Страница 2 из 3
genich
Лет 5 уже городские трубки в руки не брал. А в квартире когда ремонт делал, даже не заводил линию.
Tony999io
DAI писал(а):

В случае ЧС и отключении мобильной связи потребности в связи у граждан могут возникать для того, что бы ближайшем близким родственникам позвонить, кто как себя ощущает справится и что дальше делать. Представьте себя полностью без связи при каком либо кипише. Это звездец просто!

лет 30 назад не у всех тел были
и как то жили Smile
wasd
Tony999io
Тады громкая была facepalm
Bom-rus
Tony999io писал(а):

лет 30 назад не у всех тел были
и как то жили


Тогда можно было послать гонца hehe
алекс спб
Давно требую отключить-жина против-она с мамой и подругами до часу в день трындит pst вроде дешевше чем по мобиле
Killer Speed
как в новую хату переехъал, так городской и не подключал. Почти 10 лет без него обхожусь.
Ahmet99
Планируем отключить, уже лет 5 примерно hehe
Vlad B
wasd писал(а):

Тады громкая была



Ващето связь ГО и ЧС вся переведена на цифру и оптику и работает, а ты дальше иди вари рельсы. ROFL
Виктор-Вишня
когда переезжал в новую хату -какие-то челы приходили -давайте мол подключим городской - накуй были посланы -для чего он вообще нужен-то? Pardon
JENICH
че еще можно отключить ненужного?
Vlad B
JENICH писал(а):

че еще можно отключить ненужного?



Самое сложное - радиоточка, ибо чтоб её отключить надо ехать куда-то в центр, платить бабло за отключение... lol1
wasd
Vlad B писал(а):

Ващето связь ГО и ЧС вся переведена на цифру и оптику и работает,


Ну и пипец Вам крокодильчики facepalm
Vlad B
wasd писал(а):

Ну и пипец Вам крокодильчики



Тебя забыли спросить, вари шпалы. 63
DAI
Vlad B писал(а):

JENICH писал(а):

че еще можно отключить ненужного?



Самое сложное - радиоточка, ибо чтоб её отключить надо ехать куда-то в центр, платить бабло за отключение... lol1


Не верю! (c)
Если есть заключенный договор об оказании услуг проводного радиовещания, то достаточно направить оператору связи заявление о расторжении договора, те выпишут наряд на отключение.
Даже если нет заключенного договора (раньше в СССР не заключались и те операторы которые у себя услуги проводного радиовещания не упразднили (путем перехода на частотное радиовещание), то все равно договор будет считаться заключенным путем совершения конклюдентных действий (оператор оказывает услуги проводного радиовещания, а абонент потребляет их и оплачивает) и тоже просто достаточно уведомить оператора о расторжении договора об оказании услуг проводного радиовещания и отключении услуги.
Stacid
про откл радио в спб
http://spb.rsvo.ru/abonentam/zayavleniya
отключить 100р
монтер приходит после 1.5 мес после подачи заявы facepalm
BPSNSK
алекс спб писал(а):

жина против-она с мамой и подругами до часу в день трындит вроде дешевше чем по мобиле


Если не межгород и безлимит, то на проводном да. А вот на мегафоне есть Любимый номер, 2 рубля в сутки и безлимит.
XADZZOX
В 2006 АТС еще имели какой никакой статус и могли диктовать свои условия. Однажды выепнулись, мне не понравилось, я поотключал все ( в 3 местах) стационарные на буй. Жалел только когда ADSL появилась. Но потом 2G 3G 4G и в писту эти АТС. Если государство не думает, что это стратегическая весчь и ее надо развивать, поддерживать и прочее и решило это возложить на клиентов то идет оно в буй
komatoz
JENICH
я городской отключил пару-тройку месяцев назад
радиоточку отключил лет 10 -13 назад.
ЕвгеничЪ
Putnik77 писал(а):

А чего факсами до сих пор пользуются еще в век ЛОЛа?


как бы это странно не звучало, но на фоне общей оптимизации, модных словечек, процессного недоуправления и прочего пафосного бреда факсом пользуются как из пулемета! ))

причем внедрили несколько систем электронного документа оборота, прежнюю должа была вытеснить новая, а прежняя в свое время должна была вытеснить бумагу... в итоге имеем прежнюю систему, нову, факс и опять таки всю ту же бумагу... hehe
Hans11
Vlad B писал(а):

А так тока СБ-рации будут рулить и вояки со спутниковой связью. supercool


она также херакнется на некоторое время и останется только типа ... алло, барышня, мне смольный... pst
ЕвгеничЪ
Vlad B писал(а):

А так тока СБ-рации будут рулить и вояки со спутниковой связью.


у меня есть))) а так же 2м и 70 см... только думаю хер там докричишься до кого полезного

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Tony999io писал(а):

лет 30 назад не у всех тел были

и как то жили


да фигле 30 то... много берешь...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

алекс спб писал(а):

Давно требую отключить-жина против-она с мамой и подругами до часу в день трындит вроде дешевше чем по мобиле


самовнушение...

не отключаю только из-за родителей, ибо хотят что бы у меня пылился телефон городской на всякий случай...

ну разок пригождался, когда смарт повис чет, но мле 180 руб/мес платить что бы был это дохера чет
fox_74
DAI писал(а):

В случае ЧС и отключении мобильной связи потребности в связи у граждан могут возникать для того, что бы ближайшем близким родственникам позвонить, кто как себя ощущает справится и что дальше делать. Представьте себя полностью без связи при каком либо кипише. Это звездец просто!


+100500
у нас когда метеорит прилетел (11 мес.назад) 63 ВСЯ сотовая йопнулась минут через 15-30, малой дома один был, по городскому дозвонился до него....
так Шта, провода рулят supercool
ЕвгеничЪ
Hans11 писал(а):

Vlad B писал(а): А так тока СБ-рации будут рулить и вояки со спутниковой связью. supercool



она также херакнется на некоторое время и останется только типа ... алло, барышня, мне смольный...


куда оно херакнется? оно самодостаточно... ну если мы об одном и том же говорим конечно

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

fox_74 писал(а):

так Шта, провода рулят


не зря у меня дома эзернет кркугом)))) метеориты не пройдут Smile

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

fox_74 писал(а):

у нас когда метеорит прилетел


кстати, разобрались че это было и в чем нас всех на... наколола пресса?
уж больно ровные следы в воде были от него
Hans11
ЕвгеничЪ писал(а):

ну если мы об одном и том же говорим конечно


я про суперспутниковый военный нанотелефон ТА57 Smile, а радиосвязь по первости будет недоступна, в смысле при глобальной катастрофе
fox_74
ЕвгеничЪ писал(а):

кстати, разобрались че это было и в чем нас всех на... наколола пресса?
уж больно ровные следы в воде были от него


не, так и твердят - метеор, упал именно в ровнокруглую полынью....
достали его - один водолаз чисто на дне переложил на полог какой то и чистёхонький вытянули лебедками на брег lol1 киллограм 500 кусок вроде 63
серьёзно, для себя даже не решил я что это было.... supercool скорость приличная была, свет-жар.... волна звуковая/ударная.... ХЗ.... могут ли так рукотворные ракеты летать....
з/ы/ СТАСА надо попытать попросить в личку отписать, может в методичках, меж строк где прописали истину....
на работе у сотрудницы муж авиадиспетчер - не колется.... грит метеор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы