Страница 6 из 6
Ковбой Джо
ох я когда в отелях работал, на таксистов насмотрелся....

дело в том что я им заказы отдавал за 20-40% от стоимости


в основном, конечно, как я понял, нелёгкое это дело...они там чуть-ли не живут, зачастую, в этих машинах. А что, зашёл в отель, покушал в столовке для персонала (если есть туда доступ, а ты достаточно наглый), в туалет сходил посрал, и ночевать обратно в свою машину, ждать пока клиент не появится....Как клиент появлялся я им отзванивался...И так у них по нескольку дней марафон.....

Единственного таксиста знаю у которого очень хорошо дела шли, прикольный мужик, сдружились мы с ним (до сих пор созваниваемся) он себе новый e200 купил и на нём таксерил, выбешивая тем фактом других таксистов на логано-меганах и прочих камрях.

Вот он по-человечески работал, ночевал всегда у себя дома, но каждый будний день в 7-8 утра уже как штык в Арарат Хаяте (там лояльная охрана и оттуда его не гоняли, как допустим в Лотте или в Монархе, где его охранники попросили за место пятёру в месяц, а он их в попу послал из принципа). Но там немножко другая ситуация - во-первых человек таксерит на новом мерсе (типа бизнес-такси, расценки у него там другие - самая дешёвая посадка 1.5 рубля), и таксерит ещё с савецких времён. Мужик компанейский и в каждом отеле и других злачных местах у него свои люди (считай бесплатная диспетчерская), то есть большинство заказов не он сам находил, а ему отзванивались.
Во-вторых мужик по-аглицки активно банчил, (понятное дело, в отелях таксерит, плюс пару лет был личным водителем директора марриотт в Москве) и у него многие клиенты были из числа состоятельных иностранцев, которые в Москву по своим делам приезжают например на пару недель, и уже заранее ему отзваниваются-отписываются и сразу на неделю-две его берут, и платят 20-30-40 рублей.

В-третьих мужик по своей натуре был этакий пройдоха до мозга костей, плюс вор-щипач, по факту всё время вокруг денег крутится и у него время от времени что-то прилипало к рукам...


А так если как все таксерить на равных условиях, то на хлеб с маслом будет хватать как я понял, но не особо больше, а работа несладкая, имхо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы