Страница 4 из 4
алекс спб
была такая ситуация..первый раз лет 10 назад,потом-недавно,3 года отработал в коллективе алкашей
вопщем это или отпечаток коллектива или работа напоминает уг,что радости от нее нет
мне помогала всегда смена работы-потом полгодагод отходишь от спиртного и остается тока пиво раз в неделю bboyan

нуи канеш новая работа должна быть интересней и не хуже по деньгам прежней pst иначе опять будет уг и повод нажраться
Шилов
Мыша писал(а):

если сам понимает, то в Нижнем могу посоветовать доктора



а вот с этого места можно поподробней? hehe
Bom-rus
Guk писал(а):

полечиться от алкоголизма, а не просто закодироваться (это ему помогает ненадолго)


Пока сам твердо не решит не бухать, ни чего не поможет.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

алекс спб писал(а):

мне помогала всегда смена работы-потом полгодагод отходишь от спиртного и остается тока пиво раз в неделю


"Нет ничего проще бросить курить. Я сто раз бросал." Дж. Лондон - из этой же серии.
Мыша
Bom-rus писал(а):


"Нет ничего проще бросить курить. Я сто раз бросал." Дж. Лондон - из этой же серии.



Марк Твен
Hans11
Bom-rus писал(а):


Пока сам твердо не решит не бухать, ни чего не поможет


Это точно, а потом ляжет в обыкновенную наркологичку, только за деньги, чтоб анкетку не портить, месяца полтора ему процедурки разные поделают (витаминки и пр.) и потом будет как заново родившийся. Главное потом не сорваться, в смысле по праздникам чуть-чуть можно, а в алкогольный штопор входить не надо.

ЗЫ Самый простой способ узнать у заштопаного будет ли он потом бухать, это спросить сколько осталось носить торпедку, если ответит, то точно будет дальше бухать.
mr1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы