Страница 1 из 2
Adaptechnic™
А то вот обрубят инет всем как в китае, или провайдерам оставят только доступ к одному сайту - "голос Кремля", и ага lol1
Ну или где инета совсем нет.....
А тут уякс - и фильмов пицот на болванках затарено rlzz
wasd
Завтра они будут утилём facepalm
Otto Frija
Эт продвижение рейдов пять по три? Вообще надо бы добрать кой чего.
Adaptechnic™
wasd писал(а):

Завтра они будут утилём


ну не думаю. Некоторые фильмы я с удовольствием пеерсматриваю. Я ж не говорю всё подряд качать. Только самые лучшие по имху каждого
Otto Frija
Adaptechnic писал(а):

wasd писал(а):

Завтра они будут утилём


ну не думаю. Некоторые фильмы я с удовольствием пересматриваю...

Да не фильмы утиль а болванки.
Adaptechnic™
а почему? У них вроде лет пять минимум срок годности.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Ну терабайтный винт переносной стоит пару-тройку тысяч. Туда как раз фильмов 600 по полтора гига записать можно.
EugenB
Adaptechnic
пицот-не пицот, а пару-тройку сотен на болванки писал в свое время facepalm Иногда пересматриваю.

Прикроют торренты - будут другие способы, не очкуй.
AND517
Adaptechnic писал(а):

А то вот обрубят инет всем как в китае, или провайдерам оставят только доступ к одному сайту - "голос Кремля", и ага lol1
Ну или где инета совсем нет.....
А тут уякс - и фильмов пицот на болванках затарено rlzz

недавно был в деревне в крае. там в магазине отдел прокат двд работает и процветает. инет там только сотовый. и то 2г. власти даже пу отчитались, что все школы в крае к инету подключены. а то что все 4 компа в школе сидят на свистке на скорости 256 кб скромно умолчали.
Vlad B
Тока если качественную порнушку ХД так засаливать, обычные фильмы нахер не уперлись. supercool
Otto Frija
Adaptechnic писал(а):

а почему? У них вроде лет пять минимум срок годности...

А подклинивают они все равно. Проверено. Инфу на них можно хранить только в архиве с инфой для востановления.
Adaptechnic™
А я вот подумываю... Если на болванки, то сделать htm страничку с каталогом фильмов типа как на торренте, по разделам и подряд, с описанием и постерами (скопипастить), и номерами дисков. Да и на винт также наверное, только с прямыми ссылками.
Vlad B
"Жаркие анальные дни на ЛОЛ-е IV" ? 63
GENA
Да накуй он нужны. 10-20 фильмов классики, все остальное одноразовый попкорн.
[Fred]
только конченные долбоящеры и задроты сейчас собирают большие коллекции фильмов.
ВСМ
Adaptechnic писал(а):

А то вот обрубят инет всем как в китае, или провайдерам оставят только доступ к одному сайту - "голос Кремля", и ага lol1
Ну или где инета совсем нет.....
А тут уякс - и фильмов пицот на болванках затарено rlzz


Я собираю. Причём не боюсь, что торренты отрубят. Просто люблю пересматривать любимые фильмы и сериалы. Кубил два террабитных диска и кидаю туда помаленьку. Просто иной раз хотца посмотреть сразу, а тут качать чота надо, перевод путёвый искать.... а то скачал, выбрал качество и первод, сохранил и смотри когда хошь.
Otto Frija
Ф сад каталог как и болванки. А то я не знаю что такое директория Гарден оф синннерс или Мейсон Иккоку.
[Fred]
GENA писал(а):

Да накуй он нужны. 10-20 фильмов классики, все остальное одноразовый порнкор.

+100500

Последний раз редактировалось: [Fred] (16 Января 2014 15:41), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
AND517 писал(а):

недавно был в деревне в крае. там в магазине отдел прокат двд работает и процветает


ага, приходишь, а там сто-двести дисков с кафном лежат lol1
Vlad B писал(а):

Тока если качественную порнушку ХД так засаливать


а как же без этого hehe
Otto Frija писал(а):

А подклинивают они все равно. Проверено. Инфу на них можно хранить только в архиве с инфой для востановления.


ну значит всё таки переносной хард. Я как раз перед НГ купил WD на пицот гигов для хранения всего своего богатства с компа, а то если полетит, все важные данные полетят в небытие, а без них жопа полная. Ну заодно и закачал туда всё что было и не важного....
Так что терабайтный для фильмов купить и тогда уже не париться с архивами.....

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Otto Frija писал(а):

А то я не знаю что такое директория Гарден оф синннерс или Мейсон Иккоку.


а я не знаю, так что не надо со мной как иностранец lol1 lol1
ВСМ писал(а):

Я собираю. Причём не боюсь, что торренты отрубят. Просто люблю пересматривать любимые фильмы и сериалы. Кубил два террабитных диска и кидаю туда помаленьку. Просто иной раз хотца посмотреть сразу, а тут качать чота надо, перевод путёвый искать.... а то скачал, выбрал качество и первод, сохранил и смотри когда хошь.


rlzz rlzz rlzz
Varta
Собираю, полтысячи фильмов и полтысячи эпизодов сериалов на 3 винтах лежат.
А вы думали, откуда вы это качаете, из темной материи? pst Меня не будет, не будет торрентов supercool

Последний раз редактировалось: Varta (16 Января 2014 15:47), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
Varta писал(а):

Собираю, полтысячи фильмов и полтысячи сериалов на 3 винтах лежат.
А вы думали, откуда вы это качаете, из темной материи? pst Меня не будет, не будет торрентов supercool


+многа! Drinks or Beer
Alexsa91
Adaptechnic писал(а):



Ну терабайтный винт переносной стоит пару-тройку тысяч. Туда как раз фильмов 600 по полтора гига записать можно.

вот скажи, а нафига? pst

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Otto Frija писал(а):

Adaptechnic писал(а):

а почему? У них вроде лет пять минимум срок годности...

А подклинивают они все равно. Проверено. Инфу на них можно хранить только в архиве с инфой для востановления.

инфу хранить надо не в архиве (даже с информацией для восстановления), а дважды-трижды на разных носителях в незапакованном виде, имхо.
AND517
Adaptechnic
альтернатива по телевизору первый канал, ртр и нтв с рябью. тарелки только у бюджетников, они там олигархи, зарплата в 14 тыр это очень круто. пенсионеры средний класс, с колхозной пенсией 6-8 тысяч.
JENICH
есть сотни три фильмов всяких на компах. Но я их несобираю. Просто скачиваю смотрю и остается
afil
Раньше у нас на работе целый видеоклуб был, скидывались по 20-30 руб. в месяц и бери диски с фильмами домой смотреть, несколько тысяч болванок в коллекции было, специальный сотрудник полдня только и делал, что выдавал/принимал диски (начальство тоже смотрело, поэтому не трогало его).
Теперь инеты/торренты/онлайн/смарты и прочее - все это дело забросили.
К тому же качество фильмов/диагонали экранов растут, лично я рипы по 1,5 Гб давно перестал смотреть, если только на телефоне, нафик мне квадратики разглядывать? Это я к тому, что закатаешь кино на диск/болванку, а через пару лет новый стандарт суперпуперфуллхд появится и давай по новой собирать?

Последний раз редактировалось: afil (16 Января 2014 16:25), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
GENA писал(а):

Да накуй он нужны. 10-20 фильмов классики, все остальное одноразовый попкорн.



+100500
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы