Страница 150 из 163
STAS152005
Dark_Angel писал(а):

Для хоть какого-то удержания! Вкупе с прикладом. Забудьте про штурмовой щит! Возвращаемся к пистолету-пулемету с пистолетной останавливающей (но при необходимости и бронебойной) пулей и реальным магазином на 20-30 патронов.


facepalm ...ПП Кипарис в тех же массовых габаритах....А легкая пулька от пистолета.. pst ..Я вас умоляю...Ваши 30 патронов кал. 9 мм.по эффективности будут на ПОРЯДОК ниже моих 5-ти 12,7 мм...
У этой пули останарливающее действие гораздо эффективнее. Вот в чем ее цимес...Если попал то не важно куда...В любом случае противник будет вырублен сразу...

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

hakim11 писал(а):

аха...
ты давно пистолет весом более 2кг и длиной 3х см в руках держал???

возьми пакет сока 1.93 и походи с ним по комнатам на вытянутой руке


facepalm ..Я и АКа в ОДНОЙ руке держал и даже стрелять так пытался...Очень херово естественно но получалось...

Этот пистолет не предназначен для постоянного ношения...Он предназначен для коротких штурмовых операций в зданиях...Где увидел-убил...
Компактная и мощная штука... И да не заменяет автомата...Он его ДОПОЛНЯЕТ... Pardon
hakim11
STAS152005
так фули--пусть базуку носит на плече--при штурме-раааз и готово!
STAS152005
hakim11 писал(а):

так фули--пусть базуку носит на плече--при штурме-раааз и готово!


Ага и себя заодно....
hakim11
STAS152005
зато эффективность какая!
STAS152005
hakim11 писал(а):

зато эффективность какая!


Цитата:

В Майами 11 апреля 1986 года приблизительно в 9.45 утра два агента ФБР были убиты и пятеро ранены во время вооруженного столкновения с лицами, подозреваемыми в ограблениях....
В результате боя двое нападавших и двое агентов ФБР погибли, пятеро агентов ФБР получили ранения.


Суть в чем...Один из преступников в начале перестрелки получил ранения из пистолетов агентов ФБР и после этого он и угрохал их...ФБР по результатам создало коммисию по расследованию эффективности КС...Результат ее такой...Что для 100% вывода противника из строя необходимо вести огонь на поражение до последнего..как минимум необходимо попадание 5-6 пуль в цель...Чтоб гарантировано вывести того из строя...А это время...
При применении данного оружия достаточно будет ОДНОЙ пули... Pardon
hakim11
STAS152005
прально--базука--наше фсёё

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

STAS152005
а прикинь..у бандосов бы оказалишь штук 5 калашей и 10 рожков..и уложили бы они ещё надцать полицаев\бэровцев

какие бы выводы сделало фбр??
STAS152005
hakim11 писал(а):

а прикинь..у бандосов бы оказалишь штук 5 калашей и 10 рожков..и уложили бы они ещё надцать полицаев\бэровцев

какие бы выводы сделало фбр??


Еще раз..Это не ОСНОВНОЕ оружие...Это оружие зачистки зданий...Идущий в переди под прикрытием автоматчиков... Именно он первым сталкивается с противником. Именно ему приходится открывать двери..Для взлома дверей пользуют как раз такие штуки...в виде дробовиков...Автоматная пуля создает рикошет и может ранить своих же...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

hakim11 писал(а):

прально--базука--наше фсёё


Как ты себе представляешь выстрел из базуки в закрытом помещении...
На такое только Михалыч78 способен...
hakim11
STAS152005
да я стебусь.... facepalm
Dark_Angel
STAS152005 писал(а):

Ни кто не говорит о МАССОВОСТИ данного девайса...Его область применения узко ограничена....


Как ты представляешь эту область?
STAS152005 писал(а):

.ПП Кипарис в тех же массовых габаритах....


Но емкость и скорость перезарядки совсем иные.
STAS152005 писал(а):

.А легкая пулька от пистолета..


Так и у этого сделан акцент на легкую пулю в мирном городе.
STAS152005 писал(а):

Я вас умоляю...Ваши 30 патронов кал. 9 мм.по эффективности будут на ПОРЯДОК ниже моих 5-ти 12,7 мм...


Я вот вспоминаю выложенный тобой текст про сравнение ружья и автомата. ЕМНИП там суть в том, что скорострельность куда важнее останавливающего действия одиночного выстрела, т.к. еще нужно попасть.
STAS152005 писал(а):

У этой пули останарливающее действие гораздо эффективнее. Вот в чем ее цимес...Если попал то не важно куда...В любом случае противник будет вырублен сразу...


Если...
STAS152005
http://www.youtube.com/watch?v=DFAApRUH094
Вес 2,3 кг....Смит и Вессон 50-й калибр...
Стреляет простая баба...Это к вопросу как это удержать.

Dark_Angel писал(а):

STAS152005 писал(а):
.ПП Кипарис в тех же массовых габаритах....

Но емкость и скорость перезарядки совсем иные.
STAS152005 писал(а):
.А легкая пулька от пистолета..

Так и у этого сделан акцент на легкую пулю в мирном городе.
STAS152005 писал(а):
Я вас умоляю...Ваши 30 патронов кал. 9 мм.по эффективности будут на ПОРЯДОК ниже моих 5-ти 12,7 мм...

Я вот вспоминаю выложенный тобой текст про сравнение ружья и автомата. ЕМНИП там суть в том, что скорострельность куда важнее останавливающего действия одиночного выстрела, т.к. еще нужно попасть.


Я сразу написал..Это не ОСНОВНОЕ ОРУЖИЕ а ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ. И от этого и давай будем плясать..Это не замена АКа..Это замена вспомогательного карабина...Для открывания тех же дверей...сбивания замков и петлей...
Таскать на себе гладкоствол весом под 4 кг..или обойтись этим? Вот вопрос в чем...
Количество роли может не сыграть...При столкновении размен пули кипариса и этого неадекватный...9 мм. если не бронебойный броник не пробьет...И бойца из строя не выведет...А этот даже не пробив броник выведет противника из строя гарантировано....

И еще раз повторяю..это ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ оружие при штурме... Pardon
Раманыч
STAS152005 писал(а):

.ПП Кипарис в тех же массовых габаритах....А легкая пулька от пистолета.. ..Я вас умоляю...Ваши 30 патронов кал. 9 мм.по эффективности будут на ПОРЯДОК ниже моих 5-ти 12,7 мм...


facepalm facepalm facepalm
Давно уже принято считать боеприпас 9х19 ПА достаточным для останавливающего действия. Патрон отлично справляется с задачами, убойность очень приличная. Полиция США, сугубые практики как мы знаем Wink перестали таскать 1911, ходят с береттой 90 и не с проста supercool
ЗЫ
Я сам видел как тяжёлый поппер из 5мм стали в лёт летит от попадагния пули 9ммПА
Это тебе не мультик, чтоб человека именно пополам порвать нужно чтоб остановить. Ну бывало разок другой, что кто то обдолбанный или на кураже мог устоять приняв одну или даже несколько пуль... но... реееденько Wink
А так томми - ган когда то пользовали, стреляет томми - ган, если кто не знает, патронами .45 авто или 11.4мм маслинами с ооочень приличной скорострельностью. Представляете эффект от попадания очереди из этого автомата в гангстера тридцатых годов какого нибудь? supercool


http://www.youtube.com/watch?v=LksM0Ddae_w
STAS152005
Раманыч писал(а):

Давно уже принято считать боеприпас 9х19 ПА достаточным для останавливающего действия. Патрон отлично справляется с задачами, убойность очень приличная. Полиция США, сугубые практики как мы знаем перестали таскать 1911, ходят с береттой 90 и не с проста
ЗЫ
Я сам видел как тяжёлый поппер из 5мм стали в лёт летит от попадагния пули 9ммПА


Кому-кому, а тебе дураку я подробно расписывал что и как...
Базовые вещи пора бы уже и усвоить...

Человека вырудает пуля крупного калибра..Быстро и с гарантией...А не куча мелких...Это АКСИОМА не требующая доказательств... Pardon
Dark_Angel
STAS152005 писал(а):

Вес 2,3 кг....Смит и Вессон 50-й калибр...
Стреляет простая баба...Это к вопросу как это удержать.


Толсто. Или штурмовик находится в тех же условиях?
STAS152005 писал(а):

Я сразу написал..Это не ОСНОВНОЕ ОРУЖИЕ а ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ. И от этого и давай будем плясать..Это не замена АКа..Это замена вспомогательного карабина...Для открывания тех же дверей...сбивания замков и петлей...
Таскать на себе гладкоствол весом под 4 кг..или обойтись этим? Вот вопрос в чем...


Т.е. этот агрегат таскает отдельный боец, ранее таскавший ружье. Прекрасно. Но как быть с фантазиями выше про выбор боеприпасов, про ПББС+ДТК?
STAS152005 писал(а):

Количество роли может не сыграть...При столкновении размен пули кипариса и этого неадекватный...9 мм. если не бронебойный броник не пробьет...И бойца из строя не выведет...А этот даже не пробив броник выведет противника из строя гарантировано....


1. Ты сам не раз цитировал статью про "скорострельность+боекомплект против убойности", где сравнивались АК и Сайга в реальном бою.
2. Бандиты, особенно в условиях города, все как один в жилетах. Да не менее 3-го класса. А поля тормозится жилетом всей поверхностью, а не точечно. Никаких внутренних повреждений она вызвать не может. Вокруг жилета, в шею-голову-руку, пуля попасть не может, особенно одна из 2 десятков, выпущенных специально обученным человеком.
STAS152005 писал(а):

И еще раз повторяю..это ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ оружие при штурме...


Которое по факту никому не нужно. О чем завуалированно сказано в цитате.
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Кому-кому, а тебе дураку я подробно расписывал что и как...
Базовые вещи пора бы уже и усвоить...


Ну какие... в манду... базовые вещи! Пойди в тир и постреляй по квадратам 300мм х 300мм из стали 5мм, патронами 9х19 люгер, посмотришь что могут эти патроны, потом прийдёшь и скажешь что и как. А те, на кого ты так часто ссылаешься, давно накуй послали свой любимый .45 калибр и перешли на 9мм Беретта и Глоки. facepalm Кстати ПЯ - лучше supercool
Dark_Angel писал(а):

Которое по факту никому не нужно. О чем завуалированно сказано в цитате.


Ну иногда лучше иметь чем не иметь. Заметил, что бойцы спецназа всегда кроме автоматов при себе имеют пистолеты и ножи. Good
S597SMRUS
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=341688

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Это я к тому, что трафматы ваши только по банкам и шиферу стрелять.А стрельнете в чела, особенно ЛКН -найдут и трахнут вашим же траффматом с проворотом мушки в вашем же анусе 63 pst
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=341688

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Это я к тому, что трафматы ваши только по банкам и шиферу стрелять.А стрельнете в чела, особенно ЛКН -найдут и трахнут вашим же траффматом с проворотом мушки в вашем же анусе 63 pst



Вроде взрослый человек, в армии служил, а оружие от пневматической пукалки отличить не можешь facepalm
S597SMRUS
А мне что трафматы ваши, что пневматика-одно говно, только из разных кучек Pardon .этим говном ток по бутылкам шмалять.Но....ты опять же не понял моего месседжа со ссылочкой Pardon Wink
Вас вашим же "оружием" накажут при случае, да и закон будет не за вас Pardon Wink
Вобщем, балуйтесь , детишки....
Настоящий ОС вам никто и никогда не разрешит Pardon, ибо с ним вы становитесь проблематичны уже для самого государства Wink
Алексей 123
S597SMRUS писал(а):

Настоящий ОС вам никто и никогда не разрешит Pardon, ибо с ним вы становитесь проблематичны уже для самого государства Wink


А как же полуавтоматы?
hakim11
S597SMRUS
ос это что???
Серго К.
hakim11 писал(а):

S597SMRUS
ос это что???



Наверное это желтый полосатый мух pst

Огнестрел насколько я понял Pardon
hakim11
аа..огнестрел

т.е. та же сайга аля калашмат без автом стрельбы--это так-игрушки???

а уж про угрозу власти...хмм..смешно читать...ну кто захочет--тот и лицуху на нарезяк получит и противозаконные изменения внесет... а там(нарезное) и свд и ак

ЗЫ прям так и мнят себя всякими освальдами hehe
Серго К.
hakim11 писал(а):

а уж про угрозу власти...хмм..смешно читать..



Это ЛОЛ pst

Александр Валентинович фантаст еще тот supercool

Никак в толк не может взять, что власть не боится оружия, полученного законно...
hakim11
Серго К.
да даже НЕ законно..ну пусть калашмат..что толку?? патроны где брать??

ладно надыбал патроны(откопал\перекупил(какой дурак продаст интерсено))..дальше то что???

яж говорю--"лавры" аля убийц кеннеди многим покоя не дают...недообследованным видимо

ЗЫ урон водитель грузовика может нанести больший чем чел с законным\незаконным стволом по отношению к власти
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К.
да даже НЕ законно..ну пусть калашмат..что толку?? патроны где брать??

ладно надыбал патроны(откопал\перекупил(какой дурак продаст интерсено))..дальше то что???

яж говорю--"лавры" аля убийц кеннеди многим покоя не дают...недообследованным видимо

ЗЫ урон водитель грузовика может нанести больший чем чел с законным\незаконным стволом по отношению к власти



Тут я с тобой не совсем согласен.

Опыт бандюков на Северном Кавказе показывает, что какое-то время с незаконным оружием наносить урон власти можно, но на низшем или среднем уровне...

Но недолго... Попробовать это на себе попозиционеры ЛОЛа не решаются...
hakim11
Серго К.


анек помнишь??? боянистый

ссср..перестройка..летит уазик по полю..заносит его--бац в дерево! водила с царапинами ушибами--председатель насмерть

народ прибежал с колхоза--бабы причитают "как же мы без тебя кормилец, пошто нас оставил? как мы теперь будем..??"

водила: "эхх люди..председателя-сегодня нового выберете..а где я новый радиатор для уазика найду???"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 150 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы