Страница 3 из 3

Ну чо, нищеброды?

  • Аффтар нищеброд[ 7 ]21%
  • Аффтар нищеброд, ну и я слегка тоже[ 8 ]24%
  • Дешевле трахнуть Семенович и Рудковскую на сдачу[ 13 ]39%
  • Просто ибаначчо[ 2 ]6%
  • Когда уже аффтар уберет эту пилятть с аватара? Приора/Ларгус/Гранта тоже здесь[ 3 ]9%
Всего голосов: 33
Mihalych78
Meffex писал(а):

NorthWest писал(а):

Очнись, парень, в Крокус-Сити даже на российских исполнителей не первой величины билеты по 2,5-3,5К на балкон.


Ну в Крокус-Сити все же большинство посетителей за такие деньги - масквачи-лолегархе. А в Сочи подразумевается приезд людей со всей не слишком богатой России да из-за бугра. Есть мнение, что иноземцы богатые и у них деньги куры не клюют, что в принципе не верно. Они точно так же умеют считать деньги и считают. Вот допустим, БлэкКэт, живущий в НЗ и получающий НЗ зарплату, считает ли для себя бюджетным приехать в Сочи и сходить хотя бы на три мероприятия, включая открытие или закрытие?



а прикинь еще олегарзам за счет контор раздают билеты
а чинушам за счет бюджета pst
Meffex
Mihalych78 писал(а):

очнись что в раше училка начальных классов 6 косарей получает


Ойдаладна. У товарища три-четыре года назад жена училкой молодой работала. Не меньше полтоса на руки. Тут недавно, госчиновники пентовские хвалились у кого меньше оклад. Чистый оклад - 11200. А с надбавками выходило гарантированные 70к. Такшта ниачом.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

STAS152005 писал(а):

Гости всегда думают что хозяева искренне рады их видеть и подготовка к их приему доставляет несказанное удовольствие...


На+уя тогда было кричать "Мы хотим, чтобы аленьпиада была у нас и чтоб все приехали!" и радоваться, как дети, когда эту самую аленьпиаду нам и отдали?
Mihalych78 писал(а):

а прикинь еще олегарзам за счет контор раздают билеты


А чоб не раздать, если контора олегарху и принадлежит? hehe
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Tony999io писал(а):

стас я когда на евро ездил то и билеты брал от 15евро в с сектор


Я рад за тя...Но Олимпиада рангом по выше...
Tony999io писал(а):

я всегда думал что для жителей страны в которой она идет.

Индюк тоже думал...Пока в суп не попал.
Гости всегда думают что хозяева искренне рады их видеть и подготовка к их приему доставляет несказанное удовольствие... 63



куясе рангом повыше?
те сьездить в Польшу или украину мне выходило дешевле чем смотаться в соседнюю область - песшы исчо.

у политруков видать и гости такие.
я всегда рад когда ко мне друзья приезжают.
Tony999io
LOZZY писал(а):

Tony999io писал(а):

я всегда рад когда ко мне друзья приезжают.


gpn Drinks or Beer

hehe Drinks or Beer
Mihalych78
Meffex
Цитата:

Ойдаладна. У товарища три-четыре года назад жена училкой молодой работала. Не меньше полтоса на руки. Тут недавно, госчиновники пентовские хвалились у кого меньше оклад. Чистый оклад - 11200. А с надбавками выходило гарантированные 70к. Такшта ниачом.



нне
серьезна
село
я сам прикуел када узнал facepalm

интересно
скока на аленьпиаде таких училок в рядах будет и скока госдумы с родней, сикилявками и перцами? pst
STAS152005
Meffex писал(а):

На+уя тогда было кричать "Мы хотим, чтобы аленьпиада была у нас и чтоб все приехали!" и радоваться, как дети, когда эту самую аленьпиаду нам и отдали?


Ну гости хозяев как правило благодарят..Подарки дарят...Да и деньги в конвертах ..заносят по случаю... Так что нельзя сказать что все даром происходит....
Tony999io писал(а):

те сьездить в Польшу или украину мне выходило дешевле чем смотаться в соседнюю область - песшы исчо.


Ну ты конечно можешь фантазировать как те угодно...Я тут тя не ограничеваю в фантазиях...Мол мне в Польшу...Хотя вон друг в Калининграде...
Mihalych78
Цитата:

Ну гости хозяев как правило благодарят..Подарки дарят...Да и деньги в конвертах ..заносят по случаю... Так что нельзя сказать что все даром происходит....



так ты еще и зарабатываеш этим?
старый шлюх hehe
STAS152005
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Ну ты конечно можешь фантазировать как те угодно...Я тут тя не ограничеваю в фантазиях


Pardon
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Олимпийский стадион Фишт


СтасеГ именно про этот стадиончик я и писал, что там с энергоснабжением полный швах pst
Вот будет прикольно, когда электричество наипнется во время церемонии открытия hehe Good

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

STAS152005
Ты как боевой пиддор-одинокий, но стойкий pst 63
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

СтасеГ именно про этот стадиончик я и писал, что там с энергоснабжением полный швах
Вот будет прикольно, когда электричество наипнется во время церемонии открытия


Ага... А если не наеб..ся я опять скажу что Бунша обосрался...
В очередной раз....Как и прочие иже с ним...
Meffex
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

СтасеГ именно про этот стадиончик я и писал, что там с энергоснабжением полный швах
Вот будет прикольно, когда электричество наипнется во время церемонии открытия


Ага... А если не наеб..ся я опять скажу что Бунша обосрался...
В очередной раз....Как и прочие иже с ним...


Даладна. Как свет на церемонии отрубится, скажут, что так и было задумано. А через полминуты подрубят резерв из дизель-генераторов на базе военных камазов в количестве 400 штук.
BPSNSK
жжоте опять. Главное на церемнонии бегущему надо без шапки и волос бежать поджигать главный фаКкел, а то мало ли.
кола
О, схожу на открытие всей семьёй и на закрытие обязательно.
И семьёй на хоккей на финал!
gpn
zmey999
посмотрели картинки - напротив коллега сидит и орет нихера сколько наших бабок ушло - первый раз видит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы