Страница 2 из 8
Косолапый
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71673/
Цитата:


К 2025 году предполагается:
обеспечить постепенное увеличение численности населения (в том числе за счет замещающей миграции) до 145 млн. человек;



Так что никто этого и не скрывает. Это государственная политика утвержденная лично царем.
брат шумы
Ahmet99 писал(а):

Сами работать не хотите и не умеете, ну так ваше место займут более способные чуваки с юга!
Естественный отбор - всё по Дарвину


практика показывает обратное Pardon
Holz
Косолапый писал(а):

Это государственная политика утвержденная лично царем


Тупиковая, кстати. Чуркобесы вместе жить не могут, значит анклавы не избежны. Только обособленно, а это не страна, а г...вно. Да и толерастия, чет не приживается у русских, только у отдельных представителей, а они не страна.
Игорян-Питер
http://www.youtube.com/watch?v=yllMIDXs1lU

чета вспомнил - Где твоя родины сынок"
S597SMRUS
Adaptechnic™
KaReL1982 писал(а):

и не режь ее на части


не далеко ли ты замахнулся? Сам в финке сидишь, а нам тут указываешь где границы НАШЕЙ страны проходить должны. Не твоё это финское дело! lol1
BPSNSK
Ahmet99
Svisor
чуркены тупые совсем что ли? facepalm

Вы хоть немного из каменного века высуньте носы. Для чего и почему дешовую многочисленную рабсилу любят использовать и почему из-за этого страдают остальные.


Косолапый писал(а):

Так что никто этого и не скрывает. Это государственная политика утвержденная лично царем.


более того скоро и в Москве будут выборы с количеством голосов за одного из кандидатов не менее 98%

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Holz писал(а):

Тупиковая, кстати.


далеко ходить не нужно - вон европа и сшп с их ниграми и прочими азиатскими дикарями нахаляву




Многие говорят, вот, мол, дома они так себя отвязно не ведут. И вот если приехать к ним и начать вые, то быстро отрежут бошку и никто искать не будет.
А всё почему?
А всё потому, что там у них фактически единый народ, считай один корень и национальность.
А у нас?
А у нас запуганные и разрозненные русские, а у власти сами знаете кто и жертвы сами знаете чего. И всё делают почему-то не так и вразрез с желанием народа!
Правят нами не те.
Вот щас пишу, осторожничаю, а вдруг завтра, сука, придут псы нанятые теми, кто у власти, за мной и посадят за какую-нить статью, придуманную теми же. Чтобы не рыпался.
Раманыч
GENA писал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3Ju4LUSMFu8


facepalm
Это какой то позор... Стыдно.
По теме скажу - люди которые сюда приезжают, живут и работают, ни чем не хуже (и никак не могут быть хуже) тех которые тут живут.
Рассизм, нацизм или другие подобные проявления есть ничто иное как признак слабости ума тех, которые эту заразу в себя пускают. supercool

Добавлено спустя 26 минут 41 секунду:

Вообще чурки это типа новое пугало для дураков. Сначала пугало было трофматическим и тупые бараны срали тут кирпичами по 1000 страниц как куёво что трофматы есть у всех подряд и надо их запретить. Трофматы просрались, а положение в обществе то не изменилось же! Все кто не в доле и сейчас конкретно сосут куй и чтоб не ерепенились по поводу куя ещё и в сраке им нужно какое то пугало же подкинуть, пусть дураки и дальше кирпичами срут, только лишь бы не начали задумываться на тему - " а чёэто у нас в стране всё есть всё добывается, кто то на этом жЫрует цука а я се только шнягу какую то типа гранДы купить могу и то в кредит, и пивцо я пию из говна походу сделанное а по цене как будто его из золота гонят...". Даааа!!!! Вот чтобы такие ненужные вам вопросы в голову не лезли и нужны вот такие вот пугола, козлы отпущения типа трофматоф которые надо запретить и вот терь чурки. Завтра ещё что нибудь вам дурачкам дадут, другое. Будете срать кирпичами что таксисты без лицензии работают, из них пугало сделают. ПОтом ещё что нибудь... да пофиг... главное во всём этом надо уже признать что вы тупые ослы и дальше морковки привязанной перед харей вообще ничего не видите и ведётесь как конченные дибилы на всё что по ящеГу вам скажут Good supercool С чем всех кто тут на чурок кирпичами насрал и поздравляю. Вы типа расписались сами в том, что ослы тупорылые Good supercool
Adaptechnic™
дебил ты фантасмагорический и эпический facepalm
Wanderlust
S597SMRUS
Вырезали из толерантной версии, вроде. У мну полная Good
BPSNSK
Раманыч писал(а):

Вообще чурки это типа новое пугало для дураков


это ты про членов едра и любителей царя? Правильно говоришь Good
Wanderlust
Раманыч
Баки заливают другим. А тут - "...землю их отдам вам, но не сразу, что бы она не опустела и дикие звери не развелись...." (@ близко к тексту)
Раманыч
Adaptechnic писал(а):

дебил ты фантасмагорический и эпический


facepalm
Да вот вы мне все всрались...
Совсем ещё недавно ты же помню тонны кирпичей высрал на трофматы и ссал кипятком по поводу того, что русским пьяным и глупым людишкам нельзя выдавать КС ибо перестреляют друг друга по причине повальной среди русского населения идиотии и дибилизма. Теперь ты про чурок тут срёш кирпичами, ты себе так всю жопу порвёшь, дурачёк hehe
А в общем пошли вы на..., тут дискутировать - мараться просто. bbbee
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

Совсем ещё недавно ты же помню тонны кирпичей высрал на трофматы


троллить Серёжу и прикалываться над травматчиками не значит срать на травматы.
Раманыч писал(а):

и ссал кипятком по поводу того, что русским пьяным и глупым людишкам нельзя выдавать КС ибо перестреляют друг друга по причине повальной среди русского населения идиотии и дибилизма.


И что? Во-первых не ссал я кипятком. Докажешь - молодец. Нет - пистанул ты зря. У меня двоякое мнение по данному вопросу. Если серьёзно подходить к вопросу. Так что и тут мимо. Ну вот тут ещё несколько лет назад многие тельняху за путена рвали. Щас погляжу много критичнее стали подходить к вопросу. Ну и ты дозреешь, лет через 5-10. Только как был ты долбодятлом, так им и останешься, потому как тебе понятие в жопу запихнут без смазки, а не сам допрёшь до всего заранее. lol1
Раманыч
Adaptechnic писал(а):

Во-первых не ссал я кипятком. Докажешь - молодец. Нет - пистанул ты зря. У меня двоякое мнение по данному вопросу. Если серьёзно подходить к вопросу.


facepalm
Ну мля это вот ваша тупорылая классика. Сам пиндил почём зря, что все всех перестреляют ибо дибилы все русские. А теперь начал я не я и не я я... Ещё ссылки начни просить как это обычно с вами бывает, все просят ссылки на себя самих, сам себя типо не помнишь ROFL
Adaptechnic писал(а):

Ну вот тут ещё несколько лет назад многие тельняху за путена рвали. Щас погляжу много критичнее стали подходить к вопросу.


А я наоборот, всегда был против Путина. А сейчас стал ЗА.
Во первых сейчас я вижу, что мужик реально работает! Жизнь тупо становится лучше, тоесть он реально прикладывает усилия и на улице реально происходят улучшения!
Можно по пунктам:
1) Строится жилья пожалуй даже больше, чем при Хрущёве. И качество этого жилья не идёт вообще ни в какие сравнения с тем, что пытались строить коммунисты.
2) Уровень жизни реально ВЫРОС и неуклонно продолжает расти! Бюджетники стали получать больше, пенсионеры стали получать больше, рабочие стали получать больше. Да, цены тоже стали больше и это ХОРОШО, они ДОЛЖНЫ дорасти до мировых и зарплаты тоже дорастут до мировых в конце концов, и тогда произойдут хорошие подвижки с безвизовым выездом - въездом и типа того.
3) Порядка стало больше, реально больше. Если раньше разбирались по бандитски, то сейчас это уже не канает, в основном всё идёт законными средствами. Адвакаты, полиция, заявления и т.д., тоесть общество стало цивилизованнее и грамотнее Good
4) и самое главное - Путин пошёл вообще умным путём! Он и кровей много не пролил, и репрессий особо не учинил! Никаких там повальных арестов расстрелов и т.д., работает по нормальному по цивилизованному, Ходора вон и то из тюряги выгнал на волю. Глупых дур голышом пляшущих где попало тоже из тюрьмы повыгонял на волю. Good
И за то, что Путин сберёг, не лил почём зря кровь человеческую ему всегда добром вспомнят, во все времена. Он большие дела сделал, цивилизацию и просвещение в Россию больше чем Пётр принёс и при этом ни как дикарь себя вёл а как политик. За что я ему и благодарен Good
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

Во первых сейчас я вижу, что мужик реально работает!


дальше читать не стал 63 63
*Nikita*
Раманыч
ну-ну, расскажи моему бате какая у него пенсия большая, после того как он 25 лет отслужил офицером, аж блять 13 тыщ. надо идти в салон новый туарег присматривать facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Adaptechnic писал(а):

Раманыч писал(а):

Во первых сейчас я вижу, что мужик реально работает!


дальше читать не стал 63 63



звучит как - "таджик реально работает"
Adaptechnic™
*Nikita*
перпостить его пост в тему баянов и юмора, и будет самым смешным постом на странице pst
BPSNSK
Раманыч
просто facepalm

5) и сеять больше овощей!

Последний раз редактировалось: BPSNSK (18 Января 2014 23:30), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
да феерический facepalm

Добавлено спустя 25 секунд:

феерический года hehe
Derek
Раманыч, я всегда был за Путина, а сейчас не то что против, а ненавижу.
Россия становится помойкой.
Я ненавижу Путина и перестал любить Россию.
Депортируйте меня из России накуй! По куй куда, только не в исламские страны.

Летом встречался с одним знакомым, он приезжает к своей матери из Канады. Там слово Россия ассоциируется со словом коррупция. facepalm

Последний раз редактировалось: Derek (18 Января 2014 23:40), всего редактировалось 2 раз(а)
BPSNSK
Derek писал(а):

Я ненавижу Путина


а вот представь, если так могло быть, когда он ещё был премьером при ельцине, и всё было несколько предсказуемо почему-то. Может это синдром ванги? это я про себя facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Derek писал(а):

только не в исламские страны


тут на Марс набор идёт, там вроде ислама ещё нет 63

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Цитата:

Там слово Россия ассоциируется со словом коррупция


100% не 1 канал и не РТР смотрят значит Good
Derek
BPSNSK писал(а):



Derek писал(а):

только не в исламские страны


тут на Марс набор идёт, там вроде ислама ещё нет 63


Я согласен даже на Израиль.
Игорян-Питер
*Nikita* писал(а):

Раманыч
ну-ну, расскажи моему бате какая у него пенсия большая, после того как он 25 лет отслужил офицером, аж бл..ь 13 тыщ. надо идти в салон новый туарег присматривать facepalm

вучит как - "таджик реально работает"



27 на крайнем севере 11.5 пенсия..

да Романыч стебется - мы больше стали сеять рожь и лучше одеваться))) ссуко убило.
BPSNSK
Derek писал(а):

Я согласен даже на Израиль.


там всё равно как минимум разрывное эхо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы