Страница 3 из 7
AMAROCK
Alexandr008 писал(а):

у нас здт 2108 за 20ку


Прошли те времена. Сейчас 10-15 рублей.
Alexandr008 писал(а):

вут с нивы


Это у которого ГТЦ под вазовские штуцеры 4 вывода ? Вроде с Нивы-крокодила ?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

мим писал(а):

Ты же знаешь


Блин. Хреново. Ты между делом там спроси в курилке, а ? Интерсный девайс, чем ставить гаражный самопал.
Alexandr008
AMAROCK писал(а):

под вазовские штуцеры 4 вывода ?


ага. надо только бачек от шнивы докупить.
а ты ось схему не делал?
AMAROCK
Alexandr008 писал(а):

AMAROCK писал(а):

под вазовские штуцеры 4 вывода ?


ага. надо только бачек от шнивы докупить.
а ты ось схему не делал?


Нееее. Там и так все работает как надо. Правда я шайбу на полмиллиметра сточил http://www.repcar.ru/library/brake/images/brake-vaz-2108-reg.jpg под №15 которая. Теперь задний контур работает равномерно.
Basil_11
Hexff писал(а):

ТС походу в виду нищебродного мышления впал в когнитивный диссонанс, когда владелец Соляры на его глазах восемь тонн лениво отсчитал и небрежно швырнул в кассу за подлокотник hehe


8 тыш это ж 20!!! подлокотников на гранту. wwow
не Шумахер
[quote="Alexandr008"]Mihalych78
ты в шевролет загляни. там еще круче на авео., коврики все - 7тыр,/quote]
Зашибись.Мы у дилера на Мерен коврики за 4600 купили ROFL
Alexandr008
не Шумахер
и салон и багажник?
не Шумахер
Alexandr008 писал(а):

не Шумахер
и салон и багажник?


не,тока в салон.Для багажника в инете нашли:1300 руб
Al_Dimich
Как вы ездите с этими подлокотниками? Это говно мешает шо песдец facepalm
Nwccnt
не хундай никакой а ХёндЭ
WWSSS
Знакомый не давно купил Киярио нулевую... Доволен вроде))) Бомбит на ней. До нее бомбил на гетце,гетц прошел 190 тык. ремонтов кроме замены ремней и задних стоек,+ТО НЕ БЫЛО !!! Очень почему то сомневаюсь, что КИЯ будет столь же беспроблемной. Кия не впечатлила вообще,вот реально бусы для папуасов. Гетц тоже новый покупал,мне он показался более удачным во всем,ну как-будто для людей что ли был,х.з. А здесь блин тачан за 600 килорублей,а с USB какие то траблы сразу у него начались. Мелочь,но за что такие бабки я не понимаю. facepalm
viper31
Al_Dimich писал(а):

Как вы ездите с этими подлокотниками? Это г@$но мешает шо песдец facepalm


В астре вообще все под гуманоидов заточено,
неудобное. В тииде подлокотник мягкий и правильной формы Good

Последний раз редактировалось: viper31 (15 Января 2014 09:23), всего редактировалось 1 раз
Шульц
WWSSS писал(а):

Кия не впечатлила вообще,вот реально бусы для папуасов.



В смысле "не впечатлила"? Что не так?
По мне- так очень достойно для бюджетки в неё напихано.
WWSSS
Шульц
Я сравнивал с его Гетцем,разницы кроме как в размере не увидил. Гетц он покупал за 350 а это 600. Гетц вроде как добротнее сделан.
Это на мой взгляд. Wink
Шульц
WWSSS писал(а):

Шульц
Я сравнивал с его Гетцем,разницы кроме как в размере не увидил. Гетц он покупал за 350 а это 600. Гетц вроде как добротнее сделан.
Это на мой взгляд. Wink



Что, в Гетце тоже есть АБС с ЕБД, мультируль с подогревом, двигло в 123 лошади?
dorinspector
коврики на румплер - 1800 у дилераста

подлокотник-на трассе удобно -в городе -откидываю (но у меня коробка ручка - с АТ можно не откидывать
мим
без подлокотника хреного. как на калине без него ездил 1.5 недели, аж рука уставала, очень непривычно. михалыча понимаю, автоваз жестко неодобряю (за исключением приоры, там подлокотник есть и мне с ним очень нравится) hehe
dorinspector
мне срать -что ним что без- главное что туда положить чего можно-емкость в нем даже материалом наподобие5 бархата обшита
WWSSS
Шульц писал(а):

Что, в Гетце тоже есть АБС с ЕБД, мультируль с подогревом, двигло в 123 лошади?


Да я не про плюшки эти говорю,Вы меня не так поняли. В китайцах тоже напичкано много....
Alexandr008
dorinspector писал(а):

коврики на румплер - 1800 у дилераста

подлокотник-на трассе удобно -в городе -откидываю (но у меня коробка ручка - с АТ можно не откидывать


а мне что ручка что ат, без него пипец неудобно. дело привычки.
dorinspector
Alexandr008 писал(а):

а мне что ручка что ат, без него пипец неудобно. дело привычки.



я часто дергаю коробку даже когда не надо -он мне мешает
Шульц
WWSSS писал(а):

Шульц писал(а):

Что, в Гетце тоже есть АБС с ЕБД, мультируль с подогревом, двигло в 123 лошади?


Да я не про плюшки эти говорю,Вы меня не так поняли. В китайцах тоже напичкано много....


А чем тогда квалифицируется "добротность"? непонятно...
У китайцев не соблюдается технология, так что они вне сравнения.
anonimus
WWSSS писал(а):

Шульц писал(а):

Что, в Гетце тоже есть АБС с ЕБД, мультируль с подогревом, двигло в 123 лошади?


Да я не про плюшки эти говорю,Вы меня не так поняли. В китайцах тоже напичкано много....


Дык что не так? Вот по рио 11 года, могу сказать что диски тормозные передние подойдут к замене примерно на 90 (хотя вероятнее 100 отходят) фильтры-свечи-пер.колодки - расходники. А больше ничего и не менялось. Может калина 11 года надежнее и у нее к 100тыщ не пора будет лезть в подвеску, менять сцепу, диски, всякие хомутики/штекеры/регулятор напряжения и прочая молочевка?) Даже если на калине ничего тоже не менялось вообще за 90тыщ, то есть ли смысл утверждать что лучше ездить на калине чем на киа supercool Хотя киа и не образец автомобилестроения)
Шульц
anonimus писал(а):

Хотя киа и не образец автомобилестроения)



это как посмотреть. Почему не образец?
В какой-то бюджетной машинке стоят 6 подушек и задние дисковые тормоза с ЕБД!
Даже такие приятные финтифлюшки, как подогрев руля и дворников ( есть у кого, не?), не заведёшь авто, пока сцепление не выжмешь - сколько баб сберегло?... или, скажем, при экстренном торможении включается аварийка автоматом - мелочь, а приятно...
Да много всяких интересных решений. ( та же печка, например с электроподогревом - на рио пока нет, но, думаю, будет..)
WWSSS
anonimus
Шульц
Господа,я все сказал.Так и думал что все сведется к моему авто в профиле. Да и не утверждал я что ездить на калине лучше чем на Киа. Дешевле,да согласен,но не более того.
ifind
Шульц писал(а):

anonimus писал(а):

Хотя киа и не образец автомобилестроения)



это как посмотреть. Почему не образец?
В какой-то бюджетной машинке стоят 6 подушек и задние дисковые тормоза с ЕБД!
Даже такие приятные финтифлюшки, как подогрев руля и дворников ( есть у кого, не?), не заведёшь авто, пока сцепление не выжмешь - сколько баб сберегло?... или, скажем, при экстренном торможении включается аварийка автоматом - мелочь, а приятно...
Да много всяких интересных решений. ( та же печка, например с электроподогревом - на рио пока нет, но, думаю, будет..)


На моем рыно 7 года все это есть В БАЗЕ. И безключевой доступ и завод с кнопки с выжатым сцеплением. ТОже бюджетка...однкао риа эти под 700 р стоят, и они из фольги...нахрен надо, я за 400 брал. Хотя для хомяков-клерков пойдет понтоваться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы