Страница 2 из 2
Vlad B
Бермадей Кукуевич писал(а):

как отец, мат и сын буду. А?



А не пидарок ли ты часом? 63
алекс спб
Помню лет 6назад ушел в отпуск и работал уже на новой работе..и тут под шум болгарки мне шеф с действующей работы звонит pst
Дадома сижу,шеф,че хотел то
Пришел из отпуска заяву писать,чета не удивлялись pst ну хоть не кинули на бабло,тогда нал был
[Fred]
никогда не умел либезить и подстраиваться. а у барыг и управленцев продвижение от этого зависит 75% и только 25% от реальных проф навыков. поэтому почти всегда работал удалённо или на себя. всё равно мосх ипут, но не сравнить когда под одной крышей. я такого не выношу.
алекс спб
[Fred]
Четоже по обочинам ездок pst ехать в очереди надо подстраиваться под социум
Kender
Бермадей Кукуевич писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Блин, достал если честно. Из-за всякой муйни моск ипет. У нас уже есть версия, что он и бабу трахает по секундомеру, предварительно составив план соития. Если баба не успевает кончить в отведенное время, он применяет меры дисциплинарного взыскания в виде лишения воскресного секаса...


Давай я к вам щефом пойду!? Я очень даже чуткий, заботливый к подчинённым, как отец, мат и сын буду. А? Smile


ога придешь и скажешь: я ваша мамка вот моя сися lol1
Бермадей Кукуевич
Vlad B
А Вви с цкаккой целью интересуетесь? Или ващи мать, отец и брат дают вам повод задумываться о педерастиии или асоциирутся с педарастнёй??

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (21 Января 2014 19:43), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Вова Длинный писал(а):

алекс спб писал(а):

у тс какой шеф?вообще дружить надо с ним,вотку там пить,поддерживать вотвсем глядишь ивзамы возьмт


Вотку не пьет, бап не ипет, 38 лет не женат и любовниц нет.

А замом я в нашей конторе еще до его прихода был.

Добавлено спустя 30 секунд:

дмитрийй писал(а):

пошли наккуй и иди на пенсию


По весне так и сделаю.


ну так в чём проблема? Скинь ему профиль Чапая, глядишь и успокоится. Главное потом чтобы Чапай тебя не подсидел lol1
Kender
rover писал(а):

Мне помню шеф в 10 утра позвонил, я нажал ответить, думая что отключил звук, и захрапел дальше hehe Он мне днем - вот ты мол трубку не берешь! Я - я не слышал. Тот - да кого не слышал, ты цука звук выключил и дрых дальше lol1


а это не этот... который был... ну из загаражников?
[Fred]
алекс спб писал(а):

[Fred]
Четоже по обочинам ездок pst

этим грешен Pardon
алекс спб
[Fred]
Вас индивидуалов умников не так сложно вычислить pst никто их не любит хоть и работать умеют
ВОВАЯ
незнаю как у вас, но если мы ен ипем моск начальнику, то он это начинает делать нам. потому есть повод или нет но перед обедом обязательный секас(с активной позицией)
уже очень давно нам моск не трогали, щастлив.
Runik
Из всего вышесказанного сделал вывод: Пора становится ШЕФОМ ! supercool
Meffex
Чотут? Опять перепись незаменимых? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы