Страница 19 из 19
Turner
Ниче ты не понимаешь. Бухать в машине особый, ни с чем не сравнимый кайф. Тепло, маленький телевизорик, душевные разговоры, надо выйти посикать, потом поездка за добавкой в палатку где торгуют после 11. Эх, романтика...
*Kostik*
Turner писал(а):

Ниче ты не понимаешь. Бухать в машине особый, ни с чем не сравнимый кайф. Тепло, маленький телевизорик, душевные разговоры, надо выйти посикать, потом поездка за добавкой в палатку где торгуют после 11. Эх, романтика...



Он из деревни, ему наоборот кафе в новинку..пусть наслаждается.
SeaRunner
Turner писал(а):

Ниче ты не понимаешь. Бухать в машине особый, ни с чем не сравнимый кайф. Тепло, маленький телевизорик, душевные разговоры, надо выйти посикать, потом поездка за добавкой в палатку где торгуют после 11. Эх, романтика...



Во время поездки заловит патруль, чтобы отмазаться от которого за езду в пьяном виде нужно по сегодняшнем меркам 200К отвалить. Эх, быдлоромантика... pst
*Kostik*
SeaRunner писал(а):

Turner писал(а):

Ниче ты не понимаешь. Бухать в машине особый, ни с чем не сравнимый кайф. Тепло, маленький телевизорик, душевные разговоры, надо выйти посикать, потом поездка за добавкой в палатку где торгуют после 11. Эх, романтика...



Во время поездки заловит патруль, чтобы отмазаться от которого за езду в пьяном виде нужно по сегодняшнем меркам 200К отвалить. Эх, быдлоромантика... pst



Ставить надо знать где патрули не ездят, и вообще я на заднем сиденье водителя жену жду ни ключей ни документов,давайдосвиданья.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Я еще помню как меня за распитие несколько раз пытались увести, я за паспортом каждый раз поднимался и не возвращался 63
Turner
Ну это все тонкости. Я не скажу за всю одессу как говориться, но мы могли спокойно прокатиться по всему городу (любому в РФ) и ничего бы нам не было. Другое дело, что я пьяный например, никогда ничего не нарушу и не превышу, как лучший ученик досаф прям. Мне бы только доехать до ларька и обратно на стояночку.
SeaRunner
Turner писал(а):

Ну это все тонкости. Я не скажу за всю одессу как говориться, но мы могли спокойно прокатиться по всему городу (любому в РФ) и ничего бы нам не было. Другое дело, что я пьяный например, никогда ничего не нарушу и не превышу, как лучший ученик досаф прям. Мне бы только доехать до ларька и обратно на стояночку.



И вот в компании таких быдлоромантегов и выбирает себе хату Вонюччи. 63
Turner
Сам ты быдлоромантег, а мы образованнные культурные семейные человеки. Ты вот сам подумай, ну что я могу натворить медленно крадясь к ларьку? На случай ментов у меня ксива, а другие случаи я и сам до 5 промилле могу отсеять.
Ты вот борна смотрел? Он вообще сверхчеловек, вот и я такой же, могу выпить 5 пива и ехать по правилам.
Moggucci
так, а если бибирево или алтуфьево? за 6300 можно взять в 2 минутах от метро (240 метров от дома до метро). алтушка вроде неплохо едет. цена низкая, те ликвидность в этом смысле тоже хорошая должна быть. что скажете?
Ковбой Джо
Moggucci писал(а):

так, а если бибирево или алтуфьево? за 6300 можно взять в 2 минутах от метро (240 метров от дома до метро). алтушка вроде неплохо едет. цена низкая, те ликвидность в этом смысле тоже хорошая должна быть. что скажете?



если купишь в этой районе - с тебя простава! Good rlzz
zlexx
м. Охотный ряд. Красная площадь. Мавзолей. Было, не?
Вроде как более ликвидней у нас нема. hehe
*Kostik*
Moggucci писал(а):

так, а если бибирево или алтуфьево? за 6300 можно взять в 2 минутах от метро (240 метров от дома до метро). алтушка вроде неплохо едет. цена низкая, те ликвидность в этом смысле тоже хорошая должна быть. что скажете?



Говорят криминальные районы, но я такого не заметил. Вечная пробка где ул. Хачатуряна впадает в Алтушку. Рядом Медведково неплохой район, дороги широкие трехполосные.
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Говорят криминальные районы, но я такого не заметил.


спальные районы они все такие...
KaReL1982
Moggucci писал(а):

Однушки в Крылатском от 8,5 млн


в финке можно частный дом купить со всеми удобствами и гаражем впридачу.... facepalm
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

Moggucci писал(а):
Однушки в Крылатском от 8,5 млн

в финке можно частный дом купить со всеми удобствами и гаражем впридачу....


facepalm да набуй нашим лолигархам финка? Wink hehe
KaReL1982
брат шумы писал(а):

да набуй нашим лолигархам финка?


ну да лучше за это бабло однуха тесная facepalm pst
Moggucci
KaReL1982
только в финку я не хочу cry
а в калифорнии по 2 млн баксов дома ful
KaReL1982
Moggucci писал(а):

а в калифорнии по 2 млн баксов дома


ехай в испанию...там и зимой тепло и жить дешего...купишь там однуху за 30тык евро, еще за 40 мерса е классе и остатков хватит чтоб на солнышке греццо еще много лет подрят...
у нас финики пенсы так делают, едут от зимы туда где тепло...а калифорния это пендостан, там нет свободы...европа ближе обычному человеку 100%
Moggucci
KaReL1982
а бапке как в испании зарабатывать? там же сиеста и маньяна
KaReL1982
Moggucci писал(а):

а бапке как в испании зарабатывать? там же сиеста и маньяна


ну если есть бизнес в РФ и бабло на хату в мошкве то явно не стоит отказывать в удовольствии живя зимой где тепло а летом можно вернуться для поднятия бабла и на родину...самый дельный вариант, если есть возможности и средства нахера грязная столица с холодом и пробками когда есть спокойные и теплые места где не нужно спешить...
короче бохатые граждане давно валят где уютно и тепло...в той же испании россиян уже немеряно...
там тепло и комуналку в 50? за хату думаю потянуть совсем не сложно, зато европа, зато тепло gpn
Moggucci
KaReL1982
я пока не настолько богат (
кстати друган похоже в испании недвижку хочет приобрести, обомолвился недавно
SeaRunner
Turner писал(а):

.... мы образованнные культурные семейные человеки. Ты вот сам подумай, ну что я могу натворить медленно крадясь к ларьку? ... я такой же, могу выпить 5 пива и ехать по правилам.


Не 3.14$%^zди. Когда наутро протрезвеешь - сам ужаснешься, что ты там натворил supercool
KaReL1982
Moggucci писал(а):

кстати друган похоже в испании недвижку хочет приобрести, обомолвился недавно


ну а я о чем Good
задолбали морозы и холод facepalm
слякоть и т.д.
надо где-то кантоваться пока холод а потом назад чтобы не приелось...да и жить там дешевл чем в финке...а в финке уже как в рф...
SeaRunner
zlexx писал(а):

м. Охотный ряд. Красная площадь. Мавзолей. Было, не?
Вроде как более ликвидней у нас нема. hehe


Еще канализацию предлагали - самое жидокое (ликвидное то есть) местечко 63

ЗЫ. Забавно наблюдать, как наш могуччий пуп земли в столице себя мусором чувствует, ни на что денег не хватает. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Moggucci писал(а):

KaReL1982
а бапке как в испании зарабатывать? там же сиеста и маньяна


Так же как и здесь, господин Соссуччи, так же как и здесь.... Тебе не привыкать 63
SDRIVER
Moggucci писал(а):

KaReL1982
только в финку я не хочу cry
а в калифорнии по 2 млн баксов дома ful

в америке кроме калифорнии есть места нпплохие и хаты там дешевле
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы