Страница 3 из 8
Wanderlust
Читаю Раманыча, и вспоминаю Швейка, хронического идиота: "...Дела шли не то что бы плохо, можно даже сказать хорощо, но только всё хуже и хуже...".
Если правда из Саратова - или город другой пиши, или не пиши что у вас всё хорошо - вместо Москвы к вам потянутся. Или это уже "липа"?
Al_Dimich
Просто вы убогие нищеброды, живущие в гетто с вонючими чюрками hehe

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Особенно веселят форумные епланы, у которых чюрки работу отобрали 63 Это каким же нужно быть конченым тупи-зденем, чтобы чюрки, умеющие копать и не копать, его без работы оставили 63
дмитрийй
Игорян-Питер писал(а):

*Nikita* писал(а):

Раманыч
ну-ну, расскажи моему бате какая у него пенсия большая, после того как он 25 лет отслужил офицером, аж бл..ь 13 тыщ.



27 на крайнем севере 11.5 пенсия..

Хотелось бы по данным фактам разьяснений...или вы тута немножечко пистите nea
Раманыч
Wanderlust писал(а):

Читаю Раманыча, и вспоминаю Швейка, хронического идиота: "...Дела шли не то что бы плохо, можно даже сказать хорощо, но только всё хуже и хуже...".
Если правда из Саратова - или город другой пиши, или не пиши что у вас всё хорошо


Ну бывает может и лучше... Но тут как воров Аяцкого и ещё кто то там следующий был... сняли, вроде как зашевелилось. Те да, воровали или тупо работать не умели или не хотели. Сейчас Радаев, местный тутошний бандит, и Грищенко, тоже из местных, вот при них и дворы все заасфальтировали даже. А ещё сейчас строить не как раньше стали лишь бы построить а с умом, тут и детсад запроектируют и парковку и магазины, смотришь за год целый микрорайон вырастает. Даже при коммунистах так не строили. Сейчас всё чисто, красиво, ровно... Маршрутки типа газель вообще как вид извели, сейчас Рено - боксеры, Пыжы и Форды ездят, считай автобус, туда человек по 30 влезает. Ярмарки с дешовой жрачкой организовывают, люди из деревень туда приезжают с продукцией и даром стоят торгуют, там весь город затаривается и мясом и всем остальным. Ну и вообще долго перечислять, много везде порядка навели, какого при коммунистах небыло. Я и в самом деле начинаю понимать, что коммунизм был тупиковой ветвью развития, ничего из того, что сейчас доступно небыло бы. Сейчас просто всё есть, идёшь за продуктами ли, за одеждой, за стройматериалами или за инструментом - есть просто всё и для всего! И везде на будьте любезны, везде те пожалуйста да здрасти... Одно слово - капитализм. Деньгами власть пошуршала - как по волшебству дороги асфальтом покрываются в считанные дни. Не за даёшь а за денежку и днём и ночю стараются люди работают. Тут деньги пошли в ход - глядишь фермерское хозяйство вырастает, коровки в поле пасутся тучным стадом. Там денежки появились - смотришь завод отмодернизировали как игрушка весь и всё новое завезли буржуйское и работа пошла. Не как при Петре или Сталине, те только резать убивать умели, а тут тупо деньгами и все сами рады стараться. А деньги это не кровь - бумага, её не жалко. А то что строят - это на долго, это запомнят. Да не везде ещё порядок... но после коммунизма и бандитизма ещё долго работать нужно.
*Nikita*
дмитрийй
если ты офицер в запасе - скажи сколько ты отслужил, род войск и какая у тебя пенсия

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Раманыч
т.е. саратов живёт и процветает?
дмитрийй
*Nikita* писал(а):

дмитрийй
если ты офицер в запасе - скажи сколько ты отслужил, род войск и какая у тебя пенсия

21 год, не армия...(в армии повыше расценки) старший офицер (самый младший)13.5 рублей
*Nikita*
дмитрийй
мой отец 25 лет отслужил в космических войсках, воинская часть с пятизначным номером - максимальная секретность. из 13 500р вычитай коммуналку 2500р - на остальное выживай.
дмитрийй
*Nikita* писал(а):

дмитрийй
мой отец 25 лет отслужил в космических войсках, воинская часть с пятизначным номером - максимальная секретность. из 13 500р вычитай коммуналку 2500р - на остальное выживай.

Не верю... Pardon если тока прапором...да и то не уверен... nea
BPSNSK
Al_Dimich писал(а):

Это каким же нужно быть конченым тупи-зденем, чтобы чюрки, умеющие копать и не копать, его без работы оставили


ну вот смотри, если ты не понимаешь, на пальцах тебе пример: ты оператор чуда мега-робото-автоматической машины по ... (придумай сферу применения), которая имеет производительность 100 гастарбайтеров без сна и отдыха, а вместо того, чтобы купить её, посадить тебя за её пульт и платить приличную зарплату, нанимают 20 чурок, которых эксплуатируют как тазики и платят зарплату меньше, чем ты мог бы получать, помноженную на их количество. На выходе качество хз какое и малая производительность. Зато дешевле. Разницу в карман себе. Отработанный материал ещё выгоден, если его не оформлять. Конечно всё утрировано, но тем не менее. А ты идёшь торговать шмотками или учиться быть манагером - впаривать говно. Стране не нужны другие работники, а приезжие здорово обваливают рынок труда, потому что в пещерах можно шиковать за гораздо меньшие деньги + не платя налоги работодателю + в карман, а бабло уходит из страны.
+ не нужно вообще учиться. Вот ты сколько потратил времени, денег и сил (своих и родительских) на образование? Приезжие ж в основной своей массе этим не занимались.

Нужно быть
Al_Dimich писал(а):

конченым тупи-зденем

, чтобы это не понимать Razz

Был простой пример, как 4-ро чебуреков копали траншею под высоковольтный кабель. Копали неделю. К сожалению с экскаватором сравнить в реале не смог, но вот при закапывании траншеи трактор закопал и заровнял это за полчаса с мастером за рулём.
Заказчик, у которого горели сроки запуска (кстати одной из новых станций ДВБ-Т2 телезомбирования для вас), сам пригнал из деревни трактор и выгнал к херам гастеров, чтобы не ждать несколько дней закапывания траншеи.

Мужики тащились от реального сравнения производительности и качества с мифической, придуманной хомячками. Быстро всё это забыто.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (19 Января 2014 10:53), всего редактировалось 1 раз
Soroka533
Раманыч
*Nikita* писал(а):

т.е. саратов живёт и процветает?


До процветания ещё как до кетая раком, просто после разгильдяйства ипатова и аяцкого тут как то получшее немножко стало. Pardon
Ну и ещё я нелюблю фашиздов и прочую куету, настолько тупорылые люди фашизды, что вместо того, чтоб самим при случае сказать чуркобесу -"Слыш вжопу себе погуди урод!" или " А твой мама ишак ябал иди на ся в зеркало посмотри урод", они ноют на форуме днём и ночью, и Путина винят в том, что их обижают и что чурков из страны повыгонять нужно. А кого выгонять то? Узбеков? А что они плохого сделали? Pardon Ну казахов ещё выгнать можно, ну грузинов. Но я даже перечислить не смогу всех тех чурок которые граждане РФ и выгнать их никак не получится, сей факт как бы сводит на жЫрный нет весь этот тупорылый скулёж на форуме круглосуточный. Но фашизды по определению стадо баранов и понять сей простой и элементарный факт не в состоянии по причине врождённой либо реже преобретённой умственной неполноценности. Никак у них своей бестолковкой думать не получается Pardon
А что делать если тебя обхамили из машины с полумесяцем на заднем стекле? ЧТо делать если тебе люлей вломили чурки? Что делать если твой мама и дэвушка виибграли чурки и тебя с ними за одно facepalm
Да мужиком надо быть, с людьми разговаривать уметь, дружить с другими мужиками чтоб одному с голой жопой если что против толпы не остаться, ствол купить если соображаешь что и как с ним делать если что ну и так далее. В секцию походить нужно, собой заняться, тогда с чурками будешь на равных разговаривать, они это сразу чуют, и другой разговор сразу идёт, я то знаю supercool

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

дмитрийй писал(а):

Не верю... если тока прапором...да и то не уверен...


Good
Тоже не верю пиндёж какой то. Я с майором работал, он в 60 лет собрался и ушёл, говорит, "Я человек обеспеченный у меня деньги есть, я на свою пенсию могу и по миру покататься". Видел его недавно, в Архангельск ездил поохотиться с друзьями, в Италию летал повеселиться... Военные ништяк сейчас живут. Да собственно моя мать и то 11 получает, маловато конечно, но вполне себе сносно в сравнении с ЕБН скими временами, в ЕБН ские времена на пенсию вообще прожить нельзя было. Никак. Я это прекрасно помню, смотрю тут просто уже подзабыли это времечко. supercool

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

BPSNSK писал(а):

ну вот смотри, если ты не понимаешь, на пальцах тебе пример:


А я тебе на примере США покажу разницу. У них там чурок щемить пытаются профсоюзы, у них там с этим да с тем всё типа цивилизованно... ну и? И чё тогда такой цивилизованный Деневер теперь груда камней? А всё потому, что капитал взял да и сам уехал к чуркам Pardon
Вот и тут так же может быть. Сейчас чурки тут асфальт кладут, на рынках торгуют, кстати лучше это делают чем наши на много, у наших обвешивают сильнее, цены дороге и не поторгуешься нишиша а с чурками как то договориться всегда проще. Но на производствах я гастеров вообще не видел! Знаешь почему? Потому, что толков от них там нет - это раз. И потому, что русские работают и быстрее и за те же деньги что и чурки. Кроме Москвы есть ещё Саратов, кроме Саратова есть ещё какой нибудь Красноармейск где квалифицированный сварщик рад будет варить системы высокого давления за 15 тыщ в месяц. А чурки варить вообще считай не умеют и отнять эту работу никак не смогут. Так что тупиздень - ты ROFL ROFL ROFL
Wanderlust
Раманыч
Надо почитать. Пока такое чувство, что кого то просто раскулачили.
Название нового предприятия и его владельца можешь назвать?

Критерий въезда мигрантов - а что он может и сделает хорошего. Посмотри миграционную политику Беларуси. Они сами асфальт кладут -- вот такая "недалёкость"; только в снежную бурю у них тракторы ходят по улицам, а Москва и Питер "встали".

А можно примеры, как быть мужиком, как ствол испльзовать. Что бы иметь друзей из опг - нужно самому быть в опг, не? А, не - или ксива.
Если томагочи ищет и идёт на конфликт - значит он уже прикинул, и считает что гарантировано сильнее; может быть он и ошибается. А дальше по закону какой расклад? А когда в погонах брат кум сват - теряется даже инстинкт самосохранения.
BPSNSK
Раманыч писал(а):

кстати лучше это делают чем наши на много


ой пиндишь facepalm
Хотя много ума не надо сапогами асфальт утрамбовывать - не надо тратиться на каток и оператора и БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА!

вообще не люблю бесполезные дискуссии. Для меня проще абстрагироваться, расстрелять. 63
Holz
Карманыч на Свету курицыну похож. Та тож пиндила не разбирая дороги.
Теперь на НТВ сисярами трясёт, Карманыч обзавидовался... 63
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

По теме скажу - люди которые сюда приезжают, живут и работают, ни чем не хуже (и никак не могут быть хуже) тех которые тут живут.
Рассизм, нацизм или другие подобные проявления есть ничто иное как признак слабости ума тех, которые эту заразу в себя пускают.


Раманыч
Если все так пиндато, то зачем ты купил себе травмат, пожертвовав ремонтом хаты???? Идиот lol1 lol1 lol1
Раманыч писал(а):

Вообще чурки это типа новое пугало для дураков. Сначала пугало было трофматическим и тупые бараны срали тут кирпичами по 1000 страниц как куёво что трофматы есть у всех подряд и надо их запретить. Трофматы просрались, а положение в обществе то не изменилось же!


Пляяяятттт, тебе надо сразу в биореактор , на переплавку без всяких шансов на исправление lol1 lol1 lol1
Раманыч писал(а):

главное во всём этом надо уже признать что вы тупые ослы и дальше морковки привязанной перед харей вообще ничего не видите и ведётесь как конченные дибилы на всё что по ящеГу вам скажут



Ваши предложения, товарищ маузер траффмат?
ЗЫ. Зомбовизор не смотрю, особенно 1, 2 , НТВ и прочие зомби каналы плутинской пропагадистской машины. И что делать, подскажите, тофаристч траффматчик?Раманыч
Вот скажу честно.... почитав твои высеры и увидев однажды твое фото я кое в чем понял плутина и его политику Pardon lol1 А политика его такова вкратце-такие как Раманыч не имеют права жить и размножаться.Увы, но это так. Жалко , что под такими Раманычами они подразумевают всех остальных россиянцев, которые не так глупы и безнадежны , как ты, Раманыч Wink
Раманыч писал(а):

А я наоборот, всегда был против Путина. А сейчас стал ЗА.


facepalm Можешь даже не объяснять почему Wink Pardon
Раманыч писал(а):

1) Строится жилья пожалуй даже больше, чем при Хрущёве.


А че ж ты не прикупишь квартирку то , там и обои гнилые подклеивать не нужно hehe ROFL 63
Раманыч писал(а):

Уровень жизни реально ВЫРОС и неуклонно продолжает расти!


Это ты так думаешь потому что прихватил б/у шниву, индеец? pst ROFL
Раманыч писал(а):

Бюджетники стали получать больше, пенсионеры стали получать больше, рабочие стали получать больше.


http://www.youtube.com/watch?v=XPXok6JEJj8
Раманыч писал(а):

а, цены тоже стали больше и это ХОРОШО, они ДОЛЖНЫ дорасти до мировых и зарплаты тоже дорастут до мировых в конце концов, и тогда произойдут хорошие подвижки с безвизовым выездом - въездом и типа того.


Тебе , голодранцу виза то зачем? Иди обои подклеивай hehe
Раманыч писал(а):

Глупых дур голышом пляшущих где попало тоже из тюрьмы повыгонял на волю.

Зато дал волю вот этим http://mreporter.ru/reports/32963
брат шумы
романыч жгёт facepalm hehe
Mord_vin
Я 2 года назад еще говорил, что Романыч имбицил facepalm а вы мне не верили lol1
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

Сейчас Радаев, местный тутошний бандит, и Грищенко, тоже из местных, вот при них и дворы все заасфальтировали даже.


Оченно руские фамилии, особенно первая.Вот оно че,Михалыч.Вот за что Раманыч чуркам благодарен и жопу за них рвет hehe ему отдельную асфальтовую дорожку проложили в его Гарлем hehe
дмитрийй писал(а):

21 год, не армия...(в армии повыше расценки) старший офицер (самый младший)13.5 рублей


Майор милиции(полиции) кароче Pardon
BPSNSK писал(а):

в пещерах можно шиковать за гораздо меньшие деньги + не платя налоги работодателю + в карман, а бабло уходит из страны.
+ не нужно вообще учиться.


Да этой тупорылой амебе не объянишь.У него негде этой инфе разместиться, все го8ном занято Pardon
Раманыч писал(а):

Узбеков? А что они плохого сделали?


Остается тебе пожелать скорой встречи с узбеками в темной подворотне Wink Good
Раманыч писал(а):

Но фашизды по определению стадо баранов и понять сей простой и элементарный факт не в состоянии по причине врождённой либо реже преобретённой умственной неполноценности.


pst 63 facepalm Тут без комментариев ROFL facepalm Pardon
Раманыч писал(а):

А что делать если тебя обхамили из машины с полумесяцем на заднем стекле? ЧТо делать если тебе люлей вломили чурки? Что делать если твой мама и дэвушка виибграли чурки и тебя с ними за одно facepalm
Да мужиком надо быть, с людьми разговаривать уметь, дружить с другими мужиками чтоб одному с голой жопой если что против толпы не остаться, ствол купить если соображаешь что и как с ним делать если что ну и так далее.



Это в мемы , однозначно hehe
Раманыч писал(а):

А я тебе на примере США покажу разницу.


А че ты до сих пор не в штатах?Вроде собирался же hehe pst facepalm



Вощем , вот он-ПЛУТИНСКИЙ ЭЛЕКТОРАТ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ ТУПОЙ КРАСЕ!!!!
Да здравствует Плутин и его быдлоэлекторат! Да здравствует Карманыч ! Роисся вперде!!! Pardon
брат шумы
Раманыч писал(а):

Да мужиком надо быть, с людьми разговаривать уметь, дружить с другими мужиками чтоб одному с голой жопой если что против толпы не остаться, ствол купить если соображаешь что и как с ним делать если что ну и так далее. В секцию походить нужно, собой заняться, тогда с чурками будешь на равных разговаривать, они это сразу чуют, и другой разговор сразу идёт, я то знаю


да-да-да.один грузин рассказывал как-то что он свою дочь на улице в грузии везде сопровождает,чтоб не украли. тоже будешь сопровождать с друзьями и с травматом? Wink
Varta
Похоже Раманыч всё. пестец.
Вступил в дружную се6мейку с подливычем, лимоном и дыркеном supercool
S597SMRUS
Вот Карманычу на почитать и подумать, если есть чем, в чем я очень сильно сомневаюсь.Но все же ...а вдруг? wwow pst
Карманыч, читай http://autolada.ru/viewtopic.php?t=341561&highlight=
Хоть читать тебя Советская власть научила и то дело hehe pst Pardon
Раманыч
BPSNSK писал(а):

Хотя много ума не надо сапогами асфальт утрамбовывать - не надо тратиться на каток и оператора и БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА!

вообще не люблю бесполезные дискуссии.


Они работают на таких работах семьями, сообща. А у наших каждый сам за себя и каждый норовит проепаться, сочкануть ну и так далее. Найми таджиков бригаду и русских бригаду, и дай им разные участки дороги. Если они друг про друга знать ничего не будут то таджики за 2 для сделают а русские за неделю supercool
Wanderlust писал(а):

Надо почитать. Пока такое чувство, что кого то просто раскулачили.
Название нового предприятия и его владельца можешь назвать?


Новые заводы? ГРАС например. Старые тоже оживают некоторые. Например Зуборезный.
Я видел как сейчас строят новые корпуса, быстро, работают и по ночам и на совесть. Потому, что управляют деньги а не страх и расстрелы. Дали денег - пригнали дорогущую импортную Белорусскую технику, выкопали котлованы, за лето бетона залили сотни тонн. За другое лето поставили корпус и пустили его в работу. Стоит ровный, светлый, отапливаемый, ворота - окна, всё по людски сделано. Новая кательная, всё заасфальтировали. И работал я на старых заводах, их тогда ещё построили вкривь и вкось из под палки ЛТПшники, без слёз и смеха не взглянеш 63
Да посмотри на все старые крыши, чем и как они крылись, нигде в нормальных странах так не строили и не делали, потому, что там за деньги а за деньги всё серьёзно. А у нас всю страну построили вкривь и вкось на "Даёш!!!" и так и живём вкривь и вкось. С неработающими ливнёвками, с кое как поставленными кательными, через жопу брошенными трубами, крышы накрыты чёрным железом кое как и ветер его срывает регулярно, кирпичи из под крыш вылетают на головы прохожим facepalm
Не... конечно до нормального нам ещё очень далеко и не факт, что дойдём, но коммунизм был явной ошибкой. То, что показал своему народу Путин, есть единственный правильный путь развития страны. Многонациональной страны.
Я с ним не во всём согласен, он не должен был по моему мнению вообще никак касаться проблем с либерастией и голубизмом. Как он этого не касался и не касается с КС. Потому, что вопросы эти очень скользкие и правильных ответов тут НЕТ. Просто тактически нужно было молчать по этому поводу, не касаются де меня эти вопросы и всё тут а то теперь он мировой гомофоб просто facepalm
Но в остальном практически во всём Путин ПРАВ, я пожалуй за него пойду сознательно голосовать supercool
Varta
Al_Dimich писал(а):

Просто вы убогие нищеброды, живущие в гетто с вонючими чюрками hehe

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Особенно веселят форумные епланы, у которых чюрки работу отобрали 63 Это каким же нужно быть конченым тупи-зденем, чтобы чюрки, умеющие копать и не копать, его без работы оставили 63



Сегодня вы будете считать убогой работой копание ям с траншеями, а завтра вождение автобусов, такси (в Екатеринбурге то и дело новости обсуждаются как очередной водятел-чюрка перевернулся на такси или епнул автобус с пассажирами об встречный камаз) потом чернновую работу типа кассиров, автослесарей supercool И чо будет через 200 лет? На одну тысячу высококвалифицированных эффективных менеджеров и торгашей будет приходиться 10 тысяч чурок на низовых работах. Так что ли?
Вы куда сукки страну ведете, мрази запутинские? supercool
брат шумы
Раманыч писал(а):

А у наших каждый сам за себя и каждый норовит проепаться, сочкануть ну и так далее. Найми таджиков бригаду и русских бригаду, и дай им разные участки дороги. Если они друг про друга знать ничего не будут то таджики за 2 для сделают а русские за неделю


facepalm н-да жесть.гастеры судя приезжают деньги зарабатывать.класть они хотели и на твою дорогу и на тебя.деньги получили и дальше свалили,а ты потом ной,что дороги все разбиты и покупай внедорожники вместо обычных легковых авто supercool


а так доводилось работать с узбеками.после них всегда всё переделывал или же стоял над ними и контролировал каждую операцию supercool .в наших подмосковных частных производственных компаниях(окна,мебель) есть даже должность "контролёр",на которую берут только местных,вся задача которого заключается в контролировании узбеков ...а ведь там могли бы и местные работать Pardon
дмитрийй
Varta писал(а):

Вы куда сукки страну ведете, мрази запутинские?


А куда надо то, укажи путь светлая голова...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы