Страница 2 из 3

Ну чо, нищеброды?

  • Аффтар нищеброд[ 7 ]21%
  • Аффтар нищеброд, ну и я слегка тоже[ 8 ]24%
  • Дешевле трахнуть Семенович и Рудковскую на сдачу[ 13 ]39%
  • Просто ибаначчо[ 2 ]6%
  • Когда уже аффтар уберет эту пилятть с аватара? Приора/Ларгус/Гранта тоже здесь[ 3 ]9%
Всего голосов: 33
Бермадей Кукуевич
ыыыыгыгыгыгыгыгыгыгы ROFL ROFL ROFL
Цитата:

Мишка-1980 - спортивный, подтянутый. Хорошая осанка - спина не просто прямая, а выгнута в районе таза. Причем в меру. Постановка передних лап, как у штангиста.

Мишка-2014 - изрядно пополневший. Глазки заплывшие. Ушки - мелкие. Очевидно, что Мишка-2014 не видит и не слышит собеседника, а отличии от Мишки-1980. Лапы передние висят безвольно. Это говорит о снижении инициативы, внутренней неуверенности в себе.

Мозг у Мишки-2014 уменьшился. Голова сплюснута с боков, в отличии от Мишки-1980. Скорее всего - это свидетельствует о снижении интеллекта.

Мишка-1980 носит пояс. Он фактически затянут - молодежный, спортивный стиль.

Мишка-2014 - не носит ремня, живот висит. Зато носит шарфик - опасается за здоровье. Видимо предрасположен к ОРВИ и ОРЗ. При этом отказ от ремня, говорит о заболеваниях желудочно-кишечного тракта и даже дыхательной системы. Ему тяжело носить ремень, некомфортно, как это бывает с престарелыми людьми.

А все потому, что Мишку-80 создал талантливый советский художник Виктор Чижиков, а Мишку 2014 х.з. кто.

shubin81
в сочи тока на билеты если ходить пару раз в день куда то - сотку оставишь
доехать, проживание - еще бабки
жрачка бухло и еще наверняка мелкие непредвиденные, но недешевые расходы на вроде полуплатного прохода в любой комплекс facepalm
FilmFilmFilm
да хоть бы бесплатно было - нах бы не поехал))) вертел я всю эту партия спортивную supercool
Adaptechnic™
S597SMRUS
причем человек за
MikhaylenkoPA писал(а):

построить 200 спроткомплексов и досуговых детских центров в райцентрах по всей россии, чтобы дети не спайсом обкуривались в подъездах и выпрыгивали в окна, а спортом могли заняться и не за баснословные деньги


ратует, а его этот чмошник быдляком называет.... facepalm
[Fred]
Цитата:

07 фев
19:00
Церемония открытия mixed
Олимпийский стадион Фишт
A - 50 000
B - 30 000
C - 20 000

я ипал
S597SMRUS
Adaptechnic
Ну я эту гниду, стасика-поллитрука, уже давно раскусил.Мразь она мразью и останется , какую бы личину не использовала.Натура то гнилая и гнилью за 10 верст несет Pardon
А гниды всегда были в любом обществе и при любой власти. Поэтому не воспринимай близко к сердцу его высеры Pardon
Нас , честных людей, гораздо больше , чем этих гнид.Придет и наш час, вычешем гребешком этих гнид Good
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

причем человек за MikhaylenkoPA писал(а):
построить 200 спроткомплексов и досуговых детских центров в райцентрах по всей россии, чтобы дети не спайсом обкуривались в подъездах и выпрыгивали в окна, а спортом могли заняться и не за баснословные деньги

ратует


Потому что дЭбилам по фую....Что толку вам говорить и писать о том что строительство новых спортивных комплексов давно уже идет по всей России... Набери в Гугле и все увидишь...

Но быдлу пофую...

Добавлено спустя 55 секунд:

[Fred] писал(а):

Цитата:
07 фев
19:00
Церемония открытия mixed
Олимпийский стадион Фишт
A - 50 000
B - 30 000
C - 20 000
я ипал
_________________


275000 руб. Билет в Большой театр на премьеру.... А тут Олимпиада...
svarnoi
Бермадей Кукуевич писал(а):

Короче я так понял, что тупо приехать на денёк на своей тачанке и пошарОхаться по лимьпияде никак не получитсо?
З.Ы. и исчо - ежедневно в Сочах мрёт десятки людей, тупо от старости по естественным причинам, так вот... как-же будут в дни лимпиады работать всякие там ритуальные конторы? Это чтожь, ни похоронных шествий с оркестрами, ни катафалков с цветочками не будет чтоль? facepalm facepalm facepalm


А ночь на что? В городе Сочи-темные ночи. supercool
STAS152005
svarnoi писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):
Короче я так понял, что тупо приехать на денёк на своей тачанке и пошарОхаться по лимьпияде никак не получитсо?
З.Ы. и исчо - ежедневно в Сочах мрёт десятки людей, тупо от старости по естественным причинам, так вот... как-же будут в дни лимпиады работать всякие там ритуальные конторы? Это чтожь, ни похоронных шествий с оркестрами, ни катафалков с цветочками не будет чтоль?

А ночь на что? В городе Сочи-темные ночи


А еще в Сочи каждый день рождаються дети...А еще в Сочи каждый день делаються новые дети...А еще...много чего еще....
RAIZOR
Ну будут билеты по 100 рублей. Ну не хватит их всем как сказал Kirill111. Чо будить? Будут барыжить ими по 50 косых. Тут всё то же самое, только организаторы заранее побеспокоились о нас с вами...

Последний раз редактировалось: RAIZOR (20 Января 2014 11:42), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
STAS152005 писал(а):

svarnoi писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):
Короче я так понял, что тупо приехать на денёк на своей тачанке и пошарОхаться по лимьпияде никак не получитсо?
З.Ы. и исчо - ежедневно в Сочах мрёт десятки людей, тупо от старости по естественным причинам, так вот... как-же будут в дни лимпиады работать всякие там ритуальные конторы? Это чтожь, ни похоронных шествий с оркестрами, ни катафалков с цветочками не будет чтоль?

А ночь на что? В городе Сочи-темные ночи


А еще в Сочи каждый день рождаються дети...А еще в Сочи каждый день делаються новые дети...А еще...много чего еще....


Стас, разница в том што дети рожають в роддоме.И церемония не особо нужна. А вот о чем тут говорили-(ритуальные и прочие мероприятия) -то обычно имеет некое людное мероприятие если собирается кучка родни.Вспомним о том что в Сочах большая армянская диаспора и там у них помногу собирается в традициях на такие мероприятия. Так что-все ночью.Штоб иностранцев не пугать. supercool
RAIZOR
LOZZY
Интернет тормозит, злого умысла делать не хотел. Сейчас отредактирую свой пост.
kolhoznik
Краткое содержание дискуссий с участием Стасега:
Цитата:


Новость: каждый россиянин должен съесть по ложке говна от депутата гос думы в месяц. Стоимость говна 1000р.
ЛОЛ: мляяя, сукииии, уродыыыы, фуууу, не будем, сами жрите...
Стасег: да вы быдло, вы сами не понимаете какое полезное и вкусное говно вам дают. Сколько сил депутаты вкладывают в это говно. Вас много, а их мало, попробуй насри столько. Все прошаренные уже давно его жрут, а вы лошары тупорлые отказываетесь от такого блага.


как-то так supercool
Илья В.
а что не так? на последний матч Барселона реал по 1000-1200 евро билеты продавали. и ничего полный стадион. почему на финал по хоккею должно быть дешевле???
Люрр
вот поэтому у нас и падают протоны, т.к. понабрали дебилоидов неграмотных, которые не знают начальный законов экономической теории - закон спроса и предложения facepalm
Бермадей Кукуевич
Люрр писал(а):

вот поэтому у нас и падают протоны


Протоны падают из-за неудволитерьного качества святой воды и нессиметричным расположением окропильных крестов и чрезмерной дымности кадильниц.
Meffex
Цитата:

Стасег: да вы быдло, вы сами не понимаете какое полезное и вкусное г@$но вам дают. Сколько сил депутаты вкладывают в это г@$но. Вас много, а их мало, попробуй насри столько. Все прошаренные уже давно его жрут, а вы лошары тупорлые отказываетесь от такого блага.


Вадя был толерантнее: "Вам что ни сделай - всё плохо" hehe
Люрр писал(а):

которые не знают начальный законов экономической теории - закон спроса и предложения


Ярды, пижженые потраченные на Аленьпияду, видимо, тоже построены на экономической теории supercool
STAS152005
Meffex писал(а):

Вадя был толерантнее: "Вам что ни сделай - всё плохо"


+1...Куча придурков просто пиндят на ЛОЛе что все им плохо...А сами и кучки г..на не стоят... Pardon
NorthWest
Meffex
я не понял, а в чем недовольство?
Даже на открытие на нищенский сектор можно за 6К попасть. А это ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ - событие мирового масштаба, которое проходит раз в четыре года.
Очнись, парень, в Крокус-Сити даже на российских исполнителей не первой величины билеты по 2,5-3,5К на балкон.
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Meffex писал(а):

Вадя был толерантнее: "Вам что ни сделай - всё плохо"


+1...Куча придурков просто пиндят на ЛОЛе что все им плохо...А сами и кучки г..на не стоят... Pardon



ну ты то конечно стоиш
большооооой кучи pst
Люрр
это даже хорошо, что деревенское быдло не может себе позволить попасть на Великую Олимпиаду 2014 ROFL
Mihalych78
NorthWest писал(а):

Meffex
я не понял, а в чем недовольство?
Даже на открытие на нищенский сектор можно за 6К попасть. А это ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ - событие мирового масштаба, которое проходит раз в четыре года.
Очнись, парень, в Крокус-Сити даже на российских исполнителей не первой величины билеты по 2,5-3,5К на балкон.



очнись что в раше училка начальных классов 6 косарей получает gpn gpn
дура pst
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Meffex писал(а):

Вадя был толерантнее: "Вам что ни сделай - всё плохо"


+1...Куча придурков просто пиндят на ЛОЛе что все им плохо...А сами и кучки г..на не стоят... Pardon

политрук решил зализать космическому исследователю дна тихого окияна.

стас я когда на евро ездил то и билеты брал от 15евро в с сектор
и в город где матчи были на авто приезжал.

а у нас я позавчера наблюдал
как сраный факел 20 человек охраняло
и по всей шеренге в штатском россияне стояли.

это вообще для кого олимпиада?
я всегда думал что для жителей страны в которой она идет.
Meffex
NorthWest писал(а):

Очнись, парень, в Крокус-Сити даже на российских исполнителей не первой величины билеты по 2,5-3,5К на балкон.


Ну в Крокус-Сити все же большинство посетителей за такие деньги - масквачи-лолегархе. А в Сочи подразумевается приезд людей со всей не слишком богатой России да из-за бугра. Есть мнение, что иноземцы богатые и у них деньги куры не клюют, что в принципе не верно. Они точно так же умеют считать деньги и считают. Вот допустим, БлэкКэт, живущий в НЗ и получающий НЗ зарплату, считает ли для себя бюджетным приехать в Сочи и сходить хотя бы на три мероприятия, включая открытие или закрытие?
STAS152005
Tony999io писал(а):

стас я когда на евро ездил то и билеты брал от 15евро в с сектор


Я рад за тя...Но Олимпиада рангом по выше...
Tony999io писал(а):

я всегда думал что для жителей страны в которой она идет.

Индюк тоже думал...Пока в суп не попал.
Гости всегда думают что хозяева искренне рады их видеть и подготовка к их приему доставляет несказанное удовольствие... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы