Страница 19 из 43
Exodus
Сегодня в Ланта банк на новокузнецкой приходили с автоматами. Проводился обыск и выемка документов. Кто следующий.....
21099
Игорян-Питер писал(а):

наш ответ чемберлену - Пингвину про доллар и евру.

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6066596

http://quote.rbc.ru/topnews/2014/01/14/34095951.html

врядли увидим дол 31.8 как вангует Лоззи. наши пытаются вымутить больше денег из народа впаривая дорогой доллар и успешнео получается



а зачем загоняют в бакс сейчас? чтобы потом снять профит
сейчас его хавают по 33,2 через 2-3 недели он будет по 31,8 (c момента понижения хомяки начнут сливать разочаровашись в баксе)
без такой схемы -нет профита
или не так? Wink
Иван Карданов
21099 писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

наш ответ чемберлену - Пингвину про доллар и евру.

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6066596

http://quote.rbc.ru/topnews/2014/01/14/34095951.html

врядли увидим дол 31.8 как вангует Лоззи. наши пытаются вымутить больше денег из народа впаривая дорогой доллар и успешнео получается



а зачем загоняют в бакс сейчас? чтобы потом снять профит
сейчас его хавают по 33,2 через 2-3 недели он будет по 31,8 (c момента понижения хомяки начнут сливать разочаровашись в баксе)
без такой схемы -нет профита
или не так? Wink



Чтобы хомяки начали сливать он должен дойти до 35, а то и 40, а потом долго лежать в районе 28. А колебания в пол-рубля - хомякам похер.
Vlad B
У нас по л.о. стока проблем из-за этого мастербанка, стока контор жопой накрылось, у людей и счета и кредитные линии на миллиарды от мастера, народ производства с 90% готовностью тока поставил, персонал набирал, и на тебе... facepalm
21099
Vlad B писал(а):

У нас по л.о. стока проблем из-за этого мастербанка, стока контор жопой накрылось, у людей и счета и кредитные линии на миллиарды от мастера, народ производства с 90% готовностью тока поставил, персонал набирал, и на тебе... facepalm



Ведите бизнес в РФ. Вам понравиться драйв и адреналин - только у нас (с) supercool

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Иван Карданов писал(а):



Чтобы хомяки начали сливать он должен дойти до 35, а то и 40, а потом долго лежать в районе 28. А колебания в пол-рубля - хомякам похер.



мне кажется и 33,8 вполне хватит на пару недель и потмо при старте лимпиады его плавное опускание supercool
Otto Frija
Vlad B писал(а):

У нас по л.о. стока проблем из-за этого мастербанка, стока контор жопой накрылось, у людей и счета и кредитные линии на миллиарды от мастера, народ производства с 90% готовностью тока поставил, персонал набирал, и на тебе... facepalm


Стабильность.
Основанная на чём? Прально, на офигенном инвестиционном климате россиянии и высокой нравственности, которая не абы откуда берётся.
komatoz
Ещё троих нет:

Цитата:

Сообщение
об отзыве лицензии на осуществление банковских операций

Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 20 января 2014 года лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации ЗАУРАЛЬСКИЙ АКЦИОНЕРНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "НАДЕЖНОСТЬ" (ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО) ЗАСКБ "НАДЕЖНОСТЬ" ОАО, рег. № 2425, г. Курган (приказ Банка России от 20 января 2014 года №ОД-43).

Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 20 января 2014 года лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Небанковская кредитная организация "Национальная Расчетная Компания" (общество с ограниченной ответственностью) ООО "НРК", рег. № 3386-К, г. Москва (приказ Банка России от 20 января 2014 года №ОД-47).

Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 20 января 2014 года лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Акционерный Имущественный Банк "Имбанк" (Открытое Акционерное Общество) АИБ "Имбанк" (ОАО), рег. № 2098, г. Махачкала (приказ Банка России от 20 января 2014 года №ОД-45).

Hudoi
LOZZY писал(а):

Да вот недвига в случае этого пушного зверька рухнет по моим оценкам на 20-25% от текущих уровней (привет буратинам кто щас в ипотеке ...



насчет недвиги я бы так не говорил, максимум что сделают застройщики заморозят цены или откат мизерный
Hudoi
LOZZY писал(а):

Hudoi писал(а):

насчет недвиги я бы так не говорил,


в случае коллапса, при отсутствии спроса рухнет supercool



ну если коллапс то тогда не только недвига, тогда все будет на сахар и макароны меняться

у нас стартовала военная ипотека ... очередной рост цены обеспечен facepalm

Последний раз редактировалось: Hudoi (20 Января 2014 08:42), всего редактировалось 1 раз
fox_74
LOZZY писал(а):

Hudoi писал(а):

насчет недвиги я бы так не говорил,


в случае коллапса, при отсутствии спроса рухнет supercool


ну что значит рухнет? в 2008 рухнула или просела? Wink
fox_74
Hudoi писал(а):

LOZZY писал(а):

Hudoi писал(а):

насчет недвиги я бы так не говорил,


в случае коллапса, при отсутствии спроса рухнет supercool



ну если коллапс то тогда не только недвига, тогда все будет на сахар и макароны меняться



тогда наверно уже будет пох на цены на квартиры.... да и на многое пох.... там совсем другие ценности "всплывут"....
Hudoi
сейчас многие у нас по крайней мере покупают новострои как способ инвестиции денег, ибо ценник после сдачи выше от 15% . Банки таких депозитов не дают, фючерсами и валютай барыжат единицы
Hudoi
если заниматься шортами то безусловно
Чапай
лишения лицензий - это крупный передел банковского бизнеса, чья то очень мохнатая рука подминает под себя



Hudoi писал(а):

LOZZY писал(а):
Да вот недвига в случае этого пушного зверька рухнет по моим оценкам на 20-25% от текущих уровней (привет буратинам кто щас в ипотеке ...


это хорошо, пусть проседает, все равно ценники на недвигу надуты аж на 50% Pardon
так что 20-25% еще мало, пусть хотя бы на 40% падает
Vlad B
Hudoi писал(а):

насчет недвиги я бы так не говорил, максимум что сделают застройщики заморозят цены или откат мизерный



Второй заморозки они не выдержат, замораживать рублевые активы только дурак будет.

LOZZY писал(а):

а вот по соточке за метр хотелось бы купить потом



Соточке баксов? 63
SPORT
LOZZY
твои какие прогнозы по рублю? есть смысл валюту покупать?
Люрр
SPORT писал(а):

твои какие прогнозы по рублю? есть смысл валюту покупать?



есть смысл начинать доить кошек ROFL
SPORT
LOZZY писал(а):

мне пофиг что с рублём будет, а вот с падением курса рубля, я слив валюты увеличиваю в геометрической прогрессии


ты пожалуйста по нормальному объясни facepalm
Люрр
SPORT писал(а):

ты пожалуйста по нормальному объясни



покупай баксы pst Good Good
shubin81
SPORT писал(а):

LOZZY писал(а):

мне пофиг что с рублём будет, а вот с падением курса рубля, я слив валюты увеличиваю в геометрической прогрессии


ты пожалуйста по нормальному объясни facepalm



отлистай обратно 10 страниц - имхо все понятно написано
SPORT
shubin81 писал(а):

отлистай обратно 10 страниц


зачем? facepalm мне на сегодня надо знать , покупать валюту или нет....хотя думаю что поздняк уже)
shubin81
SPORT писал(а):

shubin81 писал(а):

отлистай обратно 10 страниц


зачем? facepalm мне на сегодня надо знать , покупать валюту или нет....хотя думаю что поздняк уже)



на сегодняшний ? ну тогда 2-3 отлистай, хотя тут и пары извилин хватит facepalm если богатый - иди покупай за 34 баксы facepalm
Чапай
я предполагаю что в конце февраля доллар и евро скакнут, но плавно, в течении марта-апреля они будут расти, и уж к маю доллар будет не меньше 36-38 руб, евро 48-49

что примечательно: летом они сильно расти не будут, но вот осенью резко скакнут, я предполагаю такой расклад: доллар осенью - 49 руб евро - 53-55 руб facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Чапай писал(а):

но вот осенью резко скакнут, я предполагаю такой расклад: доллар осенью - 49 руб евро - 53-55 руб


обьясню причину: так как нефть и газ продают за доллары, то правительству будет выгодно обесценить рубль, для того что бы наполнить бюджет Pardon
Игорян-Питер
Чапай
так твой прогноз отфиксирован ждем Лоззя, я пока воздержусь от коментов и прогнозов.
shubin81
Чапай писал(а):

и уж к маю доллар будет не меньше 36-38 руб, евро 48-49

предполагаю такой расклад: доллар осенью - 49 руб евро - 53-55 руб facepalm



откуда у тебя эти цифры....обоснуй ? ощущение жопой что все не так хорошо - это как бы все лирика. 5 лет назад ебок покруче был - даже тогда бакс 36 евро 46 максимум было...а щас пока никуя непонятно если честно, и движений тоже нет.
там правда антошка чтото тявкать начал нащет повысить пенс возраст - но это как бы тоже все отвлеченные темы Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы