Страница 2 из 5
ms_2007
Mihalych78 писал(а):

ща от нет мониторю
москва конечно же

http://www.vse-svoe.ru/catalog/beef_and_pork_home/

цены чет ваще прям pst

ЗЫ я у него вырезку давеча по 220 брал
а тут



это не сайт Стерликова? Тот тоже добро барыжит.
Adaptechnic™
ROFL я могу фото настоящего молока запостить 63
Holz
Пральна сделанная колбаса дороже мяса. Дык набуя я её есть буду...Лучше мяса кусок, полюбэ 63 gpn
zett
Mihalych78
Я бы сделал финт ушами и попробовал бы делать не Докторскую, которой все магазины и так забиты, а чего нибудь другое.

В частности, пару раз покупал т.н. колбасу для жарки. Она продается в замороженном виде, что позволяет увеличить сроки хранения.
Размораживаешь, жаришь - очень вкусно. Good

Тут сразу несколько плюсов - нестандартный продукт, хороший срок хранения без применения химии, экологичность.
Вот как потребитель отреагирует - я ХЗ. Но себе брал бы, если цена конечно не в небеса задрана будет.
Adaptechnic™
Holz писал(а):

Лучше мяса кусок, полюбэ


ну и ешь своё мясо, дед. И закусывай цельными помидорами и огурцами без майонеза и сметаны. Гат такой, не передумал насчет наследства? supercool
Гаврилыч
Adaptechnic писал(а):

ROFL я могу фото настоящего молока запостить 63



Оно что настоящее что не настоящее, цвет одинаковый, только пробовать. hehe
А вот колбаса, да..., хотя тоже бы попробовать... hehe
STAS152005
Мраморная говядина нямки! Good ...На гриле айс получается....
В Липецке выращивают и делают... Good

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

А Милалыч вместо огурцов собрался колбасу себе пихать? facepalm ..Очко уже не выдерживает...Что-то по мягче надо.... 63
Holz
Adaptechnic писал(а):

ну и ешь своё мясо, дед. И закусывай цельными помидорами и огурцами без майонеза и сметаны.


Очень правильное замечание, вот только майонез лишний, в остальном согласен. Good
Adaptechnic™
Гаврилыч писал(а):

Оно что настоящее что не настоящее, цвет одинаковый, только пробовать.


ничо ты не понимаешь! Сразу видать городской! Настоящий спец сразу отличит. По насыщенности и цветовой плотности, по поверхностному натяжению жирного настоящего молока, выраженному в бОльшем закруглении границы соприкосновения продукта со стенками ёмкости... supercool gpn hehe
Mihalych78
Holz писал(а):

Пральна сделанная колбаса дороже мяса. Дык набуя я её есть буду...Лучше мяса кусок, полюбэ 63 gpn



не совсем
колбасу же не только из вырезки делают

Добавлено спустя 41 секунду:

STAS152005 писал(а):

Мраморная говядина нямки! Good ...На гриле айс получается....
В Липецке выращивают и делают... Good

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

А Милалыч вместо огурцов собрался колбасу себе пихать? facepalm ..Очко уже не выдерживает...Что-то по мягче надо.... 63



ооо
советчик подятнулся

тебе докторскую или полукопченую? pst
Holz
Mihalych78 писал(а):

колбасу же не только из вырезки делают


Из чего не делай, один буй дороже того мяса из которого сделана Wink
Mihalych78
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

колбасу же не только из вырезки делают


Из чего не делай, один буй дороже того мяса из которого сделана Wink



ну наверное

просто цена мяса в городле и деревне - сильно разнится
Holz
Mihalych78 писал(а):

просто цена мяса в городле и деревне - сильно разнится


Мне если наки хочеца, то свининки запечёной в фольге(бужининки) или гавядинки прожаренной сочной скушаю, нафига мне колбаса, на завтрак сырок или брынзочки или творожку. Ну нет у меня места колбасе в рационе. nea Pardon
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

А Милалыч вместо огурцов собрался колбасу себе пихать? facepalm ..Очко уже не выдерживает...Что-то по мягче надо...


Кто про что, а вшивый о бане.А поллитруша про очко .Тя че ,болезный, на планерке сегодняшней обделили вниманием, ходишь теперь неудовлетворенный pst ?
Adaptechnic™
zett писал(а):

В частности, пару раз покупал т.н. колбасу для жарки. Она продается в замороженном виде, что позволяет увеличить сроки хранения.

Размораживаешь, жаришь - очень вкусно.


а вкус какой? А то ведь кому то нравится вкус варёного вымени, а кого то сразу стошнит от запаха
Mihalych78
Holz
дед
ты мне цуко про сало напомнил hehe
пойду из рассола достану
Drinks or Beer
Vlad B
Без усилителей вкуса ничего у вас не получится, вон знакомый тож у себя организовал производство домашней колбасы, кухня превратилась в колбасный цех. 63
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Без усилителей вкуса ничего у вас не получится, вон знакомый тож у себя организовал производство домашней колбасы, кухня превратилась в колбасный цех. 63



Поллитрук? 63
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

ооо
советчик подятнулся

тебе докторскую или полукопченую?


ему диаметром побольше hehe
Holz
Mihalych78 писал(а):

ты мне цуко про сало напомнил

пойду из рассола достану


Я кстати, забыл спросить, ещё тогда.... Почему сало в банке? Я салю в тряпке.
Mihalych78
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ты мне цуко про сало напомнил

пойду из рассола достану


Я кстати, забыл спросить, ещё тогда.... Почему сало в банке? Я салю в тряпке.



в рассоле оно нежнее получается
соль счищать не нада + специями сильнее пропитывается

Зы мое еще рано доставать -пущай до вечера полежит

некоторые его еще в луковой шелухе варят кстати
rover
Mihalych78

У меня знакомая с деревни колбасы возит на свою точку. Отдельно возит колбасы для себя и знакомых, настоящие типа. Там если попробуешь, магазинную видеть не сможешь, действительно качество чуствуется.
Holz
Mihalych78 писал(а):

в рассоле оно нежнее получается


Кинь рецептик, спытаю как-нить.
STAS152005
rover писал(а):

У меня знакомая с деревни колбасы возит на свою точку. Отдельно возит колбасы для себя и знакомых, настоящие типа. Там если попробуешь, магазинную видеть не сможешь, действительно качество чуствуется.


Вкус натурпродукта резко отличается от современных и не в сторону ВКУСА... Как раз натуральные продукты кажутся ПРЕСНЫМИ...ибо отсутствуют хим.УСИЛИТЕЛИ ВКУСА!...А человеку привыкшему к потреблению...натур.продукт покажется безвкусным... Чтобы оценить вкус натурального продукта необходимо какое-то время не потреблять продукты с усилителями вкуса... Pardon
Ken13
Mihalych78 писал(а):

что за страна?



в данном случае я про РФ Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы