Страница 1 из 1
leon1180
Цитата:

Совет директоров ОАО «Роснано» 28 января примет решение о досрочном прекращении полномочий председателя правления компании Анатолия Чубайса и их передаче управляющей компании (УК), передает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение Роснано.


http://news.rambler.ru/23187140/
Эпоха Чубайса закончена?
Holz
leon1180 писал(а):

Эпоха Чубайса закончена?


Эпоха может и закончилась, а распилы продолжатся. gpn
maxFZ20
это не чубайс всё а роснано всё
теперь переведут чтото еще разваливать
что там осталось?
mr1
leon1180 писал(а):

Чубайс...Все..


Оппа !

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Анатолий Чубайс может стать фигурантом уголовного дела
http://argumenti.ru/politics/2014/01/313201
Dangerous
Рано радуетесь,небось новую пилу
придумали,а рыжего главным
испытателем запилят Pardon
Guk
mr1 писал(а):


Анатолий Чубайс может стать фигурантом уголовного дела
http://argumenti.ru/politics/2014/01/313201
_________________


Ё-моё! Что делается то! Неужели Стерх прислушался к гласу народа?
leon1180
Guk
устраняет свидетелей?
Holz
Guk писал(а):

Ё-моё! Что делается то! Неужели Стерх прислушался к гласу народа?


Да ладна! А то он не знал... Какой же он после этого чекист? Всё они про всех знают, и посадить рыжего можно было уже давным давно, тока это никому не надо. Вон, Табуреткин жив здоров и не буёво себя чувствует. dns4
S597SMRUS
Guk писал(а):

Ё-моё! Что делается то! Неужели Стерх прислушался к гласу народа?


Если он сделает это-посадит на -цать лет чубайса и всех прочих воров табуреткиных, а также конфискует все их имущество в казну , то я первый куплю его мироточащую икону и ежедневно буду молиться за долгие ему лета Wink Smile
Это я типа помечтал ща вслух hehe Pardon
BPSNSK
устранение владеющих инфой
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Если он сделает это-посадит на -цать лет чубайса и всех прочих воров табуреткиных, а также конфискует все их имущество в казну , то я первый куплю его мироточащую икону и ежедневно буду молиться за долгие ему лета


Ну я так далеко заходить не буду, обещаю тока не называть его картонным удмуртом 63
Vlad B
Если бы зоть один алень из вас читал текст, то вычитал бы, что главнано тупо акционировал проект роснано и стал там директором изменив форму собственности. lol1
Mihalych78
не читал
медведа с рыжим рокеруют?
FHR
я думаю Чубайс последние лет 10 ездил на работу попиндеть о тачках, кинуть за щеку секретутке, облаять зама что плохо кланяется
shubin81
походу реально закончились бабки facepalm по крайней мере круг причастных к распилу съузят - это ясно
брат шумы
FHR писал(а):

я думаю Чубайс последние лет 10 ездил на работу попиндеть о тачках, кинуть за щеку секретутке, облаять зама что плохо кланяется


facepalm я думаю,что он этим последние 20 лет занимается Wink
svarnoi
Если начали трогать неприкосновенного Толика, значит готовят пути отхода. Очевидно, по последним уточненным данным предполагают что на олимпиаде может случиться позорный провал.Тут речь не о террористической угрозе, а об политическом провале.
Каких-то 2-3 теракта погоды не сделают и об этом было заявлено. Очевидно что есть вещи посерьезнее-тотальный провал спортсменов и слив ближайшим конкурентам. Вот это будет означать всенародный гнев и нелюбовь.Тогда уже даже глухие и слепые верноподданные птенцы отвернутся от хозяина гнезда.Поэтому подготавливаются пути отхода на всякий случай. supercool
Очевидно и то что в МОК предупредили-игрушки с химией не прокатят. Контроль будет жесточайшим.Хотя смею предположить что в некоторых видах отеч-ным спортсменам и лошадиные дозы химии не помогут уже...
Mihalych78
LOZZY писал(а):

руки прочь от Чубайса!!! gpn





за ноги, за ноги тяни hehe
Люрр
на кол что ли посадили?
кола
Чубайс, торжественно вышел через дверь и тут же влез обратно через окно 63
http://www.mk.ru/zloba-dnya/article/2014/01/21/973326-zachem-chubays-uhodit-cherez-dver-i-vozvraschaetsya-cherez-okno.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы