Страница 11 из 12
rg-45
Holz писал(а):

Если в стояке есть краны, ну скажем для полотенцесушителя, то можно и прикрутить "тёплый пол" Главное, чтобы ТП был "параллельно" стояку, а не "последовательно"


а можно я освещение в ванну и сортир с лестницы возьму?обещаю выключатель поставить 63
НАПИЛЬНИК писал(а):

хотел заморочиться, 1 этаж у 9ти этажки


на пол теплоизоляцию такую же как и для тёплого пола.придавить вытяжку,большой полотенцесушитель.
стены тоже теплоизолировать.самый бюджетный вариант это пластиковые панели.на потолок и пенопластовые квадратики подойдут.
Тоха Купчинский
rg-45 писал(а):

а можно я освещение в ванну и сортир с лестницы возьму?обещаю выключатель поставить



в стяжку навозу добавить побольше, вот и бюджетный теплый пол hehe
Holz
rg-45 писал(а):

а можно я освещение в ванну и сортир с лестницы возьму?обещаю выключатель поставить


Вот чесно скажу мне побую на всех. Надо буит возьму и с лестницы. Посмотри в каких домах мы жЫвём! это ж бляц, страшно деица!!!! Особенно сильны в качестве новоблагославенные, начиная с года эдак 96 -го. Нет ни одного дома нормально построенного, с ровными полами, стенами, потолками, с нормально положенной плиткой, а качество материала... и т.д. Даже в домах без отделки и то умудряюца накосячить, цуке. ghr Потому, что застройщику побую, и он это не особо скрывает, УК тоже глубочайше побуй. Почему меня должно что-то ипать? Pardon

Последний раз редактировалось: Holz (15 Января 2014 14:01), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Тоха Купчинский писал(а):

навозу добавить


с ЛОЛа навозопровод провести? pst
Holz
rg-45 писал(а):

с ЛОЛа навозопровод провести?


Выписать бивалентного кальмара. 63
Тоха Купчинский
rg-45 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
навозу добавить

с ЛОЛа навозопровод провести?



такая стихийная струя будет губительна hehe
rg-45
Holz писал(а):

Вот чесно скажу мне побую на всех.


ни разу не попадалась нормальная служба эксплуатации?
Holz
rg-45 писал(а):

Holz писал(а):

Вот чесно скажу мне побую на всех.


ни разу не попадалась нормальная служба эксплуатации?


Пока нет. Не...Ну так-то в подъезде чисто, шторки там и йолка. Но это всё пыль. Всё видно в подвале в тех этаже и в электрических шкафах. facepalm
FHR
общее значит ничье (с) Хольц до седых мудей дожил и забыл прописные истины. Есть незыблемые законы мироздания которые не перестанут быть аксиомами сколько их не обсуждай на лоле.
зы. теплый пол можно замутить взяв щебень для стяжки в окрестностях Припяти. Тепло, светло и мухи не кусают
Holz
FHR писал(а):

Хольц до седых мудей дожил и забыл прописные истины


Ну в целом, я понял что ты хотел сказать, но причём тут Хольц? facepalm
Vlad B
FHR писал(а):

Квартиры сделаны по проекту где расчитана нагрузка на перекрытия и теплопотери



Хера с два, помню тут была тема пару лет назад, как какие-то типы типа Антонины рукав миксера к себе на 5-ый этаж засовывали и заливали пол в один уровень. И это типа нормально, это православненько. 63

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

НАПИЛЬНИК писал(а):

почему нельзя использовать трубы с горячей водой для теплых полов



Можно, всё эти извороты отразятся в счете на ОДН в строке отопление, и будут поделены по-братски исходя из метража и количества проживающих. hehe ROFL
Санёг
чё тут
очередной фейл членистоногого ?
профессор кислых щей ROFL
Holz
Санёг писал(а):

очередной фейл членистоногого


Рукожопого бивалентного кальмара 63
Vlad B
Санёг писал(а):

чё тут
очередной фейл членистоногого ?
профессор кислых щей



Саша, ты завязывай со своей гомосексуальной жизнью, БНВ цвета Деним, крашеная башка под блондина... Ну харошь уже... pst

Добавлено спустя 31 секунду:

Holz писал(а):

Рукожопого бивалентного кальмара



Пук-пук-пук, из под крышки гроба слышен звук. ROFL
Санёг
Vlad B писал(а):

крашеная башка под блондина... Ну харошь уже... pst

это мой натуральный цвет волос (с) кальмар ты сходи тоже к участковому окулисту, проверься ROFL
Тоха Купчинский
Вчера общался еще с одним мастером, говорит никакого гипрока, не тот случай, положим как надо. Обсуждали плитку, так вот он сказал, что вся плитка, которая у нас продается в магазах в пометкой "испания", "италия", делается у нас, так что выбирайте любую кроме шахтинской, азори и откровенно дешевых. Кто в теме? А то я уже испанскую выбрал, а она оказывается может оказаться рязанской hehe
Bom-rus
Тоха Купчинский
Да легко. Smile

Цитата:

Уже довольно широко известная продукция российской фабрики Kerama Marazzi (плитка керама марацци), которая изготавливается на двух основных заводах в Орловской и Московской областях, выпускается на передовом итальянском оборудовании...

FHR
Тоха думал глину для его плитки замешивают стройные ножки испанских девственниц.
а оказалось там все прозаичнее
Я брал Сокол для ванны
Bom-rus
FHR писал(а):

стройные ножки испанских девственниц.


В лучшем случае губастые мароканские нигеры 63
Vlad B
Санёг писал(а):

это мой натуральный цвет волос



Ага, истиный ариец. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

так вот он сказал, что вся плитка, которая у нас продается в магазах в пометкой "испания", "италия", делается у нас



Сразу нахер такого "мастера", на коробка четко написан производитель и соответствующий штрихкод. Другое дело у нас много локализаций итальянских компаний, это да.
Kuba
Vlad B писал(а):

на коробка четко написан производитель и соответствующий штрихкод.


ага но коробку можно увидеть когда уже возле подьезда грузчики выгружают.
    щас почти вся итальянская плитка делается в г ОРЕЛ ул ИТАЛЬЯНСКАЯ 35 63 63 63
Holz
FHR писал(а):

Я брал Сокол для ванны


Она ж кривющая, шо пезнец. facepalm
Vlad B
chykas писал(а):

ага но коробку можно увидеть когда уже возле подьезда грузчики выгружают.



Ну если ты алень, то да, у подъезда, а нормальные люди заключают договор поставки где в спецификации указана страна производитель. Pardon
FHR
Holz писал(а):

FHR писал(а):

Я брал Сокол для ванны


Она ж кривющая, шо пезнец. facepalm


там проблема в разнице по формату, я не сортировал, но прикинул чтобы когда погрешность накопится то она впоследствии окажется за ванной
Holz
FHR писал(а):

Holz писал(а):

FHR писал(а):

Я брал Сокол для ванны


Она ж кривющая, шо пезнец. facepalm


там проблема в разнице по формату, я не сортировал, но прикинул чтобы когда погрешность накопится то она впоследствии окажется за ванной


В габаритах само сабой, она ещё как турецкая сабля кривая. Я на дачу в тамбур брал на пол, бляц, хуже не встречал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы