Страница 18 из 19
Acquirer
НАПИЛЬНИК писал(а):

что это за сооружение?


Это верх пылесоса для денег, которые сосет стаалица из обнищавших регионов hehe
*Kostik*
Moggucci писал(а):

короче глянул вчера районы м. Сходненская, Строгино и Крылатское. Визуально Строгино и Крылатское похожи, более-менее выглядят. Пообщался с таксистом, он говорит - нормально уехать можно только с Крылатского, Сходня, Строгино и Профсоюзная мертвые. Однушки в Крылатском от 8,5 млн. Имхо это неликвид из-за цены.

о чем я и говорил. Звенигородка рулит.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

А почему не хочешь дома поскромнее? Не по статусу что ли? В хрущах сейчас быдла нет
dorinspector
*Kostik* писал(а):

о чем я и говорил. Звенигородка рулит.



в тех краях везде стояк-стоякович, че там хорошего

рулит Кутузовка, ленинский
Acquirer
А куда кстати можно уехать "с Крылатского"? Если пробаны кругом?
BDV
Acquirer писал(а):

А куда кстати можно уехать "с Крылатского"?


Если кругом пробки, то лучше на звенигородку (если надо в центр) или на рублевку (если в сторону МКАД).
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

что это за сооружение?


Это верх пылесоса для денег, которые сосет стаалица из обнищавших регионов hehe



pst
NorthWest
Acquirer писал(а):

Это верх пылесоса для денег, которые сосет стаалица из обнищавших регионов hehe

эта пять! ROFL ROFL Drinks or Beer
Acquirer
BDV писал(а):

Если кругом пробки, то лучше на звенигородку (если надо в центр) или на рублевку (если в сторону МКАД).


Это обеспечит минут 15-20 езды я думаю, потом все равно встанешь...
Meffex
dorinspector писал(а):

насчитали 189 тыс под ключ из итальянского массива


Ну и чего ты хочешь? Pardon
BDV
Acquirer писал(а):

потом все равно встанешь...


А где в Москве в час пик не встанешь? Smile
Правда я в Кунцево живу (на молодеге), так вот утром в 8 часов выезжаю на работу и в 8-30(35) уже на работе (пересечение ТТК с Звенигородкой), но езжу через Мневники. Обратно (выезжаю 17-30) и в 17-50 обычно уже дома, даже с учетом пробки на Ярцевской под мостом Рублевки. supercool
dorinspector
Meffex писал(а):

Ну и чего ты хочешь?



хочу по цене как у вас ,но итальянский массив hehe

BDV писал(а):

А где в Москве в час пик не встанешь



метро в помощь да и то...
BDV
dorinspector писал(а):

метро в помощь да и то...


Ага. Особенно, говорят, на Киевской. ROFL
Acquirer
BDV писал(а):

Правда я в Кунцево живу (на молодеге), так вот утром в 8 часов выезжаю на работу и в 8-30(35) уже на работе (пересечение ТТК с Звенигородкой), но езжу через Мневники. Обратно (выезжаю 17-30) и в 17-50 обычно уже дома, даже с учетом пробки на Ярцевской под мостом Рублевки.


Это очень удачное исключение из общей опы...
*Kostik*
+ - улица неудобно расположена или двор -уже стоишь.
брат шумы
для меня допустим при выборе квартиры одним из главных критериев было бы:куда поставить машину...ну или если до метро 5-10 минут Smile
Moggucci
*Kostik*
да чесно говоря пок на статус в этом смысле, вчера с немытой башкой и в олимпийке завалился в мерседес центр на ленингрдке ) нужно тобы был свой угол в москве, который при делании одно без потерь (в идеале - с выгодой) продать.
НЕЛИХАЧ
а для чего ликвидное ? рентинг?
V1T
Moggucci писал(а):

завалился в мерседес центр на ленингрдке ) .


что, хочешь еще один одинаковый мерседес купить facepalm
SeaRunner
Moggucci писал(а):

*Kostik*
да чесно говоря пок на статус в этом смысле, вчера с немытой башкой и в олимпийке завалился в мерседес центр на ленингрдке )



Дворнегов с лопатами вчера всех выгнали снег убирать. Они как раз там все с немытыми бошками в олимпийках. ROFL

Тайная пелена над бизнесом Вонюччи начинает приподыматься.... hehe

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

V1T писал(а):

Moggucci писал(а):

завалился в мерседес центр на ленингрдке ) .


что, хочешь еще один одинаковый мерседес купить facepalm


Он мимо проходил, просто подропострочил. Внутрь охрана не пустила, с лопатой и в олимпийке.... 63

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Moggucci писал(а):

короче глянул вчера районы м. Сходненская, Строгино и Крылатское. Визуально Строгино и Крылатское похожи, более-менее выглядят. Пообщался с таксистом, он говорит - нормально уехать можно только с Крылатского, Сходня, Строгино и Профсоюзная мертвые. Однушки в Крылатском от 8,5 млн. Имхо это неликвид из-за цены.



Имхо это Вонюччи нищеброд pst

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

dorinspector писал(а):

Meffex писал(а):

Кухня - 55к и то со скидкой. техника (минус посудомойка плюс вытяжка) тоже где-то 60-70. Вся Бош.



откуда вы такие дешевые кухни берете? У меня вылезает 200 штук под ключ с техникой встроенной. Или вы берете ДСП и пластик?


Руки из нужного места растут. Купил материалы (настоящее дерево) и сделал сам. Обошлось приметно в 20 тыс. с сантехникой. supercool
Turner
Получается что без 8 млн нормальную однушку в Москве не купить.
SeaRunner
Turner писал(а):

Получается что без 8 млн нормальную однушку в Москве не купить.


Поэтому надо сразу покупать трешку и не ипать людям моск Good

ЗЫ. Вонюччи, лососнул? 63
брат шумы
SeaRunner писал(а):

Руки из нужного места растут. Купил материалы (настоящее дерево) и сделал сам. Обошлось приметно в 20 тыс. с сантехникой.


итальянский фасад стоит в среднем 3 тыщи за штуку. даже на маленькую кухню их надо в районе 8-10 на шкафчики и 2-4 на выдвижные ящики.это в районе 30ка одни фасады.нормальные направляющие полного выдвижения Blum (Блюм) + петли этой же фирмы ещё в районе 3-5 тыщ .нормальный смеситель от 2,5-3х стоит ....
*Kostik*
Moggucci писал(а):

*Kostik*
да чесно говоря пок на статус в этом смысле, вчера с немытой башкой и в олимпийке завалился в мерседес центр на ленингрдке ) нужно тобы был свой угол в москве, который при делании одно без потерь (в идеале - с выгодой) продать.



Жаль поздно прочитал, мы тут не далеко бухали в машине, мог бы подъехать присоединиться
SeaRunner
брат шумы писал(а):

SeaRunner писал(а):

Руки из нужного места растут. Купил материалы (настоящее дерево) и сделал сам. Обошлось приметно в 20 тыс. с сантехникой.


итальянский фасад стоит в среднем 3 тыщи за штуку. даже на маленькую кухню их надо в районе 8-10 на шкафчики и 2-4 на выдвижные ящики.это в районе 30ка одни фасады.нормальные направляющие полного выдвижения Blum (Блюм) + петли этой же фирмы ещё в районе 3-5 тыщ .нормальный смеситель от 2,5-3х стоит ....



А фасад из дерева мамбы, собранный руками перуанских девственниц ваще за 300 тыс. за штуку переваливает... pst

Добавлено спустя 51 секунду:

*Kostik* писал(а):

Moggucci писал(а):

*Kostik*
да чесно говоря пок на статус в этом смысле, вчера с немытой башкой и в олимпийке завалился в мерседес центр на ленингрдке ) нужно тобы был свой угол в москве, который при делании одно без потерь (в идеале - с выгодой) продать.



Жаль поздно прочитал, мы тут не далеко бухали в машине, мог бы подъехать присоединиться



Я так и знал... Паркет в ипотеку приводит к тому, что на кафешку денег уже не остается supercool
*Kostik*
SeaRunner

Да верно, денег нет, в машине бухаем. Какой ужас. Ипотека на машину разорила меня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы