Страница 181 из 197
MARINA19
в паупал вернут деньги в течении 7дней. а товар уже пришел и лежит на почте ))
Kirill111
MARINA19 писал(а):

в паупал вернут деньги в течении 7дней. а товар уже пришел и лежит на почте ))

Если товар пришел - зачем ты пишешь что попал на какие-то деньги. Ты можешь внятно описать суть проблемы и на что ты там попал? facepalm

Добавлено спустя 27 секунд:

И при чем тут вообще пайпал и али?
21102
кто подскажет - что лучше ответить на такое предложение:
Цитата:

Сообщение продавца:
«"We shipped your parcel on 2013-11-07 by China Post.There is no tracking
number if item price is under US$50.The logistics company said it might
have been a little delayed by China Customs.The way to solve it: we resend
a replacement via a fast way for free, about 15-20 days.If you receive
double parcels, please refuse to sign one of them, and return it to us
automatically, do you agree?If you agree, please kindly close the case
first, it really does very bad effect on our store. Then inform us via eBay
message after closed, we will arrange the reshipment for you asap.
Appreciate for your understanding and waiting for your soon news to follow
up. Best regards,"»

maksson
21102
А где это? На ибэй? Ты диспут открыл я так понимаю потому что трека нет? Блин, начала нет, сложно понять проблему)))
MARINA19
И посылка пришла (вдруг там корпич)и дениги вернуть обещали rlzz
Kirill111
MARINA19 писал(а):

И посылка пришла (вдруг там корпич)и дениги вернуть обещали rlzz

И зачем писать "попал на 120д"? facepalm
21102
maksson писал(а):

21102
А где это? На ибэй? Ты диспут открыл я так понимаю потому что трека нет? Блин, начала нет, сложно понять проблему)))


ну да, ибэй - я хотел написать продавцу, что срок поставки давно прошёл (посылка была без трека с указанным сроком доставки с 7 по 27 декабря), но вместо просто сообщения открылось дело на которое продавец ответил вышепроцитированным сообщением - "закрой диспут и я тебе пришлю всё ещё раз".

вот и думаю - в чём подвох?
Kirill111
21102 писал(а):

maksson писал(а):

21102
А где это? На ибэй? Ты диспут открыл я так понимаю потому что трека нет? Блин, начала нет, сложно понять проблему)))


ну да, ибэй - я хотел написать продавцу, что срок поставки давно прошёл (посылка была без трека с указанным сроком доставки с 7 по 27 декабря), но вместо просто сообщения открылось дело на которое продавец ответил вышепроцитированным сообщением - "закрой диспут и я тебе пришлю всё ещё раз".

вот и думаю - в чём подвох?

Сколько дней прошло с момента отправки и чем отправляли? Простым чайна пост?

Сколько дней у тебя остается на завершение диспута?
21102
Продавец написал, что отправил 7 ноября (якобы чайнапост из Сингапура).

Ибей предложил до 23 января договориться с продавцом, а потом готов решить вопрос сам за 48 часов, иначе диспут автоматически закроется 15 февраля.
Kirill111
21102
Ты поступай как знаешь, а я бы написал что готов закрыть диспут ПОСЛЕ того как он отправит новую посылку и предоставит трек номер на нее. Ну уж никак не ДО.

Он конечно может отправить кирпич новой посылкой, но тут я бы пошел на этот риск.

Ну либо, если вещь тебе не сильно нужна - возвращай деньги либо через диспут, либо проси от него возврата и после возврата закрывай диспут.
ЕвгеничЪ
открыл спор на палке по поводу неполучения посылки, спор не дал результатов и через 18 дней я перевел его в претензию...

до этого с претензиями я вроде бы не сталкивался, возник вопрос чего там делать то? вот что я имею:



т.е. продавец, видимо, ответил на претензию следующим:
Цитата:

http://www.17track.net/cn номер посылки для отслеживания RC177643826CN



теперь от меня ждут ответ, не?
смущает всплывающий прямоугольник в середине...
Kirill111
Вроде по русски написано Pardon
ЕвгеничЪ
Kirill111 писал(а):

Вроде по русски написано


может разовьешь мысль то? просвяти куда давить что бы дать ответ
21102
Kirill111 писал(а):

21102
Ты поступай как знаешь, а я бы написал что готов закрыть диспут ПОСЛЕ того как он отправит новую посылку и предоставит трек номер на нее. Ну уж никак не ДО.


Подумал, и написал ему, что ничего высылать не нужно и я готов подождать ещё.

Только я не понял, почему он пишет, что "There is no tracking number if item price is under US$50" у почты китая - я только что получил десятибаксовый пакет с алиэкспресса с нормальным номером (шёл он, правда, больше 2 месяцев).
Kirill111
Это его личное правило, а не почты китая
maksson
ЕвгеничЪ писал(а):


может разовьешь мысль то? просвяти куда давить что бы дать ответ

у твоей посылки экспорт 23 ноября, валяется где то....в теле диспута там где то нужно свои доводы писать, в твоем случае скрин с чинапост например. Где точно писать не скажу, по памяти не помню.
TRANS MISSION
купил бритву (станок) и 16 лезвий. Вот подумал не влечу ли на таможню за "крупную партию"? Раньше брал, но поменьше было. 8 , вроде.
Kirill111
Вопрос не в колве лезвий а в колве упаковок
ЕвгеничЪ
maksson писал(а):

в теле диспута там где то нужно свои доводы писать, в твоем случае скрин с чинапост например. Где точно писать не скажу, по памяти не помню.


не нашел кнопку на палке, что бы довод написать...
KyZZMI4
TRANS MISSION писал(а):

16 лезвий


Цитата:

новая бритва от ЖИЛЕТ: первое лезвие броет чисто, второе еще чище, 35-е блин полирует челюсть!!!!

TRANS MISSION
Kirill111 писал(а):

Вопрос не в колве лезвий а в колве упаковок



выразился неправильно. 4 коробки по 4 шт. картриджей. И сам картридж имеет 6-ть лезвий. тут ,даже, жилет отдыхает.Но это уже таможню точно не будет волновать. насколько помню можно до 5 шт. одинакового покупать на одно лицо ? Станок отдельно еще...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (18 Января 2014 22:51), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Проблем не будет
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вопрос не в колве лезвий а в колве упаковок



выразился неправильно. 4 коробки по 4 шт. картриджей. И сам картридж имеет 6-ть лезвий. тут ,даже, жилет отдыхает.Но это уже таможню точно не будет волновать. насколько помню можно до 5 шт. одинакового покупать на одно лицо ? Станок отдельно еще...

не ссы все пройдет. Главное ссылку давай на такой товар
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вопрос не в колве лезвий а в колве упаковок



выразился неправильно. 4 коробки по 4 шт. картриджей. И сам картридж имеет 6-ть лезвий. тут ,даже, жилет отдыхает.Но это уже таможню точно не будет волновать. насколько помню можно до 5 шт. одинакового покупать на одно лицо ? Станок отдельно еще...

не ссы все пройдет. Главное ссылку давай на такой товар


корейская DORCO. Шестилезвийных две модели. Peace и Peace XL / Просто 6 лезвий и шесть плюс триммер (семь в сумме facepalm ). Первый вариант покупал. Нормально. Юзал одновременно с Schick Hydro 5 (5 лезвий).По ощущениям бриться и изнашиваемости примерно одинаково.Поэтому просто решил такую попробовать.Люблю что-то новенькое ) на ебее поиском легко ищется.Корейские продаваны.Оттуда как и из Японии неплохо идет.

maksson
ЕвгеничЪ писал(а):


не нашел кнопку на палке, что бы довод написать...

Давно диспуты на палке не открывал, не помню. Там где ты изначально писал свои претензии нельзя сейчас добавить?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 181 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы