Страница 2 из 2
Adaptechnic™
кстати чтобы к избранному перейти (копилка), нужно будет новую вкладку открывать. Дрочево вобщем facepalm
SDRIVER
Я вчера тоже на компе винду обновлял ну и скачал с сайта новую Оперу. Я фшоке facepalm снес нафиг сразу. Хорошо что дистрибутив с версией 12.16 есть поставил
Adaptechnic™
во как раз Rover_61reg ссылку на 32 и 64 битные запостил эту версию gpn

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Блин, ну что за тенденция - чем новее версия, тем хуже. Действительно дошло до того что люди в БОЛЬШИНСТВЕ своём просто плюются от новых версий. А нового ЦЕННОГО в этих новых версиях то и не оказывается! Вот реально - они дебилы или просто дегенераты? Вот хоть бы кто из них зарегился на автоладе.... Цуко, из бана бы не вылезал за оскорбления lol1 lol1 lol1
ГМП
Rover_61reg писал(а):

Есть у меня один могильничек.


Кстати, да.
В последних Операх у меня Клиент-банк - не открывается.
Жопо-оперо, кароче...
Adaptechnic™
есть у кого в друзьях горе-программисты? Хоть кого-нибудь притащите сюда!!! Айсидиси каким классным просмотрщиком был. Щас разве что консервные банки не открывает. Нафиг такой нужен! У меня древняя версия стоит, 3.0 rlzz
zmey999
supercool чета не ощутил я от 12 оперы прихода по сравнению с Хромым - как бы Хромой рулид но закладки точна убоги у Хромого
Rover_61reg
апну темку.
Установил adguard. Режет рекламу обалденно, в том числе и на андроеде.
Но у оперы 12.18 начались глюки.
Проблемы с сертификатами безопасности. Некоторые сайты, в том числе и ютуб перестали открываться. Бороться с костылями неподдерживаемого браузера надоело.
При поиске проблемы оказалось, что есть браузер созданный по "мотивам" старой оперы.


https://3dnews.ru/916535

помянем оперу на движке престо Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы