Страница 5 из 7
AuCT
Hexff писал(а):

Приора напичканная опциями по крышу так и останется убогой машиной, с гниющим кузовом, восьмерочной подвеской и т.д.


Предложи SDRIVER'у вместо его Приоры купить Солярку Smile
Да и я немного не о том. Тебе ли не знать, что взять и добавить несколько десятков тыщ до Соляры не у всех получается.
ifind
Какое то прям презрение к авто, которое впаривают за большие деньги и у которого карман двери мля в опциях...
[Fred]
всегда есть выбор: тут, для лоха за 100500 или за углом для чуть прошаристей за разумные деньги.
а тетс автореву купленный небось автотазом 146% ибо смешно - солярис 123 лыс до сотки медленней 80-ти сильной чепырки едет. это наверное если ещё одна чепырка на буксире.
ifind
[Fred] писал(а):

всегда есть выбор: тут, для лоха за 100500 или за углом для чуть прошаристей за разумные деньги.
а тетс автореву купленный небось автотазом 146% ибо смешно - солярис 123 лыс до сотки медленней 80-ти сильной чепырки едет. это наверное если ещё одна чепырка на буксире.


Похрен. Мне просто не нравится. Хундай не рассматриваю в качестве авто.
Шульц
ifind писал(а):



А риа эти они не с-класс разве?



Ну, ты сравнил: меган и риа facepalm
Меган надо сравнивать с Сидом.

рио- б класс.
[Fred]
ifind писал(а):

Хундай не рассматриваю в качестве авто.

наверное после рено, понял, что компромисные жоповозки не для тебя?
AuCT
ifind писал(а):

Хундай не рассматриваю в качестве авто


Вот у людей тараканы в головах. Логичнее рассматривать авто по эксплуатационным критериям, а не по названию. Не?
[Fred]
Unforgiven писал(а):

Вот у людей тараканы в головах. Логичнее рассматривать авто по эксплуатационным критериям, а не по названию. Не?

ты это говоришь человуку, купившему меган|?
AuCT
[Fred] писал(а):

купившему меган


Меган нормальный тачан, я на такой фапал в 2008-м Smile
ifind
Unforgiven писал(а):

ifind писал(а):

Хундай не рассматриваю в качестве авто


Вот у людей тараканы в головах. Логичнее рассматривать авто по эксплуатационным критериям, а не по названию. Не?


я на название не говорю - машины концерна мне не подходят.
tankistRKKA
Hexff писал(а):

Дело не в опциях. Дело в самой машине. Приора напичканная опциями по крышу так и останется убогой машиной, с гниющим кузовом, восьмерочной подвеской и т.д.


а солярис прям писец шЫдевр автостроения facepalm
и сравнивать одну машину в максималке с другой в минималке это подлише наебахтунг Smile
_Remus_
tankistRKKA писал(а):

Hexff писал(а):

Дело не в опциях. Дело в самой машине. Приора напичканная опциями по крышу так и останется убогой машиной, с гниющим кузовом, восьмерочной подвеской и т.д.


а солярис прям писец шЫдевр автостроения facepalm
и сравнивать одну машину в максималке с другой в минималке это подлише наебахтунг Smile


шыдевр не шыдевр, однако на голову выше педоры. имхо.
доводы мне уже лень писать. ибо обсосано тут уже 100500 раз. я ездил и на том и на другом. педора - унылейшее УГ по сравнению с соляркой. даже сраный ланосо-шанс лучше педоры хотя бы тем, что он так не гремит и не скрипит. ездил в такси пассажиром на ланосе.
AuCT
ifind писал(а):

машины концерна мне не подходят


Прям все не подходят?
Mihalych78
[Fred] писал(а):

всегда есть выбор: тут, для лоха за 100500 или за углом для чуть прошаристей за разумные деньги.
а тетс автореву купленный небось автотазом 146% ибо смешно - солярис 123 лыс до сотки медленней 80-ти сильной чепырки едет. это наверное если ещё одна чепырка на буксире.



а еще в соляре места как в калине по всем размерам
и даже меньше за счет потолка
но соляроводы уверены что у них С класс
и даже немного Д
pst
Цифра
tankistRKKA писал(а):

и сравнивать одну машину в максималке с другой в минималке это подлише наебахтунг


Вам стеклянные бусы в виде опций глаза затмили. Машину не опции делают. Классику можно опциями набить, она от этого лучше станет?
Mihalych78
Hexff писал(а):

Unforgiven писал(а):

Все, что есть в этом Солярисе за 494, есть в Приоре за 426. Почти 80 тыщ или 20%, есть о чем задуматься.


Дело не в опциях. Дело в самой машине. Приора напичканная опциями по крышу так и останется убогой машиной, с гниющим кузовом, восьмерочной подвеской и т.д.



а солярис с прыгающей подвеской, царапающимся на мойках тряпками стеклами и цветущей от сколов крышей Good
мечта hehe
мим
_Remus_
Чо, моя прям гремит скрипит? cry
Mihalych78
мим писал(а):

_Remus_
Чо, моя прям гремит скрипит? cry



ты ему служебную приору впарил? 63
AuCT
Mihalych78 писал(а):

солярис с прыгающей подвеской


Кстати да, по трассе Приоры и десятки летают мама-не-горюй, а Солярисов отжигающих ни разу не видел. Во многом это говорит о обезбашенности одних, но и не отменяет сжимающегося очка от скачущей кормы у других.
Цифра
Mihalych78 писал(а):

мечта


Ты иди уже свой ЭБУ в пакет оборачивай, цены на гену в магазах изучай, колхозь температуру двигла, да думай чего бы такого сделать, чтобы оно по прямой на скорости как мыло в ванной по полосе не плавало.
Mihalych78
Hexff писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мечта


Ты иди уже свой ЭБУ в пакет оборачивай, цены на гену в магазах изучай, колхозь температуру двигла, да думай чего бы такого сделать, чтобы оно по прямой на скорости как мыло в ванной по полосе не плавало.



зачем мне бороться с твоими фобиями, дрочер лоловский? pst
tankistRKKA
_Remus_ писал(а):

шыдевр не шыдевр, однако на голову выше педоры. имхо.
доводы мне уже лень писать. ибо обсосано тут уже 100500 раз. я ездил и на том и на другом. педора - унылейшее УГ по сравнению с соляркой. даже сраный ланосо-шанс лучше педоры хотя бы тем, что он так не гремит и не скрипит. ездил в такси пассажиром на ланосе.


я тоже и ездил и никаких "на голову выше" не заметил. А ланос дак вообще говнище редкостное, у меня у товарища есть, сыпеца потихоньку Pardon facepalm
Hexff писал(а):

Вам стеклянные бусы в виде опций глаза затмили. Машину не опции делают. Классику можно опциями набить, она от этого лучше станет?


давай на "ты", я еще молод hehe ага, соляреводам с куском пластмассы за 8 штук не затмили facepalm
для людей с небольшим достатком кроме ВАЗ нет альтернативы, про б/у ино в шоколаде помолчим.
чета хексф на ВАЗ ополчился, вроде сочувствующим был всегда Drinks or Beer ROFL
dorinspector
калинос можно сравнивать даже со шкодером, который на голову выше солярисов и протчих корейских поделок (одного класса) И кое в чем у калиноса преимущества есть даже
Mihalych78
навскидку из "претензий не по одной машине"

http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=9939&page=2
http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=12438
http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=6178

приятель в итоге заказал ай30 чтоб этого года

про борьбу со сверчками и скрипом сидений, облезающий руль Хексф я надеюсь сам найдет?
мим
Mihalych78 писал(а):

мим писал(а):

_Remus_
Чо, моя прям гремит скрипит? cry



ты ему служебную приору впарил? 63


Не, я его в ТЛТ возил немного, он мне даже скорости переключал левой рукой, когда я по телефону разговаривал hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы