Страница 2 из 2
STAS152005
Otto Frija
Ваш выбор в плане термосов безупречен. Вы полностью повторили то что стоит у. Меня. 2л. Ниссан и литровый фирмы Термос есть гуд! Три года на рыбалке полюзую. Литровый всю дорогу снабжает горячем кофе.
Чайник сейчас из нержавейки. Шведский..

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Фирма Заубер.
Otto Frija
Дядька STAS152005, конём её, ту политику, мож, будете мне снова тыкать? Я про себя писал: мне некофмортно тыкать, проще выкать, но наоборот совсем не обязательно.
А по термосам: Кинулся перед НГ FBB искать - а нету. Так я "открыл для себя" Стенли. Стальной, блин, прикольный, стиль 50-х и эмаль молотковая, и крышка без клапана - под долгую жизнь термоса. Только тяжелый.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (15 Января 2014 20:58), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Термоса Стенли кстати г...но. Было много брака мои отказались. От контракта с ними.
Otto Frija
STAS152005, увидим, его сейчас ежедневно юзают.
STAS152005
Otto Frija писал(а):

увидим, его сейчас ежедневно юзают.


Вообщем-то это раскрученный бренд...Но говорю зная инфу от диллера. Много брака идет. "Термос" как фирма-производитель по качеству на порядок лучше.
Хотя как попадется...

Я еще юзаю вот такой:
http://www.thermos.ru/catalog.php?s=7n5s7bco4&l&m&j

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:


Спираль закрытая...фильтр..2 кВт....
Серго К.
Vlad B писал(а):

Чото до 2 кило надо из фирменного и чтоб ни носик не тек при наливе, и чтоб не шумел, пластиком не вонял и тупо ТЭН узелком в чаше не видно было.



Рекомендую Кенвуд! Good

Надежный и недорогой

http://www.kenwoodworld.com/ru-RU/All-products/Breakfast/Kettles/SJM290-Kettle-0WSJM29002/

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы