Страница 4 из 6
в123вв
poliman писал(а):

макс советовал жоница на стремной, но богатой жидовке.
успех по масковске))


Нет. Это успех по ЕРовски ROFL
KaReL1982
Такси так то совсем жесть facepalm
Сколько помню раз видел таксистов в РФ спящих во дворах под утро, когда бухой возвращался домой с ресторанов...
Чтобы чтото существенное поднять пашут как кони и спят в тачках, ужас facepalm
в123вв
Жизнь нормального человека тут воспринимается как невиданное богатство даже дикими кремлевцами (казалось они живут роскошно, могли бы уж успокоится), потому кругом вертится "отнять и поделить"
Вот парней сажают в конторы и заставляют заниматься видимостью работы, потому что все деньги уперли на лимпияду и подводные лодки, и даже сын агента КГБ вынужден прозябать в нищете Laughing
алекс спб
в123вв писал(а):

Meffex писал(а):

zmey999 писал(а):

главный мотиватор далеко не деньги.... Есть не согластные?


В мире есть всего три мотивации: деньги, женщины, идея. Все остальное - вариации. За идею уже наработались, женщины - интерес сиюминутный. Остаются только деньги...


Некоторые все время пытаются денег зажать, разводя на идею Laughing


есть такие pst теперь научен-увидел такого будущего начальника-беги!!честный придурковатый грубый начальник всегда выгодней жадного красивоговорящего куеплета

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

в123вв
тычтоль сын огента pst
щас мы всех нато сольем gpn за 50тыр думаю возьмуть
в123вв
алекс спб писал(а):

...есть такие pst теперь научен-увидел такого будущего начальника-беги!!честный придурковатый грубый начальник всегда выгодней жадного красивоговорящего куеплета


Это есть шпионы медвепута
алекс спб писал(а):

в123вв
тычтоль сын огента pst ...


Ковбоец, он понтовался, что отец у него - агент Laughing
брат шумы
poliman писал(а):

у нас жисть такая, что сегоднч ты на туареге едишь, а завтра на колыму можешь уехать.

таки пример кацбоя вполне поучитилен


кавбой вообще ни о чём.над ним и его темами всегда все ржали ....

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

KaReL1982 писал(а):

акси так то совсем жесть facepalm
Сколько помню раз видел таксистов в РФ спящих во дворах под утро, когда бухой возвращался домой с ресторанов...
Чтобы чтото существенное поднять пашут как кони и спят в тачках, ужас


у них смена по 8часов.под утро часто заказов нету,а диспетчер не отпускает,ну и приходится дрыхнуть в машине ...
poliman
KaReL1982 писал(а):

Такси так то совсем жесть


жесть - это сидеть на жопе ровно, бояться перемен в жизни.
кто сидит на месте - ничего не получит, ни роста зп, ни карьерного.
тоже мне успех - работать продавцом в мск за 35 тыщ facepalm
в123вв
Ему папа-шпион вставил генетически правильную клаву, т.е. сару, развел на свадьбу, дал поколбасить (что бы онь показал саре какой он крутой, а она расчувствовалась и получила оргазм на денежке), и сейчас, когда они уже на крючке - посадил его работать Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Блин, дикие шпионы с блатными дитятками. Меня уже воротит от ваших темных делишек facepalm
poliman
брат шумы писал(а):

KaReL1982 писал(а): акси так то совсем жесть facepalm

Сколько помню раз видел таксистов в РФ спящих во дворах под утро, когда бухой возвращался домой с ресторанов...

Чтобы чтото существенное поднять пашут как кони и спят в тачках, ужас

у них смена по 8часов.под утро часто заказов нету,а диспетчер не отпускает,ну и приходится дрыхнуть в машине ...


хз, в 19-00 выехал, до 1-00 покатался. основная движуха - так с 21-00 до 00-00.

если работать скажем с 12-00 до 00-00, то в день можно 3штуки замутить без проблем чистыми. это замкадом
чо в мск, вообще сложно представить..а шуба за 35тыщ пашет
без перспектив, без никуйа bboyan
брат шумы
poliman писал(а):

тоже мне успех - работать продавцом в мск за 35 тыщ


его начальник получает тыщ 60.в среднем у них по 50 тыщ на брата.для москвы нормально Smile
в123вв
poliman писал(а):

...без перспектив, без никуйа bboyan


Тут нет перспектив даже когда ты можешь чет серьезное - ты же не сын агента ГБ, так что приходится самим изворачиваться. Мне даже кибермаг мешают отрывать Smile
брат шумы
poliman писал(а):

хз, в 19-00 выехал, до 1-00 покатался. основная движуха - так с 21-00 до 00-00.

если работать скажем с 12-00 до 00-00, то в день можно 3штуки замутить без проблем чистыми. это замкадом
чо в мск, вообще сложно представить..а шуба за 35тыщ пашет


раньше у нас в радио такси было так: 3 смены по 8 часов.если рация своя,то можно выходить,когда захочешь ...
в123вв
Otto Frija писал(а):

..."Я завещал детям: будь проклята любая демократия в нашем Рейхе!
Всякая демократия в нашей стране чревата только одним – диктатурой мелких лавочников! Чем больше мы имеем свобод, тем скорее нам хочется SS, тайной полиции, концлагерей, всеобщего страха. Только тогда мы чувствуем себя спокойными! Не нужно отстаивать своей точки зрения на судьбы Родины. Никакой ответственности! Только подними руку в честь того, кто этим занимается за тебя, только крикни – «Хайль Гитлер!». И все сразу станет понятно. Никаких волнений…" (с)


Wink
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

хз, в 19-00 выехал, до 1-00 покатался. основная движуха - так с 21-00 до 00-00.

если работать скажем с 12-00 до 00-00, то в день можно 3штуки замутить без проблем чистыми. это замкадом
чо в мск, вообще сложно представить..а шуба за 35тыщ пашет


раньше у нас в радио такси было так: 3 смены по 8 часов.если рация своя,то можно выходить,когда захочешь ...


счас работают через 3джи жипиес, прога в телефоне.
хошь работай, хошь не работай.
хошь ходи на собеседования по основному профилю.

а пахать куй пойми кем по 12 часов в день+дорога за гроши, не имея мазы сьездить на собеседование - вот так дебилизм по мне так.
KaReL1982
poliman писал(а):

жесть - это сидеть на жопе ровно, бояться перемен в жизни.

кто сидит на месте - ничего не получит, ни роста зп, ни карьерного.

тоже мне успех - работать продавцом в мск за 35 тыщ


все верно...лет в 18-19 тоже таксерил, правда тогда лицензий не нужно было, выехал в район посолиднее, встал на остановку и минут через 15-20 первый клиент, потом еще и еще...но это баловство было чтоб на пивко поднять или девку очередную потанцевать hehe
бывало с другом на кабак так собирали...было дело даже от местных таксистов хлеб отбирали внаглую забирая клиентов...злые смотрели но не наезжали Smile
но это была молодость когда на все гулянки денег не хватало, не все же мажоры миллионеры hehe
в123вв
KaReL1982 писал(а):

...но это была молодость когда на все гулянки денег не хватало, не все же мажоры миллионеры hehe


А кто тут мажор. Еще в СССР было прикольно, когда одежку привозили из-за бугра. Тогда народ реально завидовал. А потом понеслась - 90е.
Ваще жизнь она такая, полосатая
брат шумы
poliman писал(а):

счас работают через 3джи жипиес, прога в телефоне.
хошь работай, хошь не работай.
хошь ходи на собеседования по основному профилю.

а пахать *** пойми кем по 12 часов в день+дорога за гроши, не имея мазы сьездить на собеседование - вот так дебилизм по мне так.


какой у тебя пробег в день? в месяц? масло каждый месяц меняешь? через год сможешь купить себе такой же акцент? а если дтп? от геммороя лекарство купил? ...
KaReL1982
poliman писал(а):

если работать скажем с 12-00 до 00-00, то в день можно 3штуки замутить без проблем чистыми. это замкадом

чо в мск, вообще сложно представить


это если на своей машине вероятно....но тут немного тогда другой расчет, так как дороги не ахти какие, пока во все эти дворы с ямами покатаешь пасажиров так и машине кердык может придти, особенно зимой...я как не бываю в РФ всегда поражаюсь как таксисты выруливают по ямам и колдобинам а особенно зимой, когда еще и замерзшие колеи и т.д. facepalm
а еще есть гопники всякие и т.д.,..тут уж никто не поможет, когда сам катался то брал только тех с кем примерно по силам справиться и то все на глаз и скорее всего неверно facepalm
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

все верно...лет в 18-19 тоже таксерил, правда тогда лицензий не нужно было, выехал в район посолиднее, встал на остановку и минут через 15-20 первый клиент, потом еще и еще...


тоже был такой период.но я чисто перекантоватся.хватило первый раз на месяц и второй на 2 недели ...
KaReL1982
брат шумы писал(а):

тоже был такой период.но я чисто перекантоватся.хватило первый раз на месяц и второй на 2 недели ...


да я это работой и не воспринимал, хватало денег на жизнь без этого, так на гулянки тока да на побухать, чтобы основной заработок не беспокоить...молодой был, энергии завались было 63
poliman
KaReL1982
все это лирика. некуй в гопрайонах работать, не будет траблов т т т.
некуй сажать кого попало.
не понравился чел - отказал, уехал.

у нас тру таксисты на новых мондео да камри ездят, уж явно не в убыток себе Razz
причем котируются до 3хлет, потом сливают и новую с салона.

волков бояца - в лес не ходить, вооружайтесь.
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

это если на своей машине вероятно....но тут немного тогда другой расчет, так как дороги не ахти какие, пока во все эти дворы с ямами покатаешь пасажиров так и машине кердык может придти, особенно зимой...я как не бываю в РФ всегда поражаюсь как таксисты выруливают по ямам и колдобинам а особенно зимой, когда еще и замерзшие колеи и т.д.


разговаривал как-то с человеком,который всю жизнь был таксистом.так он мне рассказал как можно заработать деньги в такси.он в начале года покупал новую машину с ПТСом на этот год.через 10 тыщ км пробега менял набалдашник на ручке КПП,одевал чехол на руль и менял накладки на педалях.он бомбил ночью,а его сын днём.через год у машины был пробег 300 тыщ,котрый онскручивал до30,ставил старый набалдашник инакладки ан педали,снимал оплётку с руля и продавал эту машину как "небит некрашен" и покупал новую...только так можно остаться в плюсе.иначе будешь работать только на машину ....
poliman
за три тыщ она развалится три раза ROFL
300 000/365дней=821км в день
410 днем, 410 ночью pst
твой кореш пестопол, коих поискать
брат шумы
poliman писал(а):

у нас тру таксисты на новых мондео да камри ездят, уж явно не в убыток себе


потом найдут очередных "полиманов". которым впарят свою тачку "из-под дедушки" и которые создадут тему "как вбухать 200 тыщ в двух-трёхлетку" Wink
poliman
не берите бу мондео и камри pst
таксерские тачки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы