Страница 1 из 1
s-t-r-i-k-e-r
63 facepalm
Это'О: Я — первый дагестанец, оформивший хет-трик в АПЛ
Цитата:

Камерунский нападающий лондонского «Челси», ранее выступавший за «Анжи», Самюэль Это'О после победы над «Манчестер Юнайтед» (3:1) в рамках 22-го тура чемпионата Англии по футболу назвал себя первым дагестанцем, оформившим хет-трик в английской премьер-лиге.



Цитата:

«Я — первый дагестанец, забивший три мяча в одном матче английской премьер-лиги!», — написал форвард в Twitter.






Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (21 Января 2014 14:27), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Ну ващет если у него гражданство, то российское. supercool
Ковбой Джо
уффф

а я уже подумал что очередной ctrl+v от безработного синебота из бутова, удивлён facepalm
Mihalych78
лезгинку стацевать смог? да?
s-t-r-i-k-e-r
Mihalych78 писал(а):

лезгинку стацевать смог? да?


почти http://www.youtube.com/watch?v=YtIslf-YswE hehe
rover


Доктор албан затарился в ашане?
брат шумы
когда аршавин только перешёл в арсенал,так он 4ре гола ливерпулю в одном матче вкатил.и чем всё закончилось?
Mihalych78
брат шумы писал(а):

когда аршавин только перешёл в арсенал,так он 4ре гола ливерпулю в одном матче вкатил.и чем всё закончилось?



лезгинкой?
s-t-r-i-k-e-r
брат шумы писал(а):

когда аршавин только перешёл в арсенал,так он 4ре гола ливерпулю в одном матче вкатил.и чем всё закончилось?


Тут не про голы, а про ощущения себя дагестанцем Smile
Хотя как я понял он перепостил картинку-демотиватор (см.выше) и подписал, а журналюги раздули
брат шумы
вот кстати 4ре гола аршавина http://www.youtube.com/watch?v=8uDUN07d96c

Добавлено спустя 17 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Тут не про голы, а про ощущения себя дагестанцем


стебётся
FHR
голы –хня, вот если бы он барсетку с мерса стащил тогда бы бил себя пяткой в грудь, Мол моя –вайнах, даг в натуре ваще слющай, да
shubin81
уважаю двух дагов - один написал песню "черные глаза", другой замутил на нее ремикс supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы