Страница 1 из 3

Ну чо, нищеброды?

  • Аффтар нищеброд[ 7 ]21%
  • Аффтар нищеброд, ну и я слегка тоже[ 8 ]24%
  • Дешевле трахнуть Семенович и Рудковскую на сдачу[ 13 ]39%
  • Просто ибаначчо[ 2 ]6%
  • Когда уже аффтар уберет эту пилятть с аватара? Приора/Ларгус/Гранта тоже здесь[ 3 ]9%
Всего голосов: 33
Meffex
Много хотел написать возмущенных и удивленных слов, но не стал. Ссылка говорит гораздо красноречивее.
http://tickets.sochi2014.com/sochi2014.html?affiliate=OW2&language=ru&doc=search&fun=search&action=filter
Kirill111
1500-5000 рублей билеты на бомж-места. А ты ожидал что по 100 рублей будут?
Meffex
Нет, но явно не полтос на открытие и 35 на финал по хоккею
Шилов
не покупай, чо тебя заставляют чтоль? 63
rattle
Kirill111 писал(а):

1500-5000 рублей билеты на бомж-места. А ты ожидал что по 100 рублей будут?


На Универсиаду и по 30 (не тысяч) рублей билеты были и бесплатно пускали..Правда на те виды, которые на йух никому не нужны pst
На открытие и закрытие тоже по трицону (уже тысяч были), кто заранее не покупал
Meffex писал(а):

Нет, но явно не полтос на открытие и 35 на финал по хоккею


Для рашки нормальные цены..посмотри вон хотя бы на сборную рашки по футболерам, там на норм места такие же цены.. bboyan
Meffex
Шилов писал(а):

не покупай, чо тебя заставляют чтоль?


Да мне вообще в сторону оленьпиалы смотреть стремно
CCCER
Глубоко пофиг сколько стоят билеты. Одно слово олимпиада уже вызывает дикую ненависть.
*Nikita*
биатлон дороже хоккея - удивлён facepalm
So high
Все говорят мы вместе,но никто не знает-в каком(с)...

По нашему-говорят Олимпиада сделает богаче и престижней нас,а сделает богаче тех,кто прокрутил эти денежки.понятно из глухой деревеньки в Сибири столько бабла не поиметь,но ведь и житуха там лучше там от олимпиады не станет

Meffex

предполагаю,там не только билеты таво...там вообще ждут клиентов,которые нажрут/нагуляют/наспят там по 300 баксов в сутки...и непременно чтобы тыщ сто таких приехало-на это и расчет как я понял
Бермадей Кукуевич
Проголосовал за сиське Семенович.
Алексей 123
Meffex
Если билеты будут дешевыми всем желающим места не хватит. Как быть?
Basil_11
Meffex писал(а):

Нет, но явно не полтос на открытие и 35 на финал по хоккею


Да нормально все, по-российски. Хоть какую-то часть бапок отбить надо, собрав повторно с населения. Если мало российских болельщиков будет, можно заявить о низкой популярности спорта в стране. Под это дело замутить госпрограмму на пару лярдов и неэффективно их использовать Smile
З.Ы. Я б в чиновники пошел. И английский знаю не хуже Мутко, май дир фрэндс. Smile
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

Meffex
Если билеты будут дешевыми всем желающим места не хватит. Как быть?

Да,да эта как с машинами..щас любой дура гражданин могёт куплять и чё в результативе...проПка Pardon
Чапай
хрен бы с билетом, там есть хитрая замутка - паспорт болельщика !

не все про него знают, и не совсем понятно где его брать, но если ты купив билет, не возьмешь паспорт болельщика, то тебя не пустят на олимпиаду facepalm
AlexYur555
Ща посмотрел на билеты ржд в сочи на 10.02. 4200 из Питера facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

А на самолет от 5200 facepalm
Гомер Симпсон
отбивать вложения в самую честную олимпиаду как-то ведь надо!
Я думаю, что по своим они раздали бесплатные билеты, и данный факт тоже сказался на ценообразовании
Mihalych78
Алексей 123 писал(а):

Meffex
Если билеты будут дешевыми всем желающим места не хватит. Как быть?



всем желающим еще кардоны пройти бы 63
Бермадей Кукуевич
странно, все дешманские билеты недоступные... nea неужели всё уже скупили?
stasoona
Бармадей Кукуевич Наверняка. В первый день продаж очереди адовые в кассах были
anykey
это олимпиада не для простого люда, но за его деньги
Ahmet99
По телевизору посмотрим hehe
anykey
главное чтоб хоть немного бабла отбили. а хотя один фиг - я так понимаю выручка пойдет в спортивный фонд и дальше по рукам. а кредиты за обьекты пенсиями нашими оплатят facepalm говно путин facepalm
BPSNSK
клал, всё равно всё рухнет от выпавшего снега

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

anykey писал(а):

главное чтоб хоть немного бабла отбили


отобьют, може не сомневаться, неплохая будет прибавка, как раз на новые ограды на заморских фазендах хватит.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

ЗЫ Бесит, что на сайте всё на русском facepalm

Бермадей Кукуевич
Короче я так понял, что тупо приехать на денёк на своей тачанке и пошарОхаться по лимьпияде никак не получитсо?
З.Ы. и исчо - ежедневно в Сочах мрёт десятки людей, тупо от старости по естественным причинам, так вот... как-же будут в дни лимпиады работать всякие там ритуальные конторы? Это чтожь, ни похоронных шествий с оркестрами, ни катафалков с цветочками не будет чтоль? facepalm facepalm facepalm
S597SMRUS
Meffex писал(а):

Много хотел написать возмущенных и удивленных слов, но не стал.


Игорь, не расстраивайся .Поллитрушка местный уже давно все и всем разжевал
STAS152005 писал(а):

MikhaylenkoPA писал(а):
оленьпияду в фак. 200 лярдов псу под хвост. для большинства россиян эти горки нафик не нужны, так как далеко и дорого. на эти бабки можно было построить 200 спроткомплексов и досуговых детских центров в райцентрах по всей россии, чтобы дети не спайсом обкуривались в подъездах и выпрыгивали в окна, а спортом могли заняться и не за баснословные деньги. считаю, что моя часть налогов потрачена тупо и глупо.

Ну быдляку да...на фуй ни чего не надо ..только по пиндеть нав ЛОЛе как все плохо...На большее они и не способны...Ну так не для них и строилось..Продолжайте и дальше в г..не быть и завидуйте...Исходите на г..на в Инетах...


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=340962&start=450
Pardon
Ну и эттааа...не обижайся, что тебя быдляком поллитрушка окрестил Pardon Все, кто не в состоянии приехать в Сочи -быдло Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы