Страница 2 из 2
Перец
GENA писал(а):


От показателей должности и деятельности распределяется на 10-20%. Все остальное на усмотрение начальника. Ему даже очко рвать не надо выдумывая откатные схемы. Просто взял и выписал пемию себе ХОРОШУЮ. Лизунам поменьше. Остальных с гулькин х*р. Там нет НИКАКОЙ системы. Как хочу так ворочу. путя разешает.



Может где то и так, у нас премиальный фонд закладывается в план бюджета следующего года, согласовывается в министерстве, подписывается курирующим замминистром, потом при выполнении всех задач, планов, показателей и т.д. эта цифра утверждается к оплате при подведении итогов года, так же путем прохождения согласования в министерстве, потом утвержденная сумма распределяется между подразделениями, а в них между людьми, все уже ее заранее знают, т.к. она привязана к ФОТ и выплачивается, никто с нее ничего никому не возвращает, народ бежит апгрейтить тачки, делать ремонты и т.д.
в123вв
Перец, а как же продажа идей, или как там ты это обзывал? Laughing
MIK1982
Перец писал(а):

а в них между людьми, все уже ее заранее знают


И что никому из своих людей не можешь пробить никакой дополнительной премии???
в123вв
Найопка. Идеи только пионерить хочем, и нависать со шпионами, выписывая денежку себе. Ну да это было понятно с самого начала Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

И чего обижаться, если пытаешься наипать, а не выходит? Smile

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Понеслась
Цитата:

...при проникновении на средние и высшие уровни управления спецслужб вражеских «агентов влияния» структуры вполне могут работать против собственной нации. Что не так уж и маловероятно, учитывая густую концентрацию руководителей спецслужб в масонских ложах, всегда являющихся частью масонского интернационала. Ну, а исполнители в спецслужбах всегда в таких ситуациях по сути работают «втёмную» (имея, естественно, какие-то идеологические предпосылки в качестве легенд прикрытия).
...
Вне зависимости от отличий «субкультур» различных спецслужб мира, основные цели, стоящие перед ними, практически одни и те же повсюду. Одни и те же, практически используемые приёмы и средства. Одинаково актуален для них общий для всех рабочий девиз: «Все средства хороши!».

А потому, у практикующих на одном поле, одними и теми же «инструментами», руководящимися одним и тем же этическим принципом, свойственен один и тот же критически низкий (чаще — нулевой) уровень нравственности, духовности. Посему, не нужно изыскивать в мотивациях служебной деятельности «рыцарей плаща и кинжала», то чего, чего там нет, и не было отродясь. А был и есть, и единственно работает другой основополагающий принцип: «Целесообразность выше закона». Любого. Соблюдая при этом неукоснительно правило: «Не наследи!».
...
Спецслужбы, наряду с масонами, оргпреступностью, иерархией клира и другими «структурными подразделениями» истеблишмента, являются сосредоточием по преимуществу тех, кто неукротимо в практике жизни «исповедует» неограниченную ничем наживу, безмерное потребительство, неуёмное, неутолимое роскошество, неумеренное тщеславие на основе агрессивнейшего хищничества, попирающего любые человеческие и Божеские законы. В войнах — открыто, в «мирное» время — завуалировано...

STAS152005
MIK1982 писал(а):

но обычно это премиями и компенсируется, выписывают на своих и спокойно гасится штраф


Но это не откаты как таковые...

RUSlan55 писал(а):

Так вот в этих организация ежемесячно начисляют премии и надбавки которые потом необходимо вернуть руководству, которое в свою очередь относит на верх.


А сообщить куда следует ни как? ...Дураков работа любит...Как правило такая схема палево сплошное...
в123вв
Думаю, что сейчас немного не так, но гиперболизация помогает пониманию проблемы Smile
GENA
Перец писал(а):

GENA писал(а):


От показателей должности и деятельности распределяется на 10-20%. Все остальное на усмотрение начальника. Ему даже очко рвать не надо выдумывая откатные схемы. Просто взял и выписал пемию себе ХОРОШУЮ. Лизунам поменьше. Остальных с гулькин х*р. Там нет НИКАКОЙ системы. Как хочу так ворочу. путя разешает.



Может где то и так, у нас премиальный фонд закладывается в план бюджета следующего года, согласовывается в министерстве, подписывается курирующим замминистром, потом при выполнении всех задач, планов, показателей и т.д. эта цифра утверждается к оплате при подведении итогов года, так же путем прохождения согласования в министерстве, потом утвержденная сумма распределяется между подразделениями, а в них между людьми, все уже ее заранее знают, т.к. она привязана к ФОТ и выплачивается, никто с нее ничего никому не возвращает, народ бежит апгрейтить тачки, делать ремонты и т.д.


Если все так прописано что оклад 10 тыр значит премия тоже 10 тыр оклад 50 тыр премия 30 допустим. Все нормально. А если сидит начальница и волевым решением принимат, так прстым служакм дать по 5 тыр, начальсву по 10 тыр ...себе 200 тыр. Это нормально? Причем все это почти в конвертах. Неут ниакой сетки тарификации и привязки. Она кончено есть типа минимума, но максимм никто не регламинтирует. Поэтому тачки абгрейдит бегут далкео не все. nea
MIK1982
STAS152005 писал(а):

Но это не откаты как таковые...


ну так народ обычно на такое жалуется, деньги по любому должны быть у начальника левые на проверки, на штрафы, на подарки и т.д. и т.п.
Мr. Black Star
GENA писал(а):

Да такая хрень и вакханалия на всех госслужбах. Там настоящая дедовщина.


Такая вакханалия везде директор жене сказала хочешь большую премию откатись, в итоге с 300 косарей премии 70 в карман дирехтора. Good В итоге тёточка загребла себе 500 штук официально 500 по откатам, а рядовые работники ничего и это в бюджетном учреждении, жена загребла деньги и уволилась Good А у нас на гос службе честные кстати, потому мне только сотку дали чистыми. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (15 Января 2014 17:56), всего редактировалось 1 раз
RUSlan55
STAS152005 писал(а):


А сообщить куда следует ни как? ...Дураков работа любит...Как правило такая схема палево сплошное...




В этой сфере в одном районе все знают друг друга и во всех детсадах так. Жалкие зарплаты по 15 000 в бюджете - работают одни предпенсы и пенсы им сообщать не с руки...выгонят и нигде не возьмут. Система...и как её сломать....
Жена работала после института рядом с домом и не за деньги а для опыта. Теперь в декрете. Я ей предлагал записать всё...не захотела. И так по всей Москве... А то что все компании обслуживающие дет сады принадлежат родственникам руководства и то, что они поставляют в дет сады за бешенные бабки....лучше не знать....олна гниль.
в123вв
Мне про сады тоже знакомый рассказывал. Он ... переспал с женщиной, диром сада, пока ее муж был в запое Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Как это ...эээ... поискать бревно в глазу госслужбы уже предлагали? lol1
GENA
О госконторах в которых все через жопппу -и вот почему -
Цитата:

Следственный комитет возбудил новое уголовное дело по статье «Халатность» по аферам при закупке оборудования для нужд Росреестра в 2011–2012 годах, из-за чего государство переплатило более 100 млн рублей, пишут «Известия».

В деле пока нет обвиняемых и подозреваемых, однако в первую очередь на причастность к этим аферам проверят сбежавшего за границу экс-замглаву Росреестра Сергея Сапельникова и других сотрудников ведомства. Все они уже являются фигурантами другого похожего дела, возбужденного СК в прошлом году.

Источники «Известий» в СКР рассказали, что в новом деле речь идет о четырех госконтрактах за 2011–2012 годы, в которых Счетная палата в прошлом году нашла различные нарушения.

Так, в двух случаях, как полагают ревизоры, руководство Росреестра необоснованно потратило средства, выделенные на ФЦП «Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости (2002–2008 годы)», на закупку оргтехники для нужд ведомства.



тут 7 го января декларацию отправил в МНС по электронке. Приходит ответ - иди накуй формат не тот. Давай я выфяснять что за херня. Оказывается в МНС ПО еще не сменили. И это не тольок в мнс. Перед новым годом епанатикам криворуким в государстве приспичило -
Цитата:

1 января 2014 года вместо применяемых в настоящее время кодов Общероссийского классификатора объектов административно-территориального деления (ОКАТО) в бюджетном процессе будут применяться коды Общероссийского классификатора территорий муниципальных образований, или сокращенно ОКТМО

.

Сейчас во всех госконторах куча доков в ступоре. lol1

Потому как выделенные деньги проедены тупыми и халатеннькими начальниками, а программеры и администраторы проводок на пайке.
Acquirer
Мне как-то слабо представляется такой объем перевозимого нала, но ЛОЛ конечно опытнее в таких вопросах Pardon
GENA
Acquirer писал(а):

Мне как-то слабо представляется такой объем перевозимого нала, но ЛОЛ конечно опытнее в таких вопросах Pardon


Какого нала? Smile Черного? И куда перевозимого?
Acquirer
GENA писал(а):

Какого нала?


Vlad B писал(а):

и в итоге бабло забирает шнырь на мерседесе с черными военными номерами и везет их в штаб округа, оттуда уже в Москву.


На ЛОЛ одни пейсатели совсем остались...
STAS152005
Acquirer писал(а):

Vlad B писал(а):
и в итоге бабло забирает шнырь на мерседесе с черными военными номерами и везет их в штаб округа, оттуда уже в Москву.

На ЛОЛ одни пейсатели совсем остались...


Бред полный... Pardon
:lol1
на жолезке такое же наблюдал. Только выше начальника с.п. эти деньги вроде не уходили. Мне не понятно такое простое отношение работничков, подписывающихся на эту куету. Меня задело, когда предложили ежемесячную премию в пятак, из которой 3,5 я отдать должен лысому уйопку, клал я на такие подачки. Так у них быстро нашёлся какой-то вася facepalm
Vlad B
Перец писал(а):

т.к. она привязана к ФОТ и выплачивается



А у ГОССЛУЖАЩИХ, есть оклад чото 2800руб, премия в размере оклада, повышающие за счет чина и должности, и все материальные стимулирования идут на усмотрение, но в основном разворовываются методом описанным в первом посте.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

STAS152005 писал(а):

Бред полный...



Естественно бред:

Аж целая эскадрилия письмо президенту писала и по ящику их показывали. supercool

Стаська, ну ты если не в курсе, не морозь. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Acquirer писал(а):

Мне как-то слабо представляется такой объем перевозимого нала, но ЛОЛ конечно опытнее в таких вопросах



С мигалками, я тебе секрет открою, у вояк тоже есть мигалки, а так же боевое охранение. supercool
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

...А сообщить куда следует ни как? ...Дураков работа любит...Как правило такая схема палево сплошное...

Я уже не раз писал про эту схему, когда люди имеют по 3-4-5-6 тыр по ЕТС (9лет назад), из фонда зарплаты исчезает по 12 тыр на среднее рыло, ректор-вор каждый год отчитывается за среднюю выше 10и под вой уюлюлюкание и крики "скройся, гнида, ты где в универе видел такие зарплаты, чмо?", народ пишет мешками доносы во все инстанции от ближайшей ментовки с ОБЭП до Путина и ООН, а это все пересылают тому же ворью для проверки фактов и ворье из ректората и бухгалтерии в своих действиях кражи и мошенничества не находит. Не Вы тут писали в ответ что обманутые - чмошники и так им и надо?
Vlad B
Otto Frija писал(а):

каждый год отчитывается за среднюю выше 10и



Как мне это напоминает...

Счаз же по новому закону доход госслужащих доступен в интернете каждому, так вот я не поленился и залез посмотреть на примере одно организации, у которой "средний доход у низщих слоев на уровне ...".

И что я вижу, кто-то из ... получает 1.5 ляма в год, а кто-то 350тыр, есть даже мертвые души в виде младшего персонала которые умудряются по отчетности получать 1.2млн в год...

Pardon
Otto Frija
Vlad B писал(а):

Otto Frija писал(а):

каждый год отчитывается за среднюю выше 10и



Как мне это напоминает...

У нас привольнее было. Говнюк ректор кричит "я точно знаю что у нас преподавательский состав меньше 10и не получает", а заведующие кафедрами встают на собрании и говорят "а у меня никто 10и не имеет. И я меньше имею. Сетку посмотрите."
STAS152005
Vlad B писал(а):

Аж целая эскадрилия письмо президенту писала и по ящику их показывали


Ну и раскажи чем все там закончилось? А ты тут годами откатываешь ...от ЗП каким-то уе...ам...

Типо все платят..А за ЧТО простите....Вы просто ДЭБИЛЫ если так делаете... Ну у нас свобода..Если лошкам деньги не нужны то откатывайте и далее....

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Otto Frija писал(а):

Я уже не раз писал про эту схему, когда люди имеют по 3-4-5-6 тыр по ЕТС (9лет назад), из фонда зарплаты исчезает по 12 тыр на среднее рыло, ректор-вор каждый год отчитывается за среднюю выше 10и под вой уюлюлюкание и крики "скройся, гнида, ты где в универе видел такие зарплаты, чмо?", народ пишет мешками доносы во все инстанции от ближайшей ментовки с ОБЭП до Путина и ООН, а это все пересылают тому же ворью для проверки фактов и ворье из ректората и бухгалтерии в своих действиях кражи и мошенничества не находит. Не Вы тут писали в ответ что обманутые - чмошники и так им и надо?


Да-да... Типо заява на вымогание взятки это не уголовка..И все вас посылают...Отто не вешайте ЛАПШУ на УШИ...И чет ни где я не видел по этому поводу массовых выступлений...Чтоб со ВСЕХ бабки собрали а они молчали...ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы