Страница 1 из 1
zmey999
1.6 мотор 75 кабыл. Коллега себе брать собралсо. И кто нить вкурсе сколь контрактный движок?

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Год 1993
AND517
zmey999 писал(а):

Год 1993


Ее там быть не должно уже Smile
Otto Frija
Дык обычный движок, все как и у ВАЗ там с компрессией. 12 норма менее 10 ну его. И сколько ныне такое стоит?
zmey999
Ну в фильтр то да воздушный забрасывает ...

Добавлено спустя 58 секунд:

Otto Frija писал(а):

Дык обычный движок, все как и у ВАЗ там с компрессией. 12 норма менее 10 ну его. И сколько ныне такое стоит?



100 000 но сделано вся кузовщина, сцепа новая, на два года и в расрочку
Gravesen
100 руб + еще мотор менять?
rg-45
дубль

Последний раз редактировалось: rg-45 (17 Января 2014 10:16), всего редактировалось 1 раз
rg-45
zmey999 писал(а):

100 000

за сделаный кузов?facepalm
не знаю как в Челябинске,но в наших краях отстроить монопрыск совершенно невозможно.
короче плохая затея.
zmey999
rg-45
Хм а там есть сложности?
Александдр
zmey999 писал(а):



100 000 но сделано вся кузовщина, сцепа новая, на два года и в расрочку


Думаю, что за 2 года как раз сгниет, аккурат после последнего платежа. Или "сделанная кузовщина" прошла оцинковку, как на заводе?
Никогда не понимал покупок инотрупов древних, да еще конструктора, да еще с проблемным двигателем.
Нормальных, ухоженных самар 1-2 на 10-15 лет моложе за эти же деньги нет в продаже?
rg-45
zmey999 писал(а):

Хм а там есть сложности?


есть.
собственно никто не знает что ,как и чем крутить мозги.а нормально функционировать недоинж в таком возрасте уже нехочет.то жрёт немерянно,то глохнет на хх,то заводится через раз на пятый Smile
у парнишки на работе было сие чудо года 4 назад.замумукался по разборкам и форумам лазить.
орал что хоть таз-атстой но этот рыдван геморойней hehe
веселей этого только пятигоршковая ауди с механическим впрыском hehe
Иван Карданов
rg-45 писал(а):

zmey999 писал(а):

Хм а там есть сложности?


есть.
собственно никто не знает что ,как и чем крутить мозги.а нормально функционировать недоинж в таком возрасте уже нехочет.то жрёт немерянно,то глохнет на хх,то заводится через раз на пятый Smile
у парнишки на работе было сие чудо года 4 назад.замумукался по разборкам и форумам лазить.
орал что хоть таз-атстой но этот рыдван геморойней hehe
веселей этого только пятигоршковая ауди с механическим впрыском hehe


В моновпрыске только одна геморная неприятность - потенциометр ДЗ. Либо колхозить, либо искать бу, если неисправно. Все остальное там - проще некуда.
Имхо, за сотку лучше взять 15-ку, 14-ку и за 300 р. ремонтировать любую неисправность на сервисе.
Санёг
гольф 93гв в рассрочку на 2 года ?
жара ROFL
rover
zmey999
Цитата:

Ну в фильтр то да воздушный забрасывает ...



Ну все, замена колец и маслосьемных как минимум
Otto Frija
Санёг писал(а):

гольф 93гв в рассрочку на 2 года ?
жара ROFL

Распускаемые отдельными еврейскими агитаторами слухи якобы под пятой израильских банкиров страна процветает и даже в самой глухой провинции в любой семье не-алкашей минимум две свежих иномарки не имеют под собой реальной почвы. Не говоря варианте с ипотечным анальным рабством, когда особо с машиной не пошиковать.
rg-45
Иван Карданов писал(а):

В моновпрыске только одна геморная неприятность - потенциометр ДЗ.


Цитата:

Скажу одно я намучавси с этим моновпрыском и переделал на инжектор втютюрил туда январь 5.1 и забыл !!!И расход 7 литров и динамика другая!!!!


спорить не буду Smile
mr1
zmey999 писал(а):

сделано вся кузовщина


Первейшая причина, чтобы отказаться от покупки, ибо как бы не делали всё равно будет усиленно ржаветь.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

zmey999 писал(а):

на два года в расрочку


Зачем на 2 года, если уже через полгода он будет искать следующего покупателя-некрофила.
Kuba
ksv71
Санёг писал(а):

гольф 93гв в рассрочку на 2 года ?


да еще за сотку, да и еще с овощем.
по ходу это чел из тех, кто типа ни за что на наше не сяду.
ну и хрен с ним пусть берет, не доходит через голову- дойдет через кошелек hehe
rover
Если честно, я бы за сотку не брал бы. Там наверное ушатанный вхлам вообще.

Но тут есть нюанс, если прежний хозяин наездник с руками из ж, ремонтировался только "у своего мастера" и пытался поднимать на оригиналах, а авто довольно в сносном состоянии, то теоретически поднять его можно своими руками, за еще 50-100. Только все-равно это будет галимое ведро, как в него не вбухивай. Годы Pardon
алекс спб
у нас чел 2 гольфа брал 1.8 за 15тыр pst да не блестит-но дыр нет и это таки 15тыр
100ку за 93год-надо быть гольфолюбом pst
торгуй до 40кета

компрессия вообще ни о чем если масло жрет,если не жрет-минимум 10.5
брат шумы
н-да,жара hehe
Ahmet99
За 15 я бы взял что-нибудь. Круто же с зарплаты купить очередное ведро, да ещё и на обмыть останется и до следующей зарплаты hehe
Dangerous
zmey999

В моём "носке" 12кг в горшках,но
у меня мотор 2.0 supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы