Страница 3 из 6
Михалыч
21083cherry писал(а):

derden1 писал(а):

Свершилось! Мы с Михалычем Ездили, тока ИВУ сотоварищи мы так нихера и не нашли!!! Вы там бы хоть точный адрес написали, или телефоны оставили.

Впечатлений много, только помитинговать не дали, сцуки!
Но народу было ПРОСТО ДОХРЕНИЩА!!!

Фотки мы с Михалычем выложим позже!

Вобщем респект всем, кто поехал!
ЗЫ Больше всего было прульщиков и авторушников :grin:


Да уж!!! крутился,крутился, вроде нашел вас.......Стояли рядом с автостоянкой.......Помниш восьмера темно-вишневая тонированная остановилась на повороте.......постояла секунд 5 и в поворот ушла????
Вы вроде еще смотрели на меня......Я вот смотрю вы......думаю пока никого еще не подъехало,быренько за сигаретками крутану......вернулся-никого нет!!!! Емае!!!!

ну и какого хрена тебе сигареты нужны были? Confused Confused Confused лучше б с нами потусовался бы 8-) 8-) 8-)
Vigos
Честно скажу, не сумел.
Освободился в пол тртеьего только,и подумал,что смысла ехать нету.
iva?
Ну , Михалыч , жаль , что мы не встретились...Одна из фоток сделана с того места , где мы с женой и дочкой стояли...Рядом были , жаль в рожу лица друг друга не знаем....
Михалыч
iva 728 писал(а):

Ну , Михалыч , жаль , что мы не встретились...Одна из фоток сделана с того места , где мы с женой и дочкой стояли...Рядом были , жаль в рожу лица друг друга не знаем....

блиннннннннн!!!!!!!!!! жаль Sad Sad Sad такого там не видел? мы на салатовой девятке были. скоро Ден фотки со своего фотика выложит
Михалыч
мы, кстати, твой дом так и не нашли Sad Sad Sad
Atrox
Не забудьте сообщить, что сие бестолковое меропреятие изменило! :-D
Я думаю, что чинуши порадовались на славу Smile
Ибо в очередной раз убедились, что бздунов вопящих, бояться нечего, а дрючить, дрючить и дрючить дальше!!! :cool:

И вообще, для сего баяна, есть специальная тема:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=81844&start=45

.
Chud
iva 728 писал(а):

Ну , Михалыч , жаль , что мы не встретились...Одна из фоток сделана с того места , где мы с женой и дочкой стояли...Рядом были , жаль в рожу лица друг друга не знаем....


А ты куды слинял так быстро?Я пока с ментами закончил,подъехал,а там тока Майк с Санычем остались.
Михалыч
Chud писал(а):

iva 728 писал(а):

Ну , Михалыч , жаль , что мы не встретились...Одна из фоток сделана с того места , где мы с женой и дочкой стояли...Рядом были , жаль в рожу лица друг друга не знаем....


А ты куды слинял так быстро?Я пока с ментами закончил,подъехал,а там тока Майк с Санычем остались.

вы там где были-то? Surprised Surprised Surprised 8-) 8-) 8-)
Chud
Михалыч писал(а):

Chud писал(а):

iva 728 писал(а):

Ну , Михалыч , жаль , что мы не встретились...Одна из фоток сделана с того места , где мы с женой и дочкой стояли...Рядом были , жаль в рожу лица друг друга не знаем....


А ты куды слинял так быстро?Я пока с ментами закончил,подъехал,а там тока Майк с Санычем остались.

вы там где были-то? Surprised Surprised Surprised 8-) 8-) 8-)


Мы в хвосте колонны подъезжали,пока дотащились,меня еще гиббон принял за ремень. Smile Когда приехал на Воробьевы,там уже расходиться начинали.
Михалыч
Chud писал(а):

Михалыч писал(а):

Chud писал(а):

iva 728 писал(а):

Ну , Михалыч , жаль , что мы не встретились...Одна из фоток сделана с того места , где мы с женой и дочкой стояли...Рядом были , жаль в рожу лица друг друга не знаем....


А ты куды слинял так быстро?Я пока с ментами закончил,подъехал,а там тока Майк с Санычем остались.

вы там где были-то? Surprised Surprised Surprised 8-) 8-) 8-)


Мы в хвосте колонны подъезжали,пока дотащились,меня еще гиббон принял за ремень. Smile Когда приехал на Воробьевы,там уже расходиться начинали.

млять!!! хреново что все вместе не встретились Sad Sad Sad
Alloy
To Atrox И что, лучше вообще ничего не делать?
Да, может толку не будет совсем, но мы по крайней мере попытались.

А было реально классно. Очень дружно ехали. Когда останавливали машину сразу останавливался еще кто-то (сзади едущий обычно) и тоже подходил узнать в чем дело. С удовольствием делились ленточками и плакатами.
В общем Большой респект всем там присутствовавшим. Wink
Chud
Михалыч писал(а):

Chud писал(а):

Михалыч писал(а):

Chud писал(а):

iva 728 писал(а):

Ну , Михалыч , жаль , что мы не встретились...Одна из фоток сделана с того места , где мы с женой и дочкой стояли...Рядом были , жаль в рожу лица друг друга не знаем....


А ты куды слинял так быстро?Я пока с ментами закончил,подъехал,а там тока Майк с Санычем остались.

вы там где были-то? Surprised Surprised Surprised 8-) 8-) 8-)


Мы в хвосте колонны подъезжали,пока дотащились,меня еще гиббон принял за ремень. Smile Когда приехал на Воробьевы,там уже расходиться начинали.

млять!!! хреново что все вместе не встретились Sad Sad Sad


Надо на будущее место встречи лучше продумать,к дому Ивы не так легко попасть,если не знаешь.
Alloy
Кстати, выкладываю обещанные Михалычем фотки от Дена.
http://foto.mail.ru/mail/litlecatt/13
С сожалению на них видно мало, но кто был, тот поймет.
ШнурОк
Говорил, ёпт, встречаться нужно на реальном месте, типа супера какого-нить! Дом ивы, дом ивы...
Atrox
Alloy писал(а):

To Atrox И что, лучше вообще ничего не делать?
Да, может толку не будет совсем, но мы по крайней мере попытались.



ИМХО лучше ничего не делать, чем лишний раз доказывать то, что чинуши о нас думают!!! :-D

.
Михалыч
Alloy писал(а):

Кстати, выкладываю обещанные Михалычем фотки от Дена.
http://foto.mail.ru/mail/litlecatt/13
С сожалению на них видно мало, но кто был, тот поймет.

ну у меня и рожа там получилась :-D :-D :-D прям кирпича просит :grin: :grin: :grin:
Михалыч
Михалыч писал(а):

Alloy писал(а):

Кстати, выкладываю обещанные Михалычем фотки от Дена.
http://foto.mail.ru/mail/litlecatt/13
С сожалению на них видно мало, но кто был, тот поймет.

ну у меня и рожа там получилась :-D :-D :-D прям кирпича просит :grin: :grin: :grin:

кстати, Саш, это твой чтоль профиль? 8-) 8-) 8-)
Alloy
Михалыч писал(а):

кстати, Саш, это твой чтоль профиль?


Мой Very Happy

Последний раз редактировалось: Alloy (12 Февраля 2006 20:40), всего редактировалось 1 раз
Михалыч
Alloy писал(а):

Михалыч писал(а):

кстати, Саш, это твой чтоль профиль?


Мой Very Happy

буду знать Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Михалыч (12 Февраля 2006 20:46), всего редактировалось 1 раз
Chud
ШнурОк писал(а):

Говорил, ёпт, встречаться нужно на реальном месте, типа супера какого-нить! Дом ивы, дом ивы...


Ваще-то изначально у дома Ивы собирался встречаться узкий круг.Потом решили всем туда наводку дать,непонятно зачем.
Михалыч
ШнурОк писал(а):

Говорил, ёпт, встречаться нужно на реальном месте, типа супера какого-нить! Дом ивы, дом ивы...

мы его так и не нашли. лучше б правда у супера встретились бы
ШнурОк
Chud писал(а):

ШнурОк писал(а):

Говорил, ёпт, встречаться нужно на реальном месте, типа супера какого-нить! Дом ивы, дом ивы...


Ваще-то изначально у дома Ивы собирался встречаться узкий круг.Потом решили всем туда наводку дать,непонятно зачем.


То то и оно.. потому все и порастерялись...
Иерихоныч
всем кто был - спасибо!
Михалыч
да не за что Confused Confused Confused надо было бы хоть позаботиться о нормальном месте встречи автолады Confused Confused Confused
Ksandr
Мой глубочайший респект!!! Посмотрел фотки машин-то дох...я было. Сколько примерно? Жаль не в Москве живу, мотанул бы с вами, и народ бы подтянул.

Еще раз молодцы!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы