Страница 34 из 53
alexandro70
_oz_ писал(а):

У всех машины первой партии для РФ, трещина трубки слива конденсата


да какая разница,в европу или к нам..там нет разделений ,
походу косяк facepalm
masta
_oz_ писал(а):

alexandro70
неа.
полазив по гольфофоруму нашел кучу людей с точно такой же проблемой. У всех машины первой партии для РФ, трещина трубки слива конденсата



чуть позже доберусь до дилера, где машину брал, чтоб очереди не ждать несколько месяцев facepalm



Та, судя по наблюдениям, мокрый внутри гольф - обычное дело... Так шо, не стоит париццо... supercool
_oz_
alexandro70 писал(а):

да какая разница,в европу или к нам..там нет разделений


как это нет? пресловутый ппд вроде только к нам идет
Killer Speed
согласен с Александром, вряд ли они для омериги или айропы другие трубки слива конденсата ставят.

Вот ведь... не только таз нельзя брать сразу после выхода новой модели 63
_oz_
Killer Speed писал(а):

не только таз нельзя брать сразу после выхода новой модели


ну в европе гольф продается уже год или больше, поэтому на момент завоза в россию, он уже полгода как продавался.
_oz_
Решилась проблема с водой в салоне. Доехал-таки до дилера, поменяли шланг слива конденсата по гарантии и нахаляву помыли машину Smile
Dmitriy.Spb
_oz_
поздравляю с решенной проблемой) так то дилеры твари у любой марки, как я посмотрю
а другой дилер сам нашел проблему? или тебе пришлось говорить, что менять?
_oz_
Dmitriy.Spb
Когда ездил в Авилон, еще не знал о шланге этом, а мастера седьмой гольф тоже видели первый раз и сами не знали где копать. Настойчивали спихивали на меня эту проблему, что окна не закрыл в дождь или пролил чего. И типа могут разобрать все, просушить, но если ничего не найдут где течет, то платить за работы мне. В том что они ничего не найдут я не сомневался Smile
В Геме, где и брал машину, мне сразу сказали, что докопаются до источника течи, на меня ничего не спихивали, про то что мне платить если что тоже ничего не говорили, я же намекнул, что нашарил в интернете про шланг слива конденсата, а через пару часов позвонил менеджар и сказал, что действительно он, но т.к. детали нет в наличии, то они пока все просушат, а через пару дней поставят ее на место. Сроки выдержали, все сделали. Гема уже третий раз радует Smile
_oz_
Сенсорный экран радио замерз не реагерует даже когда в салоне тепло стало. Выяснилось что омыватель фар не работает при -10 и ниже и обороты хх при такой температуре около 1000 facepalm
Долбодятел
McRae
Kirill111
maxred
_oz_ писал(а):

Выяснилось что омыватель фар не работает при -10 и ниже


Он сам отключается или замерз?
AlexYur555
Ваг он такой pst
AxL
AlexYur555 писал(а):

Ваг он такой pst


надо было вместо гольфа брать поежжаную бэшэчку, там такие косяки в порядке вещей, ну и как правило это всё прощается за харизму и ретивый характер авто pst
AlexYur555
AxL
причем здесь б/у бмв? Razz
Killer Speed
AxL писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Ваг он такой pst


надо было вместо гольфа брать поежжаную бэшэчку, там такие косяки в порядке вещей, ну и как правило это всё прощается за харизму и ретивый характер авто pst


у автора уже была такая бнв pst
_oz_
AxL
дык было уже Pardon

maxred писал(а):

Он сам отключается или замерз?


он не отключается, а тупо не реагирует сенсорный экран. Главное что стабилизацию не отключишь и др настройки так не поменяешь, они все через меню мафона. Мызукой-то можно с руля управлять, а вот чтоб набрать номер телефона, его уже из кармана достать нужно facepalm
McRae
вот это по-мудацки, конечно. как анжинеры вага могли не учесть низкие темп-ры? lol1
Дюжина
Не, ну многие ЖК замерзают и все, как минимум "тупят" на морозе. Но потом "оттаивают" мля.
А тут засада какая-то.
Почему сенсоризация на оттаивает, спрашивается?
_oz_
Ранее видел законопроект или закон уже о температурных нормах функционирования авто. Так вот там было значение от -10 и теплее все дложно работать, а ниже - пофиг. Судя по гольфоклубу проблема достаточно массовая. Если так и будет продолжаться, то к ОД придется ехать.
AxL
McRae писал(а):

как анжинеры вага могли не учесть низкие темп-ры? lol1


у меня этот монитор как то летом сознание терял, но потом в себя пришёл минут через 10 pst
хоть у меня конечно телефон не поддерживает, а вот климат и всё остальное на нём facepalm
_oz_
Дюжина писал(а):

Почему сенсоризация на оттаивает, спрашивается?


за час пути салон хорошо прогрелся, но все равно не "оттаяло", сам экран нормально работает, анимацию показывает четко без глюков, проблема в сенсоре. Подумал глюк, выкл/вкл зажигания не помогло, вечером посмотрю еще.
pklyonov
McRae писал(а):

как анжинеры вага могли не учесть низкие темп-ры?

так же как и сервисмены не положить новые колечки в туарег, другими словами: тоже люди, тоже насрать.
McRae
_oz_ писал(а):

к ОД придется ехать.


и че он может сделать? тут надо отзывную компанию ждать. или инициировать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы