Страница 3 из 20
Olegan-TLT
Евгенич, кино миллионер из трущоб смотрел? Так вот в этом паноджи почти также...
Mihalych78
Sagesurder1
говядина на рынке почем?
Olegan-TLT
Mihalych78
не спрашивал, но есть везде, бык не священный зверек, его употребьяют, и буйволов. А так наша лада гранта много лучше тата нано....
Mihalych78
Sagesurder1 писал(а):

Mihalych78
не спрашивал, но есть везде, бык не священный зверек, его употребьяют, и буйволов. А так наша лада гранта много лучше тата нано....



63 63 63

убил нах

Drinks or Beer

отдыхай
надо все 54 рубля отработать ототдыхать
ЕвгеничЪ
Sagesurder1 писал(а):

Евгенич, кино миллионер из трущоб смотрел? Так вот в этом паноджи почти также...


не смотрел, начинал, чет не пошло
ВСМ
Серго К. писал(а):

ВСМ писал(а):

Как баба, сто дел сразу чтоль?



Первый раз слышу чтобы Императора Великого Рима Гая Юлия Цезаря сравнивали с бабой. ROFL


Не, это я тебя с бабой сравниваю, а Юлий был умницей. ROFL
Серго К.
ВСМ писал(а):

Серго К. писал(а):

ВСМ писал(а):

Как баба, сто дел сразу чтоль?



Первый раз слышу чтобы Императора Великого Рима Гая Юлия Цезаря сравнивали с бабой. ROFL


Не, это я тебя с бабой сравниваю, а Юлий был умницей. ROFL



Сравнивать ты можешь хоть муху со слоном, но я в отличие от Цезаря не могу делать сто дел сразу... pst

Так что на твоем месте лучше не злопыхать на других Pardon
Будь добрее Drinks or Beer
Olegan-TLT
Чегой то тут сусло так развозмущалось?
Сегодня с семи утра на экскурсии, едем обратно, за один день весь гоа, так и называется. Впечатлений масса, храмы смотрели католические, потом индусский, потом лес-плантация со специями, потом в джунгли на водоопад поехали, там обезъяны рядом прыгают, потом на слонах покатались. Кстати свастика у них на входах в храмы, это знак распыления радости и добра (тысячелетний). То, что его некто дядюшка адольф себе в символы взял, индусов совсем не касается...
Дюжина
Подпишусь на фотке.
ГМП
Sagesurder1, как раз нервишки подлечишь, неврастеник. facepalm
ВСМ
Sagesurder1 писал(а):

Чегой то тут сусло так развозмущалось?
Сегодня с семи утра на экскурсии, едем обратно, за один день весь гоа, так и называется. Впечатлений масса, храмы смотрели католические, потом индусский, потом лес-плантация со специями, потом в джунгли на водоопад поехали, там обезъяны рядом прыгают, потом на слонах покатались. Кстати свастика у них на входах в храмы, это знак распыления радости и добра (тысячелетний). То, что его некто дядюшка адольф себе в символы взял, индусов совсем не касается...


Чо, жопло, НЕ ОТДЫХАЕТСЯ? pst

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

ГМП писал(а):

Sagesurder1, как раз нервишки подлечишь, неврастеник. facepalm


pst Значит мне не показалось? hehe

Добавлено спустя 46 секунд:

Серго К. писал(а):

ВСМ писал(а):

Серго К. писал(а):

ВСМ писал(а):

Как баба, сто дел сразу чтоль?



Первый раз слышу чтобы Императора Великого Рима Гая Юлия Цезаря сравнивали с бабой. ROFL


Не, это я тебя с бабой сравниваю, а Юлий был умницей. ROFL



Сравнивать ты можешь хоть муху со слоном, но я в отличие от Цезаря не могу делать сто дел сразу... pst

Так что на твоем месте лучше не злопыхать на других Pardon
Будь добрее Drinks or Beer


Drinks or Beer Решил подкорректировать.
Кстати, телефон я твой знаю. Жди.... ROFL Слухай, а мож забухаем в Москве? Я бываю в столице и Москву люблю. Вот не знаю, люблю ли я москвичей? ROFL

Последний раз редактировалось: ВСМ (18 Января 2014 20:07), всего редактировалось 2 раз(а)
ГМП
ВСМ писал(а):

Чо, жопло, НЕ ОТДЫХАЕТСЯ?


Ну, там же бомжатник... facepalm
Серго К.
ВСМ писал(а):

Кстати, телефон я твой знаю. Жди.... Слухай, а мож забухаем в Москве? Я бываю в столице и Москву люблю. Вот не знаю, люблю ли я москвичей?



Звони Drinks or Beer
ВСМ
Серго К. писал(а):

ВСМ писал(а):

Кстати, телефон я твой знаю. Жди.... Слухай, а мож забухаем в Москве? Я бываю в столице и Москву люблю. Вот не знаю, люблю ли я москвичей?



Звони Drinks or Beer


Как тока командировка нарисуется, позвоню. Drinks or Beer
ГМП
Sagesurder1 писал(а):

Сейчас вот еду в такси в столицу штата, г. Панаджи.


Загорел...

Последний раз редактировалось: ГМП (18 Января 2014 21:18), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
ГМП писал(а):

Загорел..



Это водитель pst

Там движение левостороннее. Pardon
ГМП
Серго К.
ГМП писал(а):

да ну? facepalm



"Лавры" Петровича не дают тебе покоя 63
ГМП
Кавычки обнадеживают... facepalm
Шульц
Sagesurder1 писал(а):

Весь обед с акулой, гарнирами, салатами, два раза по рому и лепешками да с парой бутылочек кока колы, и с двумя свежими соками вышел в тыщу на наши деньги. .



А ты не заходил на кухню с тыла? Говорят, там посуду моют в одном чане простым полосканием, короче - антисанитария в кухонных кулуарах полная.

Последний раз редактировалось: Шульц (18 Января 2014 21:38), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Ну да, колоритно, примерно как это угребище каклятское фотки выкладывает, такой и есть колорит. Только в городах. В отелях и на пляжах южного Гоа все цивильноSmile
кстати в тему украины да казахстанов всяких. Тут почти 70 лет от колониального господства Британии освободились, а гады официальным языком инглишь оставили. То есть в конторах, госучреждениях по английски должны также разговаривать (и насколько вижу, говорят, вывески книги, реклама по телеку английские). Хохлы не выучив английский язык от официального русского лет пятнадцать назад отказались. Хохлы неправильно для себя поступили, тут не про всяких ушлепков типа этого харкивского да какой тут еще есть с винницы чмошник, на русском форуме срущие. Просто объективно неправильно. Все должно быть для удобства граждан страны, которую они населяют.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (18 Января 2014 21:38), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Шульц писал(а):

А ты не заходил на кухню с тыла? Говорят, там посуду моют в одном чане простым полосканием, короче - антисанитария в кухонных кулуарах полная.



Народная мудрость гласит:

Кто в Индии поносом не страдал, тот там не бывал supercool

50-100-150 грамм вискаря ПЕРЕД едой на тощак помогает избежать проблем с местной кухней. Wink
Olegan-TLT
Шульц
в кафехах все очень чисто, про посуду даже не говорю, чисто и нормально даже в толчках прикафешных. В отеле похуже, тут их фиг поймешь, живут люди в отелях, но столовок нормальных почему то не делают. То ли ленивые, то ли бабок и так хватает учредителям, не понятно. Так убирают, территория отеля как в турекочетверках hv1. Но столовка отврат. Проще 150 метров с утра пройти, и похавать в нормальном кафе.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Официальные языки тут инглишь, и еще 21 язык местный. Толератность и удобство людей, вот думаю чем руководствовались.
Яков_Лещ
Sagesurder1 писал(а):

наша лада гранта много лучше тата нано....



...потому что в десять раз дороже. Smile

Тата Нано - две тыщи долларов стоит, а Лада Гранта двадцать тыщ. Ну, с доработками, типа подлокотников и шнурков usb. Pardon
Шульц
Серго К. писал(а):



50-100-150 грамм вискаря ПЕРЕД едой на тощак помогает избежать проблем с местной кухней. Wink



Может лучше тогда вискарик ВМЕСТО еды?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы