Страница 1 из 2
ПрапорЪ
Сабж lol1 Банк с зеленым лежащим на спине PacMan'ом вместо логотипа (Сбер вопщем))

Кароче девица "на том конце" пригласила получить кредитную карту выпущенную для меня , хотя я нифига не просил их об этом lol1
Лишний раз идти в эту обитель зла не хочется, но и оставлять её в банке тоже (чота я ачкую).

Вопрос: не является ли это тем самым "навязыванием услуг" ? и что будет если я забью болт на эту карту и даже не пойду её получать?
Лёха-124i
ниче не будет.
навязывают регулярно тоже кредит сбер... сегодня получал реквизиты карты, так они тоже заодно предложили кредит, на что дал ответ "я тебе и сам могу денег подкинуть, если хош" pst
wasd
Alexxx753
Бери и не отдавай lol1 lol1
Acquirer
Лёха-124i писал(а):

на что дал ответ "я тебе и сам могу денег подкинуть, если хош"


Yeah Я с ЛОЛа, детка...
Дмитрий_053
Бред... facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (16 Января 2014 15:26), всего редактировалось 1 раз
FHR
а я б взял, завтра пятница, каким бухлом на лоле мне понтаваться прикажете демоны?
Adaptechnic™
Alexxx753 писал(а):

но и оставлять её в банке тоже (чота я ачкую).


да ты не очкуй! Ты ведь не писал заяву на её получение, нигде нет подписей с согласием на её выпуск. Они потому и приглашают тебя посетить их, чтобы ты закорючки свои поставил где надо. Если бы ты всё это сделал ранее, например когда оформлял дебетовую укарту, они бы тебе просто по почте прислали карту. Мне так и делали. Так что шли их нафиг. А ещё лучше если позвонят, попробуй им впарить запчасти от твоего старого компа, и старые покрышки gpn Будь мужиком плеа! Подои королеву за титьки! hehe lol1
ПрапорЪ
Adaptechnic писал(а):

Alexxx753 писал(а):

но и оставлять её в банке тоже (чота я ачкую).


да ты не очкуй! Ты ведь не писал заяву на её получение, нигде нет подписей с согласием на её выпуск. Они потому и приглашают тебя посетить их, чтобы ты закорючки свои поставил где надо. Если бы ты всё это сделал ранее, например когда оформлял дебетовую укарту, они бы тебе просто по почте прислали карту. Мне так и делали. Так что шли их нафиг. А ещё лучше если позвонят, попробуй им впарить запчасти от твоего старого компа, и старые покрышки gpn Будь мужиком плеа! Подои королеву за титьки! hehe lol1



У меня есть их дебетовая карта - т.е. реквизиты у них мои есть.

Думаю сходить забрать её и сразу заблокировать lol1 Crazy И сразу настойчиво попросить впредь не заниматься самодеятельностью lol1 (пусть там у себя где-нибудь отметят, что "клиент ненормальный - отказывается от кредитов" hehe )
zett
Если бы я по каждому звонку из банков, форексов, биткоинов бирж и прочей шняге создавал тему на ЛОЛе - вы бы в них утонули Smile
Дмитрий_053
zett
А ты почему про хоккей не пишешь или свою тему не создаёшь?
Выговор тебе!
Олимпиада на носу! Wink
Adaptechnic™
Alexxx753 писал(а):

У меня есть их дебетовая карта - т.е. реквизиты у них мои есть.


я тебе ещё раз говорю - при чём тут у них твои реквизиты!? У них нет договора на выпуск и обслуживание кредитной карты! Они для того тебя и приглашают чтобы ты пришёл и подписал. Без твоих закорючек они хоть стописят карт выпустят и кредитов наоформляют-наснимают. К кому они претензии предъявлять будут без твоих подписей?
Дмитрий_053
+100500
Главное во всех этих заморочках - свою подпись нигде не ставить. Good
Шилов
Дмитрий_053 писал(а):

Олимпиада на носу!



на кую 63
Vlad B
Adaptechnic писал(а):

Без твоих закорючек они хоть стописят карт выпустят и кредитов наоформляют-наснимают. К кому они претензии предъявлять будут без твоих подписей?



Ха, почитай банкисру, там много примеров людей попавших когда разные хоум кредиты и тинкофы с прочими русскими стандартами эти карты оформляют и так без твоего участия и по почте шлют в ящик, где наркоманы их вскрывают и бабла себе снимают с ближайшего банкомата, а потом человек бегает по судам пытаясь доказать что он не баран. facepalm
ПрапорЪ
Adaptechnic писал(а):

я тебе ещё раз говорю - при чём тут у них твои реквизиты!? У них нет договора на выпуск и обслуживание кредитной карты! Они для того тебя и приглашают чтобы ты пришёл и подписал. Без твоих закорючек они хоть стописят карт выпустят и кредитов наоформляют-наснимают. К кому они претензии предъявлять будут без твоих подписей?



и типа даже ею воспользоваться никто не сможет ? мне главное, чтоб потом за кого-то кредиты не платить - может ведь быть такая подстава? или с нее бапки невозможно снять пока я сам в банке не нарисуюсь и закорючек не понаставлю? (мне вот что Ынтересно))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Vlad B писал(а):

Ха, почитай банкисру, там много примеров людей попавших когда разные хоум кредиты и тинкофы с прочими русскими стандартами эти карты оформляют и так без твоего участия и по почте шлют в ящик, где наркоманы их вскрывают и бабла себе снимают с ближайшего банкомата, а потом человек бегает по судам пытаясь доказать что он не баран.



Вот эта мысля мне и не дает покоя lol1 ЛуТЬше схожу сам и на месте заставлю их сожрать эту карту hehe lol1
FHR
Лёха-124i писал(а):

ниче не будет.
навязывают регулярно тоже кредит сбер... сегодня получал реквизиты карты, так они тоже заодно предложили кредит, на что дал ответ "я тебе и сам могу денег подкинуть, если хош" pst


200 шт? и даже посасать не попросишь?
V1T
в отделение сбера большом рядом они всем подряд у кого есть дебетовые втюхивают эти кредится якобы уже сделанную для тебя .
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

Ха, почитай банкисру, там много примеров людей попавших когда разные хоум кредиты и тинкофы с прочими русскими стандартами эти карты оформляют и так без твоего участия и по почте шлют в ящик, где наркоманы их вскрывают и бабла себе снимают с ближайшего банкомата, а потом человек бегает по судам пытаясь доказать что он не баран.


ипаааать, ты мне должен 170 тысяч рублей! А теперь бегай сам по судам и доказывай что не должен и нигде нет твоей подписи. Ага? facepalm
Alexxx753 писал(а):

и типа даже ею воспользоваться никто не сможет ?


если банк не совсем ипанутый, то не смогут. Потому как карту хоть и получат бомжики и наркоманы, но снять ничего не смогут, так как банк не даст пока не приедешь и не подпишешь бумажки. Просто такой маркетинговый ход - карточка у тебя уже на руках, и даже ты её активировал как будто, так что у потребителя мысля возникает - ну всё уже на руках, чо и не съездить в банк, чо т отам не подписать.
Ну а если банк конченный, решивший под банкротство скорое поиметь народ, то с карты снимет бабло любой нарк, вытащивший конверт с ящика, а предъяву банк будет к тебе кидать. Но чтобы дело до суда дошло..... вернее чо они там в суде предъявлять то будут? "Со слов менеджера банка клиент согласился на выпуск и обслуживание кредитной карты, честное слово" 63
К тому же Господа, не забывайте, что для того чтобы активировать карту, надо по телефону сказать кодовое слово, которое ВЫ вписали в договор выпуска и обслуживания кредитной в данном случае карты. То есть позвонить оператору и сказать слово. А не просто получил конверт с карточкой и пин-кодом, дошел до ближайшего банкомата и снял бабло. А то, как вы говорите это слово - ЗАПИСЫВАЕТСЯ. И если вы не говорили, то есть не активировали карту, банк и не сможет предъявить запись и соответственно доказать ничего.
Вуаля.
JENICH
иногда названивают из банка, не здрасти не поивета сразу таким тоном " а вы знаете что вв должны " . Сразу шлю их нахер вешаю трубку. Видимо номер похожий. Нету некаких кредитов и нафиг ненужно!
Гаврилыч
Часто звонят с Хоум банка, задолбали и смс-ками и звонками, - возьми кредит.
Уже и по хорошему и по плохому их посылал, последний раз послал их на huy в прямом смысле.
Пока тихо.
XADZZOX
Adaptechnic писал(а):

если банк не совсем ипанутый, то не смогут. Потому как карту хоть и получат бомжики и наркоманы, но снять ничего не смогут, так как банк не даст пока не приедешь и не подпишешь бумажки. Просто такой маркетинговый ход - карточка у тебя уже на руках, и даже ты её активировал как будто, так что у потребителя мысля возникает - ну всё уже на руках, чо и не съездить в банк, чо т отам не подписать.
Ну а если банк конченный, решивший под банкротство скорое поиметь народ, то с карты снимет бабло любой нарк, вытащивший конверт с ящика, а предъяву банк будет к тебе кидать. Но чтобы дело до суда дошло..... вернее чо они там в суде предъявлять то будут? "Со слов менеджера банка клиент согласился на выпуск и обслуживание кредитной карты, честное слово" 63
К тому же Господа, не забывайте, что для того чтобы активировать карту, надо по телефону сказать кодовое слово, которое ВЫ вписали в договор выпуска и обслуживания кредитной в данном случае карты. То есть позвонить оператору и сказать слово. А не просто получил конверт с карточкой и пин-кодом, дошел до ближайшего банкомата и снял бабло. А то, как вы говорите это слово - ЗАПИСЫВАЕТСЯ. И если вы не говорили, то есть не активировали карту, банк и не сможет предъявить запись и соответственно доказать ничего.
Вуаля.


+100
Меня ваще забавляет, когда в инетике байки рассказывают о том, что дескать оставление своих реквизитов где то может потом по карману ударить и тд и тп. Типо оставил где то скан паспорта и все - ты уже считай без штанов 63
Бермадей Кукуевич
XADZZOX писал(а):

+100

Меня ваще забавляет, когда в инетике байки рассказывают о том, что дескать оставление своих реквизитов где то может потом по карману ударить и тд и тп. Типо оставил где то скан паспорта и все - ты уже считай без штанов


Делают-делают, особенно преступные элементы в связке с нечистыми сотрудниками банков. Но обычно действуют наверняка, выбирая жертв среди "беззубых" алкоголиков-бомжей-пенсионеров. Когда "жертва" начинает показывать зубы, подключать связи, прокуратуру, то лже-кредиторы технично теряются.
BPSNSK
кредитные карты не навязывают?
Yaffet
Alexxx753
Не переживай, это обезличенная карта, на ней нет фамилии твоей, чтобы её разблокировать тебе нужно сначала кучу бумажек в банке подписать, потом в банкомате самому её разблокировать введённым пин-кодом.
А чтобы больше не звонили - приедь и забери. Им плюсик - карту втюхали, и тебе больше звонить надоедать не будут, подключи 900 и положи её в дальний угол шкафа. Главное через год не забыть написать расторжение, иначе начнут списывать деньги с неё за обслуживание, а это уже будет кредит со всеми вытекающими.
ПрапорЪ
Вчера после работы зашел таки в отделение сбера... Никакая карта на меня не выпускалась и физически не существует, а просто типа "одобрили сумму кредита" (какие-то жалкие 75 тыщ lol1 ). Я так понял банкиры осознали, что рассылка СМС-спама уже не действует, поэтому надо звонить клиентам и найопывать завлекать их в банк для оформления кредита lol1 А я повёлся как лошара... cry facepalm
Вопщем попросил больше меня не беспокоить по этому поводу и не пытаться мне навязывать свои услуги. От оформления кредитной карты епстефственно отказался. Такие дела... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы