Страница 2 из 20
Гомер Симпсон
Sagesurder1 писал(а):

посноркал

кто-нибудь мне переведет с пьяно-индийского - что это? Smile
OlegVg
Гомер Симпсон писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

посноркал

кто-нибудь мне переведет с пьяно-индийского - что это? Smile


нырнуть без акваланга
По сабжу: гоа ниочем
Nekto
Гомер Симпсон писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

посноркал

кто-нибудь мне переведет с пьяно-индийского - что это? Smile


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%ED%EE%F0%EA%E5%EB%E8%ED%E3
Olegan-TLT
Гомер Симпсон
тут пьянствовать не особо охота, мопед вон под парами стоит, тут и по трезвости то очень непривычно при левостороннем движении. Сноркать, это значит без акваланга просто с маской нырять да подводный мир смотреть.
OlegVg
да ну ладно? Что тебе тут показалось ниачем? Я прилично где был, так вот тут интересно, очень коооритно. Но повторюсь, тут не классическая инщия, тут все говорит о почти 400 летнем нахождении тут португальской колонии. Храмы красивые, здания. А так нядом джунгли, поля, болота. Посмотрите кто хочет отель, где нахожусь, по карте. Называется the byke old anchor, у него с одной стороны океян, с другой речка, которая впадает правда далеко отсюда в океан. Я вчера крокодила видал в этой реке. А так охранники говорят, кроки бывает в отель проникают, они их обратно выкидывают в воду. Но говорят, все небольшие.
Пeтpoвич
Гомер Симпсон писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

посноркал

кто-нибудь мне переведет с пьяно-индийского - что это? Smile


Цитата:

Снорк — сильный и опасный мутант


Olegan-TLT
Меня улыбнуло немного, как рассказывают, что гоа маленький штат, самый мелкий в индии, всего 2 млн человек живет. А вот в соседнем штате говорят живет 53 млн человек...
Olegan-TLT
Вчера акулу поели. Приносят свежую, выбираешь, потом ее тебе готовят. Весь обед с акулой, гарнирами, салатами, два раза по рому и лепешками да с парой бутылочек кока колы, и с двумя свежими соками вышел в тыщу на наши деньги. Акула прикольная, как сом, только речкой не пахнет. Костей нет вообще, только хребет, который ножом фиг перережешь.
Но питаться тут можно совсем по разному. Если без изысков, то рядом точка есть, таксисты питаются, так вот около 40 рублей на наши деньги там большая тарелка плова с курицей, лепешка и компот.... Еще точка есть, там куры в клетках сидят, выбираешь какую хочешь, тебе ее оприходуют и грилят. 65-90 рублей на наши деньги одна целая курица выходит. Куры кстати не химические, настоящие, как впрочем и все продукты.
DAI
Sagesurder1 писал(а):

Посмотрите кто хочет отель, где нахожусь, по карте. Называется the byke old anchor




http://www.tury.ru/hotel/id/18537

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Sagesurder1
А у нас морозы, на крещение (19.01) -22-25 supercool
Гомер Симпсон
Пeтpoвич писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Привет с Гоа


Анхеля увидишь, привет передавай! Wink Drinks or Beer

Анжела уехала булки греть?
Olegan-TLT
DAI
в тольятти говорят еще сильней морозы. Ну а тут сейчас самый высокий тур сезон. Кстати в официальный несезон тут море теплее (30 средняя температура), но дожди часто идут, и думаю тут просто жесть при 40 на солнце и влажности. Тут и сейчас то если не у моря, то душновато. Темнеет в пол седьмого, но купаться можно до упора, я вчера до 10 вечера на пляжу зависал и купался, не мерзнешь. Фрукты есть совсем всякие, я даже не знаю названий многих. Ананас здоровый 40 руб на наши, арбуз 25 целый маленький, но сладкий. Манго ништячные по 25-30 за штуку. Это все около пляжа, думаю есть точки подешевле. Коров именно на пляже еще ни разу не видал. Собак хватает, но они такие же незлобные, как и индусы.
DAI
Sagesurder1
Х.з, по мне так ночью купаться очкливо (крокодилы, акулы и прочие твари), особенно в таких экзотических местах wwow
Olegan-TLT
DAI
да ну что прям крокодилы в океане не думаю, речка то тут далеко впадает, хотт и параллельно течет. На мелководье врядли какая опасная тварь будет плавать. Вот я по синей дыне как то в красном море купался, там очкововато. А тут норм.
ВСМ
Sagesurder1, тебе там что, скучно отдыхается, раз в ЛОЛе торчишь? facepalm Я даже на выходные редко сюда захожу, ибо есть чем заняться, а в отпуске так даже не читал ни разу. Или ты просто повы...бываться решил, типа в Индии, все дела... Типа Серго №2? ROFL Травмат там купи, по крокодайлам постреляй. hehe
Серго К.
ВСМ писал(а):

Sagesurder1, тебе там что, скучно отдыхается, раз в ЛОЛе торчишь? facepalm Я даже на выходные редко сюда захожу, ибо есть чем заняться, а в отпуске так даже не читал ни разу. Или ты просто повы...бываться решил, типа в Индии, все дела... Типа Серго №2? ROFL Травмат там купи, по крокодайлам постреляй. hehe



ЛОЛ такой ЛОЛ - человек радостью своей поделился, а его сразу обосрать надо с ног до головы facepalm
ВСМ
Серго К. писал(а):

ВСМ писал(а):

Sagesurder1, тебе там что, скучно отдыхается, раз в ЛОЛе торчишь? facepalm Я даже на выходные редко сюда захожу, ибо есть чем заняться, а в отпуске так даже не читал ни разу. Или ты просто повы...бываться решил, типа в Индии, все дела... Типа Серго №2? ROFL Травмат там купи, по крокодайлам постреляй. hehe



ЛОЛ такой ЛОЛ - человек радостью своей поделился, а его сразу обосрать надо с ног до головы facepalm


До того ему там радостно, что на ЛОЛе зависает, отдохнуть некогда. hehe
DAI
ВСМ
Все нормально. Поделится позитивными эмоциями ЛОЛовчанин просто обязан на ЛОЛе неприменимо по приезде сразу.
Если тебя не тянет сюда - керовый ты форумчанин! hehe
Olegan-TLT
Захожу как на пляже лежу, у меня книги тут в телефоне. Сейчас вот еду в такси в столицу штата, г. Панаджи. Мда, колорит впечатляет. Сурку делать нечего, кроме как высеры неумные тут?
мим
Sagesurder1 писал(а):

DAI
в тольятти говорят еще сильней морозы. Ну а тут сейчас самый высокий тур сезон. Кстати в официальный несезон тут море теплее (30 средняя температура), но дожди часто идут, и думаю тут просто жесть при 40 на солнце и влажности. Тут и сейчас то если не у моря, то душновато. Темнеет в пол седьмого, но купаться можно до упора, я вчера до 10 вечера на пляжу зависал и купался, не мерзнешь. Фрукты есть совсем всякие, я даже не знаю названий многих. Ананас здоровый 40 руб на наши, арбуз 25 целый маленький, но сладкий. Манго ништячные по 25-30 за штуку. Это все около пляжа, думаю есть точки подешевле. Коров именно на пляже еще ни разу не видал. Собак хватает, но они такие же незлобные, как и индусы.


да нет тут морозов, вчера было -10 и снега дохера с метелью (в 10м часу с работы ехал "веселуха" была), сегодня с утра около 0 снег и за ночь навалило с переметами и херовой плохочищенной дорогой с кашей и накатанным до льда и "стиральной доски" снегом - уже набились, сейчас все тает, а вот на выходные - да, до -20 рисуют.
ВСМ
DAI писал(а):

Если тебя не тянет сюда - керовый ты форумчанин! hehe


Согласен, я - херовый форумян, т.к. хожу сюда со скуки вместо покурить на работе ибо не курю, да дома под пивко иногда.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Sagesurder1 писал(а):

Захожу как на пляже лежу, у меня книги тут в телефоне. Сейчас вот еду в такси в столицу штата, г. Панаджи. Мда, колорит впечатляет. Сурку делать нечего, кроме как высеры неумные тут?


Да, жопель, сурку делать нечего в настоящий момент, перекур так сказать. А как ты умудряешься колоритом впечатляться, если едешь в такси и ещё в смарте на ЛОЛ пишешь? wwow Как баба, сто дел сразу чтоль? pst
Olegan-TLT
Я ж не за рулем , могу черкануть по экрану... Ща указатель видал, до мумбая 610 км. На поезде ночь ехат. Британцы тут зашарашили жел дорог в 10 раз больше по длине, чем у нас в стране. Нехерово видно им помогли. Правда столбы электрические и провода кругом в ужасном состоянии.
ЕвгеничЪ
Sagesurder1 писал(а):

Я ж не за рулем , могу черкануть по экрану...


ну черкани сюда фотку штоле какую с мобилы Smile

кстати, как там с языком? ты местный освоил или они понимают что либо кроме своего?
Olegan-TLT
Английский большинство понимают, даже во всех конторах дублируютсч надписи на английском. Тут не так, как украина перекроилась на свой язык после распада Союза с отказом от русского языка. Фотки позже, в телефоне память забита, на зеркалку фотаю. Впечатленэй хапнул в этом панаджи мама не горюй.. Поедем домой сейчас. Жена сказала, что все и ахтунг, больше на горрда смотреть не хочет. Зав?Ра на экскурсию на весь день по природе
ЕвгеничЪ
Sagesurder1 писал(а):

Впечатленэй хапнул в этом панаджи мама не горюй.. Поедем домой сейчас. Жена сказала, что все и ахтунг, больше на горрда смотреть не хочет


хоть бы в двух словах че там...
komatoz
Эх, океан, Индия, а у нас снегом завалило всё нафиг, неделю уже снегопады, сегодня особенно какой то злобный.
Серго К.
ВСМ писал(а):

Как баба, сто дел сразу чтоль?



Первый раз слышу чтобы Императора Великого Рима Гая Юлия Цезаря сравнивали с бабой. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы