Страница 1 из 1
AlexYur555
Не заряжался. Отдал первый раз - чего то пропаяли. Принес домой, позаряжался 30 минут и сдох. Второй раз отнес - грят зарядка не заряжает, типа менять надо. Я грю хер с вами, пошел купил другую. Все равно не заряжает. (зарядку проверял - действительно сдохла).
Сегодня отнес еще раз, притащил зарядку, которую купил. Она грит не оригинал. Я грю тащите свой оригинал, если будет заряжать, я у вас куплю. Куда то отнесла своим видать, они поставили на свою, не работает. Забрали. Была сказана фраза - ремонту не подлежит, но мы типа проверим еще. Так вот чего дальше то делать, если не подлежит? Кто должен мне деньги вернуть за товар? Гарантия еще до мая действует. Pardon
Basil_11
Магазин-продавец. Если относил в сервис, пусть составят акт на дефект и с этим актом в магазин. Там напишешь заявление на возврат по причине того, что товар ненадлежащего качества. Как-то так Smile

З.Ы. Пачпорт не забудь, не знаю права канают или нет. Если платил с карты, то деньги также вернут на карту. До прихода денег чек на возврат не выбрасывай.

Последний раз редактировалось: Basil_11 (17 Января 2014 20:31), всего редактировалось 1 раз
Alexat73
Дадут бумажку в СЦ - с ней пойдешь в магазин, где покупал планшет. Там отдашь продавану и на кассу за деньгами либо обмен. Могут заставить писать заявление
AlexYur555
Понял, спасибо. Буду ждать ответ сервиса
ПрапорЪ
что за аппарат? supercool
AlexYur555
имярек
самая чоткая тема.

вопрос-ответ...решение..

даже скучно lol1
алекс спб
недавно ковырял старый мобил жины-и обнаружил-там регулятор зарядастоит чтоб токии не зашкаливали.

вопщем штатную уже на планшете опробывал тока в магазе но ей не заряжаю
в стоке 2а..да там неточто регулятору,акку поплохеет pst
заряжаю кетаем на 0.4а-за ночь заряжается
истории со вздутыми акками и почими косяками-из этой серии

читаем темы про зарядку шуруповертов-тожесамое bboyan юыстрые заряды вредят
Чапай
AlexYur555 писал(а):

Принес домой, позаряжался 30 минут и сдох. Второй раз отнес - грят зарядка не заряжает, типа менять надо. Я грю х*р с вами, пошел купил другую. Все равно не заряжает.


а гнездо мини-либо микро USB ? микро часто разваливаются, и это не гарантийный случай
zlexx
AlexYur555 писал(а):

explay 10.01


А , что ты хотел.... hehe
Это ж не Апл и не Гнусмас.
Кроилово он ведь такое..... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы