Страница 26 из 28
Бермадей Кукуевич
STAS152005
Вот тут тоже когда-то НЕДАВНО был свежий асфальт и по нему наверное "запускали" губера или мера...
Ну у нас-то чо? Главное отчитаться, формы-2 подписать и дальще хоть потоп...
STAS152005
Бермадей Кукуевич писал(а):

Вот тут тоже когда-то НЕДАВНО был свежий асфальт и по нему наверное "запускали" губера


Это не фт АМУР...
Да и асфальт не новый...зачем пиндеть? Размыло участок...


Заместитель шерифа округа Дэйр идет по разрушенной дороге в Роданте, штат Северная Каролина, США. (AP Photo/Steve Earley, The Virginian-Pilot)
У них вон тоже такое бывает....

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

У нас есть такое...

Я проехали 900 км по идельно ровной дороге, но в конце столкнулись с участком в 5 км. где производился ремонт и нам пришлось его объезжать по грейдеру...ВСЯ дорога пипец ужастная! Дорог у нас нет одни направления....Все деньги по пиз...ли....

Ни хера ни кто не смотрит....

И т.д. и т.п....

А то что 70 лет при СССР жили без этой дороги ни кто не вспоминает...Как там все 2000 км по грунту пилили...Уже и забыли...
Бермадей Кукуевич
STAS152005
А вот не надо передёргивать (а вот в ШША негров линчуют!), при СССРе начальство районного ДРСУ на куршевелях по полгода не отвисало, как нонче. А сейчас вот сранные мастера-дорожники на ку7 под 500 кобыл рассекают. Там одних налогов как годовая зарплата, я молчу про каски и то. Б-г с ней, с магистралью да с безопасностью оленьпияды, непофик с бабками, которые непонятно кто непонятно куда непонятно за что отпилил.
zett
Бермадей Кукуевич писал(а):

непофик с бабками, которые непонятно кто непонятно куда непонятно за что отпилил.

Пол-литрук сказал, что на свои строят... Pardon
STAS152005
Бермадей Кукуевич писал(а):

вот не надо передёргивать


Я не передергиваю..Я всего лишь показываю что с дорожным полотном и у нас и там бывают проблемы...Не надо истерить доказывая что если с ним что-то случилось то так везде...
Ты кричал что по трассе Амур не проехать..Я привел отчет человека который по ней недавно ездил..Все там в порядке...Асфальт как был так и есть. А некоторые участки со СТАРЫМ асфальтом просто ремонтируют....Кстати ссылку так ты и не дал...

А еще не фиг постить картинки времен стройки...Понятно что при строительстве дорога херовая... Pardon
Mihalych78
Цитата:

Американские журналисты сообщили, что в Сочи ищут подозреваемую шахидку — «белую вдову» Рузанну Ибрагимову. ABC News, Fox News, CNN и другие американские телеканалы сообщают, что в гостиницах в Сочи российские спецслужбы распространяют ориентировку на Рузанну (Салиму) Ибрагимову 1991 года рождения, жительницу Дагестана, вдову боевика, которая может готовить теракт на Олимпиаде. Такие же листовки получили работники сочинского аэропорта, сообщает ABC News. Ориентировка датирована 15 января, передает CNN. Источник Fox News говорит, что ищут четырех женщин. СМИ также связывают розыск возможной шахидки с публикацией видеоролика, в котором ответственность за теракты в Волгограде берет на себя группировка «Вилаят Дагестан» и грозит устроить взрывы в Сочи. Комментарии от российских спецслужб американские СМИ не получили.

Ориентировку на Ибрагимову с ее фотографиями опубликовал 17 января «Блог Сочи». Источники портала в правоохранительных органах сказали, что она может находиться в городе, и поступали сообщения, что ее уже видели.

В сентябре 2013 г. «Коммерсантъ» писал, что Ибрагимова находится в розыске и что ее готовили в смертницы в дагестанской муцалаульской группе, специализирующейся на подготовке шахидок. Тогда, 17 сентября, предполагаемый лидер группы Абдулла Лабазанов был убит в перестрелке с силовиками в Хасавюртовском районе республики. Источник издания в правоохранительных органах сообщал, что Ибрагимова, уроженка Северной Осетии, была вдовой убитого в феврале 2013 г. боевика Шамиля Магомедова. Источники газеты добавляли, что Ибрагимова была тогда ранена и сейчас она хромает на правую ногу, не может согнуть левую руку и на щеке у нее большой шрам.

ABC News приводит мнение специалиста по северокавказским группам боевиков, профессора Джорджтаунского университета Кристофера Свифта, который отмечает, что шахидки редко появляются в зоне будущего теракта в одиночку. «Тот факт, что подозреваемый либо пробрался в зону повышенной безопасности и охраны, либо сумел там обосноваться до усиления мер безопасности, ставит вопрос об эффективности российских сил безопасности», — считает Свифт.

Fox News цитирует бюллетень американских спецслужб, в котором говорится, что ориентировка на Ибрагимову стала «первым сигналом», что террористы могли пробраться в зону повышенной безопасности. Один из источников телеканала сказал, что разыскивают четырех подозреваемых женщин. Другой источник канала сказал, что Ибрагимова могла пробраться в Сочи 11 или 12 января. Телеканал утверждает, что американские и международный эксперты в сфере безопасности все больше обеспокоены ситуацией с безопасностью в зоне олимпийских объектов, особенно в свете видеопризнания «Вилаят Дагестан» и угроз Доку Умарова. «Целями становятся и наши спортсмены, так что почти все наши антитеррористические агентства и спецслужбы действуют в Сочи», — сказал американский... читать целиком →


http://www.vedomosti.ru/sochi-2014/news/21592981/amerikanskie-smi-soobschayut-o-rozyske-chetyreh
STAS152005
Mihalych78 писал(а):


Американские журналисты сообщили, что в Сочи ищут подозреваемую шахидку — «белую вдову» Рузанну Ибрагимову. ABC News, Fox News, CNN и другие американские телеканалы сообщают,


Новый тренд у америкосов пошел....Шумиху вокруг безопасности погнали....Дружненько так...А где Бунша? Ему госдеп ЗП не перевел видать....Задерживают гады..бабосы кровно заработанные... 63
svarnoi
STAS152005 писал(а):


Новый тренд у америкосов пошел....Шумиху вокруг безопасности погнали....


ДА НАСPАТЬ всем на безопасность lol1 .Узколобо мыслишь. Твой вождь сказал намедни, что игры состоятся несмотря ни на какие теракты. Ты лучше думай как Мутко будешь спасать)) через месяц. 63
STAS152005
svarnoi писал(а):

Ты лучше думай как Мутко будешь спасать)) через месяц.


Я?!....Зачем спасать его? Его по результатам наградят...Это вы думайте как будете из того г..на выбираться что вы тут навалили...
Бунша в прошлом году по Сирии обосрался..его премии лишили..А после Олимпиады вообще без ЗП оставят с такими делами... Pardon
svarnoi
STAS152005 писал(а):


Я?!....Зачем спасать его? Его по результатам наградят...


кОНЕЧНО наградят.Никто не сомневается. Орденом Сутулова (посмертно). Пропал без вести при переходе Главного кавказского хребта наперегонки с парой черных вдов supercool Smile
STAS152005
svarnoi писал(а):

Пропал без вести при переходе Главного кавказского хребта наперегонки с парой черных вдов


Лучше утопиться в ЧМ...Ибо там на лыжах ты хер пройдешь...Мне вообще смешно слушать как некоторые тут заявляют про каких=то террористов кои змиой штурмуют Кавказкий хребет...Явно люди в горах ни когда не были и не понимают что это НЕРЕАЛЬНО просто физически....
Mihalych78
начинается
facepalm

Цитата:

Бюджетников Тульской области бесплатно отправят на Олимпиаду в Сочи
Для этих целей Правительство Тульской области закупило 350 билетов.
Об этом стало известно 21 января на видеоконференции с заместителем председателя Правительства РФ Дмитрием Козаком.
Члены регионального правительства отчитались о готовности организации работы исполнительной власти в период проведения XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Паралимпийских игр Сочи-2014.
Так, за счет средств бюджета Тульской области на Олимпиаду отправится делегация, в состав которой войдут работники образования, культуры и здравоохранения. С этой целью уже закуплено 350 билетов на соревнования по 15 видам спорта.


http://myslo.ru/news/tula/budzhetnikov-tulskoy-oblasti-besplatno-otpravyat-na-olimpiadu-v-sochi

а где же спонсоры то?
S597SMRUS
STAS152005
Да здесь, я здесь.Наблюдаю, как ты тут врешь напропалую и крутишься как уж на горячей сквородке, когда тебя припирают к стенке.Если честно, мне просто западло стало в последнее время с тобой о чем то говорить...Так ток постебать тебя уродца иногда можно.Но предметно с тобой говорить не о чем Pardon
Так что ты пока ври напропалую, а я в сторонке за тобой понаблюдаю Wink

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

STAS152005 писал(а):

svarnoi писал(а):

Ты лучше думай как Мутко будешь спасать)) через месяц.


Я?!....Зачем спасать его? Его по результатам наградят...Это вы думайте как будете из того г..на выбираться что вы тут навалили...
Бунша в прошлом году по Сирии обосрался..его премии лишили..А после Олимпиады вообще без ЗП оставят с такими делами... Pardon


Ну да, вам не привыкать.Воров награждаете, как табуреткина, а честнх людей сажаете за решетку Pardon lol1
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

как некоторые тут заявляют про каких=то террористов кои змиой штурмуют Кавказкий хребет...Я


им не надо ничего там штурмовать... они там... живут! Wink Тупо едем на какой-нить Домбай и по пути тупо сворачиваем куданить налево (направо), двигаемся в сторону от офицального маршрута килОметра три-пять и ВОТОНО - терористическое раздолье! Считай что 95% всей горной части Кавказа.
STAS152005
Бермадей Кукуевич писал(а):

Тупо едем на какой-нить Домбай


facepalm pst ...Все у меня нет слов....Родной чтоб с ДОНБАЯ в Сочи попасть пешком.... Pardon долго идти придется...
svarnoi
Стас ты чо дурачка включаешь. Тебе для примера сказали про Домбай , а ты занялся рассчетом расстояний. В Сочи живут армяне.Их там много. Метро в 77 году в СССР взорвали кто??? Чудак ты, ей богу supercool
STAS152005
svarnoi писал(а):

Тебе для примера сказали про Домбай , а ты занялся рассчетом расстояний. В Сочи живут армяне.Их там много. Метро в 77 году в СССР взорвали кто??? Чудак ты, ей богу


Причем тут Донбай для примера?...Мы о Сочи говорим или как...
Армяне в 77-ом Метро в Москве взрывали..было дело да...Так ты теперь считаешь что сочинские армяне Олимпиаду взорвут... facepalm pst 63 ...

Речь идет о приходе якобы террористических групп по горным тропам в Сочи...Извините но это БРЕД...А транспортные артерии сейчас под плотным контролем ФСБ. Pardon
svarnoi
Стас, ты реально придуряешься 63 . У тебя что было по географии, ответь нам. Посмотри где находится Сочи и расстояние от границы с Абхазией-Грузией. Ты думаешь что в Абхазии такие дружелюбные люди, мля. Насмотрелся пропаганды по1- му каналу? Там за деньги армию проведут, не то что отдельные группы. Да и до Красной поляны ближе.
Но я тебе уже сказал неоднократно что по большому счету то что натворят смертники по барабану. В саму Кр. Поляну их не допустят, а клаочок земли где находится кластер в самом Сочи будет охранять 40 тысяч до зубов вооруженных спецов. Взрывы в пригородах не будут означать ничего. Гораздосильнее терактов по системе ударит просер спортсменов и слив норвежцам финнам и др. конкурентам в медальном зачете. facepalm
STAS152005
svarnoi писал(а):

У тебя что было по географии, ответь нам. Посмотри где находится Сочи и расстояние от границы с Абхазией-Грузией. Ты думаешь что в Абхазии такие дружелюбные люди, мля. Насмотрелся пропаганды по1- му каналу? Там за деньги армию проведут, не то что отдельные группы. Да и до Красной поляны ближе.


facepalm ...Ах теперь вы про Абхазию вспомнили....А то что граница между ней и Россией вы не забыли?Про усиленный погранконтроль вы не знаете да?...
И Абхазам в их положении только и хочется чтоб поднасрать Путину... pst ..По моему как раз все там наоборот...
svarnoi писал(а):

. Гораздосильнее терактов по системе ударит просер спортсменов и слив норвежцам финнам и др. конкурентам в медальном зачете.


Гы норвеги и финны нам не конкуренты...вот немцы и американцы...да... Pardon
S597SMRUS
svarnoi писал(а):

Тебе для примера сказали про Домбай , а ты занялся рассчетом расстояний


Дык он и количество вышедших на Болотную и Сахарова считал на фотке hehe 63 pst Ему не впервой хней то маяться pst ROFL Pardon
zett
Иголочкой 63
Йа рыдал... hehe hehe hehe
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

количество вышедших на Болотную и Сахарова считал на фотке Ему не впервой хней то маяться


Да...И как выяснилось количество заявленного народу на порядок меньше чем пиндели....Иногда не стоит доверять ЛЖЕЦАМ типо Бунши и zett....А проверить самим....

Оспорить МОИ цифры так никто из них и не смог...ССАТ пацанчики....Ибо ССЫКЛО они по большому счету. Pardon
zett
STAS152005 писал(а):

Ибо ССЫКЛО они по большому счету. Pardon

63 63 63

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Поллитрук, есть хорошее выражение, мол, никогда не спорьте с ИДИОТАМИ, люди могут не заметить между вами разницы! hehe
STAS152005
zett
Так ты ИДИОТ. wwow wwow wwow ..А я-то думал..... facepalm
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Да...И как выяснилось количество заявленного народу на порядок меньше чем пиндели..


facepalm Стас, да мы в курсе, что на твоем галоперидоле экономят Wink , бюджет то кирдык pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы