Страница 3 из 6
в123вв
maxred, сейчас у него сразу ушки на макушку, что называется - нормальные деньги lol1
Vlad B
poliman писал(а):

владег какой страх?



Такой, ты еще с голой жопой и без обязательств.
брат шумы
Vlad B писал(а):

Такой, ты еще с голой жопой и без обязательств.


ну давай теперь все наберём ипотек,тачек в кредит,будем делать каждый год по ребёнку ...тогда будет анальное рабство из-за боязни потерять работу и будет жизнь в шоколаде hehe
poliman
maxred писал(а):

poliman писал(а):

счас в такси подрабатываю. получаю не меньше чем на обычной работе. при этом каждый день сплю 12 часов.


Олег, овощную жизнь ведешь. Если бы пошел куда я тебе говорил - получал бы нормальные деньги.

на лоле еще ни одного дельного совета не получил

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

я месяц 2 месяца назада на работе начальнику сказал, что не заинтересован в работе с ним.
1.5мес уволился.
выплатили денег, счас в такси подрабатываю. получаю не меньше чем на обычной работе. при этом каждый день сплю 12 часов.
тока никто моск не ипет.
и счас спокойно ищу новое место.

никогда не боялся менять работу.


то что работу не боишься менять-это гуд,а то что в такси машину гробишь-это плохо.никогда не отобьётся..в такси надо на новой машине идти,чтоб через год-два её слить и купить новую ....

ну если постоянно работать 2 года в такси, то может и надо новую на 2 года. а тут как подработка на время поиска новой работы.
всяко лучше, чем сидеть и ныть, что все так плохо и ничего не менять.
мне не понравилось - я на буй послал и ушел так, что ОК окуел от наглости. supercool
брат шумы
poliman писал(а):

на лоле еще ни одного дельного совета не получил


слушай первый:Никого не слушай и живи своей головой Wink
Ковбой Джо
poliman писал(а):

я на буй послал и ушел так, что ОК офигел от наглости.


это ты ещё по-настоящему офигевших от наглости отделов кадров не видел, бугога pst
shubin81
все лузеры отметились ? ROFL
брат шумы
shubin81 писал(а):

все лузеры отметились ?


ты последний Wink
Ковбой Джо
shubin81 писал(а):

все лузеры отметились ? ROFL



да не говори, я вообще просто уже прикуел от жёстокости и несправедливости этого мира, вкалываю плеать как папа карло плять сейчас на работе, посцать отойти не могу, за какие-то ипанные 35 рублей, епал я в рот такие расклады

причём, цуко, менеджер по продажам плеать, но 90% рабочего времени сижу, едрёна вошь, 3 копейки туда-сюда по 1С гоняю, чтобы всё как надо провелось, бюрократы херовы facepalm
shubin81
maxred писал(а):

Если бы пошел куда я тебе говорил - получал бы нормальные деньги.



куда идти, сколько получать ? supercool я б пошел...

Добавлено спустя 58 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

да не говори, я вообще просто уже прикуел от жёстокости и несправедливости этого мира, вкалываю плеать как папа карло плять сейчас на работе, посцать отойти не могу, за какие-то ипанные 35 рублей, епал я в рот такие расклады



ну проценты еще наверно с продаж ? Wink
Ковбой Джо
shubin81 писал(а):

ну проценты еще наверно с продаж ?


куй плеать, а не проценты, перед следующим новым годом коммерческий вызовет к себе и неформально просунет конвертик с двумя, максимум тремя месячными окладами, чисто на своё усмотрение....Да даже 5 окладов поделить на 12 месяцев в году, получается меньше половины оклада в месяц проценты, да нахер-нахер, я ёпнулся что-ли ещё год на них работать, маны небесной ждать
Mihalych78
Цитата:

мне не понравилось - я на буй послал и ушел так, что ОК офигел от наглости.



кстаи на новой работе кда ты надумаеш, могут позвонить в окуевший ОК на старой и спросить че ты там из себя стоиш supercool
и никто не знает че им взбредет в голову про тебя всего такого четкого сказать

не нада с людьми ругаться
не нада

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ковбой Джо писал(а):

shubin81 писал(а):

ну проценты еще наверно с продаж ?


*** плеать, а не проценты, перед следующим новым годом коммерческий вызовет к себе и неформально просунет конвертик с двумя, максимум тремя месячными окладами, чисто на своё усмотрение....Да даже 5 окладов поделить на 12 месяцев в году, получается меньше половины оклада в месяц проценты, да нахер-нахер, я ёпнулся что-ли ещё год на них работать, маны небесной ждать



ниче не пойму
ты с администрацией чтоли сотрудничаеш тесно?
Ahmet99
Ковбой Джо
найди способ заселять левак hehe
maxred
poliman писал(а):


на лоле еще ни одного дельного совета не получил


надо было слушать.

shubin81 писал(а):

куда идти, сколько получать ? supercool я б пошел...


Шуб, ты уже староват. Собственно, полиман наверн момент тоже упустил, будет теперь до пенсии таксовать ибо лень жопу от стула оторвать.
V1T
Именно дэньги главная мотивация. На прошлой работе когда за каждый сданый объект сразу платили еще нормально, я эти заказы проектировал ахеренно быстро.
poliman
макс советовал жоница на стремной, но богатой жидовке.
успех по масковске))
Серго К.
poliman писал(а):

макс советовал жоница на стремной, но богатой жидовке.
успех по масковске))



Не ты ли говорил, что деньги тянутся к деньгам? supercool

Богатой жидовке нужен еврейский мальчик с большим ху.. наследством Pardon
Vlad B
Сегодня с таксистом знакомым тёр, он как раз купил новый киа стыд универсал в предфарше 1.6 129л.c. АКПП6 с голосовым управлением и лепестками переключения под рулем.
Говорит что счаз по вызовам не ездит уже и с диспетчерами, стоит в Пулково и берет клиентов теплыми.
Кароч вход туда стоит 80 кусков и аренда места чото 4-5 в месяц.

Парень молодой 35 лет примерно.

Это про таксистов частников в Питере.
V1T
Водилой на постоянку работают только самые бестолковые, и пофиг сколько зарабатывают
poliman
V1T писал(а):

Водилой на постоянку работают только самые бестолковые, и пофиг сколько зарабатывают

тут как посмотреть, шуба вон с кавбоем за 35 тыщ в мск по 12часов ебошут.
а тут как захотелось, так и работаешь
а денег куда больше
XADZZOX
poliman писал(а):

а денег куда больше


poliman
Да на буй такая работа, какие нить гопники-нарики печень проткнут за тыщу, за уколоцца. facepalm
V1T
Да нифига ни как хочешь, это иллюзия - чтоб выходило не меньше чем на постоянной работе надо также открутить баранку по 8 часов, причем самые денежные пики это всякие утры, вечера пятниц и выходных, когда все тусуют и бухают.
да и отупееш пол жисни в машине торчать да отсыпаться потом днем
shubin81
да...водила это диагноз. сразу ясно все facepalm
алекс спб
XADZZOX писал(а):

poliman писал(а):

а денег куда больше


poliman
Да на буй такая работа, какие нить гопники-нарики печень проткнут за тыщу, за уколоцца. facepalm


нукакбе на разборку надо гнать-а там уже и тыкать pst неделю на герыче отсидит
с проектировщиков в такси-это круто pst не дай мне так попасть

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:

пойду работать на любую работу тк надо кормить семью..щас уходит 50-60 живем очень бедно bboyan если жина работать пойдет может и повые..сь-тута хочу,тама нехочу pst
poliman
у нас жисть такая, что сегоднч ты на туареге едишь, а завтра на колыму можешь уехать.

таки пример кацбоя вполне поучитилен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы