Страница 3 из 3
DerDen
Mihalych78 писал(а):

аул-милионник


в твоем оренбурге черножопых небось больше чем в мск, если на душу населения брать
Серго К.
Acquirer писал(а):

Я чот подумал, что со снегохода когда ребенок (да мож и не ребенок даже) зверье лопатой кончает, это как-то намекает на повышенную доброту жителей регионов?



Гм. Той лопатой что на фото можно кого-то кончить?

ИМХО снег убирали после разделки туши. Pardon

Это в городе рафинированные дети представляют себе котлетки, которые растут на деревьях, и отбивные на грядках, а деревенские дети видят в кроликах лосиках/кабанчиках не только ценный мех, но и мясо...
Acquirer
FHR писал(а):

так вы сами виноваты в этом (миграции) столицы выкачивали из перефирии ресурсы.


Да, одни снегокаты оставили блин, я смотрю... ROFL
Серго К. писал(а):

Гм. Той лопатой что на фото можно кого-то кончить?


Предлагаю тебе встать, а кому то с ходу на снегокате тебе в верхнюю часть туловища башню этой лопатой зарядить. Потом на ЛОЛ опишешь можно или нет прибить сходу мелкого зверя ей...
Серго К. писал(а):

Это в городе рафинированные дети представляют себе котлетки, которые растут на деревьях, и отбивные на грядках, а деревенские дети видят в кроликах лосиках/кабанчиках не только ценный мех, но и мясо...


Да я помню, лет в 12-ть меня поразила бессмысленная жестокость соседей которые живьем в печке кота сожгли. Ща у других соседей в деревне собака на морозе орет, собака типа французкого бульдога, взяли нахаляву для понта, но держат на улице на морозе онли. Но это только у меня такая деревня, во всех остальных все по другому конечно, диаметрально...
Серго К.
Acquirer писал(а):

Предлагаю тебе встать, а кому то с ходу на снегокате тебе в верхнюю часть туловища башню этой лопатой зарядить. Потом на ЛОЛ опишешь можно или нет прибить сходу мелкого зверя ей...



ОК, пусть именно в верхнюю чась туловища тем краем лопаты, который в крови. Но только если лопата сломается и меня не прибьют, то ты прыгнешь под электричку, чтобы не мучить нас своими бессмысленными постами. pst

Ладно, без обид Drinks or Beer Лопата хлипкая, я таких штуки три сломал.

Acquirer писал(а):

Да я помню, лет в 12-ть меня поразила бессмысленная жестокость соседей которые живьем в печке кота сожгли. Ща у других соседей в деревне собака на морозе орет, собака типа французкого бульдога, взяли нахаляву для понта, но держат на улице на морозе онли. Но это только у меня такая деревня, во всех остальных все по другому конечно, диаметрально...



Конечно пристрелить было бы гуманнее, но у людей в деревнях другая философия... Патроны - это деньги, а деньги надо экономить.

Посмотри документальный фильм про охотников промысловиков на Енисее "Счастливые люди"...
Potap
Серго К. писал(а):

Лопата хлипкая, я таких штуки три сломал.


Пока понял, что на лося сподручнее с ружжом 63 Drinks or Beer
[Fred]
Denis_N писал(а):

Mihalych78 писал(а):

аул-милионник

орен - мелеонник? ROFL если только в 31м веке, то может и будет мелеоннег. деревня-деревней. таких по размеру городов у нас десятка три. один район нерезиновки с натяжкой.
FHR
в Москве народ от безделья мается, личного пространства мало, без конца прихолится под чтото подс раиваться.
Я как то был в поле, взял и заорал, просто так потому чтт захотелось.
В зажопинске лирики больше, душевной простоты, а в городе больше неадекватов, нацменов.
В деревне –ветерок, в городе –сквозняк. В д. –журчание ручейка, в г. –плеск канализации и луж, в д. –птички поют. в г. –гул жоповозок и карканье ворон.
[Fred]
FHR писал(а):

Я как то был в поле, взял и заорал, просто так потому чтт захотелось.

свобода. чел - животное природной среды. города сравнительно не давно придумали.
AND517
FHR писал(а):

в Москве народ от безделья мается, личного пространства мало, без конца прихолится под чтото подс раиваться.
Я как то был в поле, взял и заорал, просто так потому чтт захотелось.
В зажопинске лирики больше, душевной простоты, а в городе больше неадекватов, нацменов.
В деревне –ветерок, в городе –сквозняк. В д. –журчание ручейка, в г. –плеск канализации и луж, в д. –птички поют. в г. –гул жоповозок и карканье ворон.

все верно. я могу вечером выйти на улицу покурить, пернуть и поссать никого не стесняясь, нет никого на улице. если настроение плохое, могу после работы на снежике за семь минут до реки доехать, продырявить лунку и с часик с удочкой посидеть. можно с женой просто в тишине по поселку погулять. а в городе? четыре стены. в общем еще года три и я окончательно деурбанизируюсь.
Acquirer
Серго К. писал(а):

Но только если лопата сломается и меня не прибьют


Тебя не прибьют, ты же не мелкий зверь.
Серго К. писал(а):

чтобы не мучить нас своими бессмысленными постами.


Если тебя послушать и не писать, то ты тут будешь вести одинокий монолог hehe
Серго К. писал(а):

Конечно пристрелить было бы гуманнее, но у людей в деревнях другая философия... Патроны - это деньги, а деньги надо экономить.


Может лучше собаку вообще не брать было? Чтобы потом не мучить?
FHR писал(а):

в Москве народ от безделья мается


Ага, у меня все знакомые дорога + работа = 12 часов в день. Умаялись бездельем...
Ahmet99
Acquirer писал(а):

Ага, у меня все знакомые дорога + работа = 12 часов в день. Умаялись бездельем...


А чё нет-то?
3 часа в транспорте тупить
3 часа на аськи про как доехали
потом час обед
что там на работу остаётся-то? 63
Sany_Omsk
Ковбой Джо
кстати, я сейчас новый термин придумал, как раз для лола, ЗГМ - замкадыш головного мозга. Как, звучит? Good

Гена будет главным ЗГМ-нутым, заслуженный, так сказать, инет-воен, комнатный орёл, последняя надежда Сибири-матушки и народа рускага, спаси и сохрани мать честная, твоими молитвыми каждый день будем люто и усердно не завидовать москвичам! (ну типа как Отче наш для ЗГМ-нутых)
Acquirer
Ahmet99 писал(а):

А чё нет-то?
3 часа в транспорте тупить
3 часа на аськи про как доехали
потом час обед
что там на работу остаётся-то?


Я думал последний вопрос будет что нет времени в поле поорать Good
Runik
Серго К. писал(а):

Acquirer писал(а):

Предлагаю тебе встать, а кому то с ходу на снегокате тебе в верхнюю часть туловища башню этой лопатой зарядить. Потом на ЛОЛ опишешь можно или нет прибить сходу мелкого зверя ей...



ОК, пусть именно в верхнюю чась туловища тем краем лопаты, который в крови. Но только если лопата сломается и меня не прибьют, то ты прыгнешь под электричку, чтобы не мучить нас своими бессмысленными постами. pst

Ладно, без обид Drinks or Beer Лопата хлипкая, я таких штуки три сломал.



pst pst pst 63 63
Серго К.
Acquirer писал(а):

Если тебя послушать и не писать, то ты тут будешь вести одинокий монолог



Тоже верно Drinks or Beer

Acquirer писал(а):

Может лучше собаку вообще не брать было? Чтобы потом не мучить?



Ты все таки посмотри документальный фильм "Счастливые люди", так хорошо охотники про собак говорят...
Holz
FHR писал(а):

В деревне –ветерок, в городе –сквозняк. В д. –журчание ручейка, в г. –плеск канализации и луж, в д. –птички поют. в г. –гул жоповозок и карканье ворон


Что за район такой депрессивный ты выбрал для жЫзни? facepalm
FHR
Holz
Выборгский, причем вернулся туда откуда мои предки ушли 300лет назад.
Duffer
тоже буду линять в деревню, некуй тут делать
Ahmet99
FHR
А куда вернулся?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы