть заепись, уровень медицыны высокий, остальное одни минусы
Ковбой Джо
самим не надоело ещё, не?
Alex-vs-VAZ
FHR писал(а):

назовите мне хоть одно приемущество жизни в мегаполисе.
там только болеть заепись, уровень медицыны высокий, остальное одни минусы



учеба, работа, выбора поболее.
Acquirer
Runik писал(а):

Акурер, с утра обкурен уже??


Да, вчера кстати думал какую коптильню выбрать на дачу hehe
Я чот подумал, что со снегохода когда ребенок (да мож и не ребенок даже) зверье лопатой кончает, это как-то намекает на повышенную доброту жителей регионов?

FHR писал(а):

назовите мне хоть одно приемущество жизни в мегаполисе.
там только болеть заепись, уровень медицыны высокий, остальное одни минусы


Тут вообще плюсов нет, про это же на ЛОЛ пишут постоянно, но при этом в реале в метро не протолкнешься и на дорогах пробаны дикие. Плюсов нет, но народ отовсюду сюда прет, что-то как-то странная ситуация складывается? pst
FHR писал(а):

Мегаполис деформирует личность


Ага, я и смотрю кто тут живет всю жизнь, спокойные уравновешенные люди, а покорители все бешеные от неудовлетворенности своих запросов, готовы загрызть любого кто поблизости.
zett
FHR писал(а):

назовите мне хоть одно приемущество жизни в мегаполисе.

В деревнях как правило, из детских кружков, спортивных секций и прочего внешкольного образования - только кружок "Юный алкоголик", сбор в 19.00 за соседской баней с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье - выходной! hehe
Ahmet99
zett писал(а):

только кружок "Юный алкоголик"


Типа в городе нет такого? hehe

Зато в деревне есть мотики, азлк и тому подобное. Можно замутить мастерскую. А в городе что есть?
Были секции в городе, конечно. Я хотел попасть в секцию где самолётики делают, но такой не было; были на выбор: рисование, вязание, пресспапье, карате, музыка, лыжи.
Уж лучше бухать Drinks or Beer
Mihalych78
zett писал(а):

FHR писал(а):

назовите мне хоть одно приемущество жизни в мегаполисе.

В деревнях как правило, из детских кружков, спортивных секций и прочего внешкольного образования - только кружок "Юный алкоголик", сбор в 19.00 за соседской баней с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье - выходной! hehe



деревня деревне рознь
FHR
у меня в деревне есть бассейн, дом спорта, свежеотремонтированный дк, школа художеств и все это в шаговой доступности, не надо родителю дергаться везти чадо туда обратно.
Acquirer
так вы сами виноваты в этом (миграции) столицы выкачивали из перефирии ресурсы.
Alex-vs-VAZ
а что учеба, я в Питере отучился 5 лет и домой, нах мне эта помойка промозглая уперлась?
zett
Mihalych78 писал(а):

деревня деревне рознь

Михалыч, я тебя умоляю! hehe
Уже школы в деревнях давно позакрывали, детей автобусами возят на учебу.
Что уж там говорить об остальном?

В городах у детей намного больше возможностей.
Взять к примеру мой район. В шаговой доступности имеются:
1. Станция юных техников. Авиамоделизм, судомоделизм, ракетомоделизм, картинг, радиодело, астрономия, изо.
2. Дворец спорта. Футбол, волейбол, баскетбол, батут, акробатика, плавание, футбол, вот хоккей закрыли, ироды, но можно заниматься в ледовых дворцах.
3. Музыкальная школа. Ф-но, вокал, хореография, скрипка, гитара, эта, как ее, бабалайка недоделанная, а, домбра, во.

Это еще так, навскидку, что помню.
В какой деревне есть столько возможностей?
Gravesen
zett писал(а):

В деревнях как правило, из детских кружков, спортивных секций и прочего внешкольного образования - только кружок "Юный алкоголик"


От человека как бэ зависит. Олимпийские чемпионы по лыжам выходцы из деревень.
zett
Ahmet99 писал(а):

zett писал(а):

только кружок "Юный алкоголик"


Типа в городе нет такого? hehe

Зато в деревне есть мотики, азлк и тому подобное. Можно замутить мастерскую. А в городе что есть?

В городе есть дачи, да и частный сектор пока никто не отменял.

Ahmet99 писал(а):

Я хотел попасть в секцию где самолётики делают, но такой не было

Воот, а если бы была, глядишь, может быть стал вторым Туполевым.
А стал в итоге
Ahmet99 писал(а):

Уж лучше бухать Drinks or Beer


обыкновенным алкашом! hehe Drinks or Beer
rover
Runik
Цитата:

Ща приколю - лопатку поближе покажу



Не фискарс? лажа!

На лоле можно хвастаться только фикарсом, зеркалками и мерсом. Razz
Цифра
Фигню говорите. Перди по вашему это богом забытое село? Перди это провинция, города по 150 тыс. человек и менее. И я уверяю, там все есть. Такие ДТЮ, что и некоторым мегаполисам не снились.
Ковбой Джо
Hexff писал(а):

Фигню говорите. Перди по вашему это богом забытое село? Перди это провинция, города по 150 тыс. человек и менее. И я уверяю, там все есть. Такие ДТЮ, что и некоторым мегаполисам не снились.


а ещё там люди доооооообрыыыыыыые (c) и навоз кругом на лугах...свой, натурааааальный
Chud
Hexff писал(а):

И я уверяю, там все есть.


к сожалению в пердях еще и пердуны есть, которые коренное население pst
zett
Hexff писал(а):

Фигню говорите. Перди по вашему это богом забытое село? Перди это провинция, города по 150 тыс. человек и менее. И я уверяю, там все есть. Такие ДТЮ, что и некоторым мегаполисам не снились.

Если для тебя это перди, значит ты пердей еще не видел facepalm
Цифра
Chud писал(а):

Hexff писал(а):

И я уверяю, там все есть.


к сожалению в пердях еще и пердуны есть, которые коренное население pst


Зато у вас в Мск, зажмурься, повернись и плюнь наугад, попадешь или в чурку или мента.
Chud
Hexff писал(а):

Chud писал(а):

Hexff писал(а):

И я уверяю, там все есть.


к сожалению в пердях еще и пердуны есть, которые коренное население pst


Зато у вас в Мск, зажмурься, повернись и плюнь наугад, попадешь или в чурку или мента.


или в покорителя городских просторов из пердей pst
Gravesen
ща навозу в машкве больше, а не пердях.
хотя это уже не столица, чуркистан
Mihalych78
аул-милионник ROFL
Цифра
FHR
в Москве внуки будут ждать когда вы ласты склеете, самим то не заработать на хату 5млн
Alex-vs-VAZ
FHR писал(а):

в Москве внуки будут ждать когда вы ласты склеете, самим то не заработать на хату 5млн



какие 5. там в другой теме однуху за от 6млн не купить. все от 8.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы