Страница 2 из 2
citro
Crazy Squirrel
Так спрашивай что конкретно не прояснилось.
Lednik
Crazy Squirrel писал(а):

мне интересно, ты будешь чмом и не забанишься или будешь мужиком и забанишься за то, за что не раз мне давал предупреждение?


вся жизнь впереди, надейся и жди (с) песня 63 63 63
Тоха Купчинский
Lednik писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):
мне интересно, ты будешь чмом и не забанишься или будешь мужиком и забанишься за то, за что не раз мне давал предупреждение?

вся жизнь впереди, надейся и жди (с) песня



чапай уже выехал hehe
Alex-vs-VAZ
XADZZOX писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):
-1. скачиваешь прогу за нужный год и там все делаешь. но первый раз лучше иметь образец.

тебе -1
т.к. один буй у тебя возникнут вопросы,которые ты сдавая эти бумажки задашь тетке из налоговой - она скажет -а вот так надо тут вписать -а у тебя не от руки все написано -и ты идешь в зуй все переделывать...
а так,если от руки -то тут же вписываешь от руки и суешь ей всю эту залупу



Витя брось ты стращать... Прогой делал триста раз разным людям декларации... сдавали с первого раза без всяких проблем. Чтобы там ошибиться, надо быть ваще безграмотным... Ну и заполнять от руки столько писанины facepalm Тогда и на буй ваще компы нужны, авторучка , копирка и усердие и фпирет hehe



+1. Если не дибил все сделаешь правильно. там и надо то забить цифири с 2НДФЛ справки, да ФИО и адрес. цену по договору. а на бумаге вообще хрен пойми куда писать. в проге проще.
Виктор-Вишня
Alex-vs-VAZ писал(а):

+1. Если не дибил все сделаешь правильно. там и надо то забить цифири с 2НДФЛ справки, да ФИО и адрес. цену по договору. а на бумаге вообще хрен пойми куда писать. в проге проще.


-1 тебе!
если ты на одной работе работал10 лет то заипись!
а если у тебя,скажем за все это время сменилось 5 работ(к примеру)
и там есть такие пункты как -количество страниц ,количество документов сдаваемых ,а если документ один на 2 листах -это считать как за 2 страницы,или как за одну итп...-моного залупных моментов.
Если ты бухгалтер,то ты все это спокойно сделаешь,а если ты не имеешь дело с бухгалтерскими бумажками - то ты встанешь в ступор!
Еще раз -заполняешь все бумажки в программе -распечатываешь и пишешь ее от руки!
Т.к. в зависимости от менструального синдрома тетки,которая будет принимать это все - ты можешь быть завернут из-за неправильной циферки.
А если от руки все написано -заменяешь листик и все!
Иван Карданов
Виктор-Вишня писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

+1. Если не дибил все сделаешь правильно. там и надо то забить цифири с 2НДФЛ справки, да ФИО и адрес. цену по договору. а на бумаге вообще хрен пойми куда писать. в проге проще.


-1 тебе!
если ты на одной работе работал10 лет то заипись!
а если у тебя,скажем за все это время сменилось 5 работ(к примеру)
и там есть такие пункты как -количество страниц ,количество документов сдаваемых ,а если документ один на 2 листах -это считать как за 2 страницы,или как за одну итп...-моного залупных моментов.
Если ты бухгалтер,то ты все это спокойно сделаешь,а если ты не имеешь дело с бухгалтерскими бумажками - то ты встанешь в ступор!
Еще раз -заполняешь все бумажки в программе -распечатываешь и пишешь ее от руки!
Т.к. в зависимости от менструального синдрома тетки,которая будет принимать это все - ты можешь быть завернут из-за неправильной циферки.
А если от руки все написано -заменяешь листик и все!



Бредятина. Распечатал, положил в конверт, отправил по почте. 31.07 получил свой вычет.
Виктор-Вишня
Иван Карданов писал(а):

Бредятина. Распечатал, положил в конверт, отправил по почте. 31.07 получил свой вычет.


вариант -положил в конверт - отправил -ждешь -через какое-то время пришел ответ -вот тут-то исправить Pardon
Crazy Squirrel
эта...

хата куплена путем внесения паевого взноса

в декларации указывать:
1. договор-купли продажи
2. Инвестирование

???
Ahmet99
У меня вопрос,
если в 2НДФЛ код 2012 (отпуск) полгода, а должен был быть вроде 2000 (зарплата)
это всё в налоговую сдать можно?
Вычет сделают или им надо чтобы код правильный стоял в справке?
citro
Crazy Squirrel
А на договоре в заголовке что у тебя написано?
Если у тебя договор инвестирования, то инвестирование, если ДКП, то ДКП. Pardon
Ahmet99
wwow никому ты ничего не должен, почему нельзя быть полгода в отпуске? Может тебя отправили в оплачиваемый отпуск на полгода по причине отсутствия заказов на предприятии.
Crazy Squirrel
citro писал(а):

А на договоре в заголовке что у тебя написано?


договор паевого взноса
Гомер Симпсон
Виктор-Вишня, я думаю, что тебе будет проще 200 рублей заплатить конторе за заполнение твоей декларации. У них это займет минут 10.
Виктор-Вишня
Гомер Симпсон писал(а):

Виктор-Вишня, я думаю, что тебе будет проще 200 рублей заплатить конторе за заполнение твоей декларации. У них это займет минут 10.


кста, насчет 200 руб..-у меня директор делал этот вычет - грит "я ннашел контору,которая занимается этой куетой -все документы собирают,все сами заполняют,делают... -стоимость 15 тыс" facepalm
Гомер Симпсон
Виктор-Вишня писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Виктор-Вишня, я думаю, что тебе будет проще 200 рублей заплатить конторе за заполнение твоей декларации. У них это займет минут 10.


кста, насчет 200 руб..-у меня директор делал этот вычет - грит "я ннашел контору,которая занимается этой куетой -все документы собирают,все сами заполняют,делают... -стоимость 15 тыс" facepalm

wwow
у нас - за сверхоперативность (при условии предоставления всех необходимых документов) некоторые берут 500 рублей. Но это исключение из правил
Виктор-Вишня
Гомер Симпсон писал(а):

у нас - за сверхоперативность (при условии предоставления всех необходимых документов) некоторые берут 500 рублей. Но это исключение из правил


ну там имеется ввиду не только заполнение деклораций - там "100% результат,епт" facepalm
citro
Crazy Squirrel писал(а):

citro писал(а):

А на договоре в заголовке что у тебя написано?


договор паевого взноса


В НК про паевые взносы ничего не нашёл, там только про договор инвестирования. Если есть акт приёма-передачи помещения, то попробуй выбрать "Инвестирование" и подложить этот договор, в инспекции спросишь подходит такой или нет.

Гомер Симпсон писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Виктор-Вишня, я думаю, что тебе будет проще 200 рублей заплатить конторе за заполнение твоей декларации. У них это займет минут 10.


кста, насчет 200 руб..-у меня директор делал этот вычет - грит "я ннашел контору,которая занимается этой куетой -все документы собирают,все сами заполняют,делают... -стоимость 15 тыс" facepalm

wwow
у нас - за сверхоперативность (при условии предоставления всех необходимых документов) некоторые берут 500 рублей. Но это исключение из правил


У нас 200 рублей - цена только самой простой декларации на случай продажи телеги, которая была в собственности менее 3 лет. Для получения налогового вычета заходил спрашивал в том году - от 700 до 1200 рублей в разных фирмочках. Подача декларации - 100р.
Crazy Squirrel
подруга 2к платила
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы