Страница 1 из 2
Al_Dimich
http://news.mail.ru/politics/16497579/?frommail=1

В ядерных силах США разразился скандал в связи с употреблением наркотиков офицерами
ВАШИНГТОН, 16 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Лебедев/. Крупнейший за последние годы скандал, связанный с грубым нарушением воинской дисциплины, разразился в Военно-воздушных силах США, которые отвечают, в частности, за ядерные межконтинентальные ракеты наземного базирования «Минитмен»

Как сообщили в среду на пресс-конференции в Пентагоне министр ВВС Дебора Ли-Джеймс и начальник штаба ВВС генерал Марк Уэлш, 11 офицеров на шести американских авиабазах оказались вовлечены в употребление и распространение наркотиков.

Трое из них несли боевое дежурство на базах Малмстрем в штате Монтана и Майнот в Северной Дакоте, где размещены «Минитмены» с ядерными боеголовками. Кроме того, 34 офицера, также служившие на ракетных базах, обманывали командование, подтасовывая результаты обычных проверок, которые регулярно проходят военнослужащие ядерных сил США.

Все нарушители дисциплины отстранены от исполнения своих обязанностей. В настоящее время этим делом занимается специальная служба внутренних расследований ВВС. По итогам разбирательства министерством обороны и Комитетом начальников штабов вооруженных сил США будет принято решение о наказании провинившихся военнослужащих.
rg-45
это не правда.
это сурковская пропаганда.
сшп оплот надёжности и мира во всём мире dns4
Z
Нетолерантно как-то.
Яков_Лещ
Там почему не пишут, какие должностя занимали безграмотные норкоманы? Может, они по хозяйственной, или политической части служили, и "кнопку" только в кино видели? Smile

И ваще, такие "скандалы" случаются в США периодически, в ходе всякой проверки, на то она и проверка, и всё открыто для пресссы. Good

Вероятно, новость вброшена в надежде погасить скандал в рашке, с поддельными лётчиками гражданской авиации. Сколько их вскрыли, человек сто? Восемь, если мне не изменяет память, только в АК "Россия", обслуживающей в т.ч. и первых лиц государства...

Иностранцы массово сдают билеты на рашкинские рейсы, а роиссяне озабочены американскими наркотическими какими-нибудь дврониками в погонах. Парадокс! facepalm
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

а роиссяне озабочены американскими наркотическими какими-нибудь дврониками в погонах.


Цитата:

, 11 офицеров на шести американских авиабазах оказались вовлечены в употребление и распространение наркотиков.

Яков_Лещ писал(а):

Может, они по хозяйственной, или политической части служили, и


Цитата:

Трое из них несли боевое дежурство на базах Малмстрем в штате Монтана и Майнот в Северной Дакот


парадокс это когда бывший мент сидит и серит в каментах высоко духовно,со знаменем чужой страны во лбу.
Серый110
lol1 lol1 lol1
Детский сад, пропаганда уровня ясельной группы.
Ковбой Джо
Серый110 писал(а):

lol1 lol1 lol1
Детский сад, пропаганда уровня ясельной группы.



как видишь, для некоторых самое-то, пусть кушают, спасибо говорят и добавки просят Good
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):


Цитата:

Трое из них несли боевое дежурство на базах Малмстрем в штате Монтана и Майнот в Северной Дакот


парадокс это когда бывший мент сидит и серит в каментах высоко духовно,со знаменем чужой страны во лбу.



Бывший мент понимает, что боевое дежурство несёт и сторож базы, и парикхмахер, и даже бухгалтер. Drinks or Beer
Серый110
Ковбой Джо писал(а):

Серый110 писал(а):

lol1 lol1 lol1
Детский сад, пропаганда уровня ясельной группы.



как видишь, для некоторых самое-то, пусть кушают, спасибо говорят и добавки просят Good


Граждане почти евреи, попрошу не примазываться, я не из вашей компашки.
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

Граждане почти евреи, попрошу не примазываться, я не из вашей компашки.



Это пока... 63
Серый110
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

что боевое дежурство несёт и сторож базы, и парикхмахер, и даже бухгалтер.


не словоблудствуй.
продолжай молится на сшп и звёздочку шестиконечную.
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

что боевое дежурство несёт и сторож базы, и парикхмахер, и даже бухгалтер.


не словоблудствуй.



А чё мне словоблудствовать, когда я прекрасно знаю, что officer - это всякое должностное лицо, часто даже без погон, типа парикхмахера. Но для подавляющего большинства россиян, это, конечно, офицер, обязательно около ядерной кнопки задвигающийся героином, или чего у них там сегодня модно в американской армеи... 63
Ковбой Джо
Серый110 писал(а):

Бл@!!



чисто гойская фишка, между прочим, делить правду на свою и на чужую) (слушай когда говорю на эту тему, бо знаю что говорю в отличие от местных теоретиков-комнатных мыслителей, но распространяюсь крайне редко)

Запомни, 'правда без любви есть ложь' - рашн стайл

'Платон мне друг, но истина дороже' - джуиш стайл
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

я прекрасно знаю, что officer - это всякое должностное лицо, часто даже без погон, типа парикхмахера

типа парихмахера еврейской национальности? pst
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

rg-45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

что боевое дежурство несёт и сторож базы, и парикхмахер, и даже бухгалтер.


не словоблудствуй.



А чё мне словоблудствовать, когда я прекрасно знаю, что officer - это всякое должностное лицо, часто даже без погон, типа парикхмахера. Но для подавляющего большинства россиян, это, конечно, офицер, обязательно около ядерной кнопки задвигающийся героином, или чего у них там сегодня модно в американской армеи... 63

\

да о чём ты с этими людьми говоришь, когда большинство из них всё ещё в план Далеса верит и в катехизис совецкага еврея, хотя даже ежу при ближайшем рассмотрении абсолютно всё ясно с этими ДакУментами, просто им это нравится, не мешай им кушать и смаковать, кто знает - может одна радость в жизни у людей, надо проявлять сострадание))))
Al_Dimich
Цитата:

Трое из них несли боевое дежурство на базах Малмстрем в штате Монтана и Майнот в Северной Дакоте, где размещены «Минитмены» с ядерными боеголовками.

парихмахеры на боевом дежурстве ROFL
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я прекрасно знаю, что officer - это всякое должностное лицо, часто даже без погон, типа парикхмахера

типа парихмахера еврейской национальности? pst



В США все национальности равны, там деньги Аллах никому не даёт, все зарабатывают потихонечку сами, кто на что учился. Good

Добавлено спустя 48 секунд:

Re: Наркоманы с ядерной кнопкой

Al_Dimich писал(а):

Цитата:

Трое из них несли боевое дежурство на базах Малмстрем в штате Монтана и Майнот в Северной Дакоте, где размещены «Минитмены» с ядерными боеголовками.

парихмахеры на боевом дежурстве ROFL



Оригинал новости в сюда можно? А то, перевод для лопоухих роиссян... как-то не алё. nea
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Вероятно, новость вброшена в надежде погасить скандал в рашке, с поддельными лётчиками гражданской авиации.


Чисто по еврейски...Речь идет о скандале в подделки документов о прохождении курсов повышения квалификации..А не о поддельных пилотах... Несколько разные вещи...
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):


в план Далеса верит и в катехизис совецкага еврея



Это, вроде, один и тот же документ, Даллес этот самый Катахезис и написал, факт! У-у-у, сионисты!! Продали Россию!!! 63

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вероятно, новость вброшена в надежде погасить скандал в рашке, с поддельными лётчиками гражданской авиации.


Чисто по еврейски...Речь идет о скандале в подделки документов о прохождении курсов повышения квалификации..А не о поддельных пилотах... Несколько разные вещи...



Да конечно, подумаешь - квалификация поддельная, был маслопузый энжонер, а сделался лётчиком! Ничего же страшного, в рашке это норма, даже генерал Маркин из СК РФ некоторым образом... э-э-э... да. Drinks or Beer
Vlad B
Считаю что мировая общественность под эгидой ООН должна изъять такое оружие у страны которая не в состоянии следить за его безопасностью. И вывезти под прикрытием крейсера "Петр Великий" на утилизацию в РФ.
А если США будет противится изъятию, то направить экономические санкции на неё. supercool

доколе мы будем терпеть этих обезьян с ядерной кнопкой? supercool
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

В США все национальности равны, там деньги Аллах никому не даёт


facepalm ..Даааа..вот не знал что 90% негров на пособии сидят и государство им регулярно бабки заносит....
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Считаю что мировая общественность под эгидой ООН должна изъять такое оружие у страны


а где штаб-квартира ООН находится, позвольте мне узнать, уж не во Всеволожске-ли? pst
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

90% негров



Проживают в рашке, называются "россияне". Вот это - действительно, негры. А в США - афроамериканцы, перед которыми открыт весь мир, где им везде готовы сапоги лизать за ихние доллары. Good
Серый110
http://top.rbc.ru/society/16/01/2014/899712.shtml

Ышо статья.
Цитата:

Трое из них несли боевое дежурство на базах в штатах Вайоминг и Монтана, где размещены ракеты с ядерными боеголовками, цитирует Associated Press министра ВВС Дебору Ли-Джеймс. Как объяснила представитель Пентагона, офицеры употребляли легкие наркотики в целях развлечения.


Одинадцать героиновых наркоманов превращаются в трёх безобидных планокуров.

Цитата:

В ходе расследования инцидента стали известны и другие нарушения. Так, 34 офицера ВВС США, отвечающие за запуски ядерных ракет, в настоящее время отстранены из-за списывания во время прохождения квалификационных экзаменов.

Они отправляли друг другу ответы на вопросы тестов по SMS, пояснил начальник штаба ВВС генерал Марк Уэлш. Теперь около 600 офицеров будут вынуждены пересдать необходимые экзамены под строгим надзором, подчеркнул он.



Стасик у нас же офицер запаса? Наверно вкурсе, как бухают и как проходят проверки в нашей родной и непобедимой?

Телевизор смотреть вредно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы