Страница 1 из 2
[Fred]
самопал
Цитата:

бензин/газ
-2 100А аккума
-4/5 спальных места
-7 сидячих мест
-стол
-кухонный стол
-мойка
- газ. печка
-вытяжка/воздухоочиститель
-душевая кабина
-биотуалет
-компрессорный холодильник 220В
-конвертор 12/220 UPS на 1000Вт подключается к аккуму 100А
- возможно подключение 220В и воды.
- бак с чистой водой на 100 л
-бак для сточных вод
-телевизор/DVD/монитор камеры заднего вида
-куча ящичков и полочек
-рация
-спутниковая аннтена

задняя часть авто открывается и цепляется "маркиза"

в проекте
-солнечная батарея на 150Вт
-пневмоподушки


http://caravaning.in.ua/forum/download/file.php?id=2495&t=1&sid=d00b3929200831a3cf56e4056afc6c22


hakim11
если самопал и не оформлен как надо--будут ипать на каждом посту как прочухают

а так--обстановка аля дача...до кемперов прицепов не дотягивает

интересно откуда он фургон сам вщялю..потому что то что сделано внутри-средне уепищно
Серго К.
hakim11 писал(а):

если самопал и не оформлен как надо--будут и#@ть на каждом посту как прочухают

а так--обстановка аля дача...до кемперов прицепов не дотягивает

интересно откуда он фургон сам вщялю..потому что то что сделано внутри-средне уепищно



+1

Убожество какое-то facepalm
hakim11
кстати--плита врезанная в мойку нж--это сильно..только присмотрись к упорам для посуды--там что стоять будет??? чел газовую плиту вообще не видел как и решетки??

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

присмотрелся...я конечно звиняюсь..но такое оущщение что всё подобрано сближайшей помойки и впихнуто вказель

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

полки прикурченные к верху петялми--это сильно дял автомобиля..через сколько отвалятся7? 100-400км?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

ощущение..что нутро от бытовки где строители жили много лет..не больше не меньше...

63

ручки на дверцахх--я таки в 90х выидел крайний раз когда на даче "мебель" выкидывал...
ни грамма намека на 2014г, легкость и долговечность конструкций

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

такое ощущение что он надыбал фургон от кемпера убитый и в него забуярил кучу этого гавна
komatoz
обосрать может каждый, а вот сделать лучше или хотя бы не хуже нет.


Мне один вопрос интересен - какова сфера применения данного дома на колесах ?
Каждый день использовать не представляю нафига?
На рыбалку в таком не поедешь - проходимость не та.

Разве только путешествие по стране или на Юга.
hakim11
komatoz
качество путешествия в таком доме--звини...дом для 2х человек пос ути...тк внутри или зашибет мебелью или выипут гайцы за переоборудование и отсутсвие ремней
GENA
У газели посадка низкая. Только по шоссе. А по шоссе сейчас куча гостиниц. В перди на такой лохане не поедешь, страшно. Если уж делать бюджетно то из ПАЗика.
А так, я тему смотрел как то. Хорошие варианты от 1500000 и выше. Буржуйские естественно. Если разрешат прописываться в таких то можно купить вместо хаты. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

komatoz писал(а):

обосрать может каждый, а вот сделать лучше или хотя бы не хуже нет.


Мне один вопрос интересен - какова сфера применения данного дома на колесах ?
Каждый день использовать не представляю нафига?
На рыбалку в таком не поедешь - проходимость не та.

Разве только путешествие по стране или на Юга.


Больше на Юга. Что бы не парится с домиками. С другой стороны есть палатки. И минивена за глаза хватит. Тем более Газель это не та машина на которой можно без проблем тыщи км отматывать в пердях.
hakim11
GENA
сколько вас в этом доме поедет??? автодом==минивен+ дом на ночь..в этйо казели я не вижу мест для перевозки людей кроме водилы и штурмана

Добавлено спустя 55 секунд:

неудивлен что такое гакмно соорудили украинцы...что майдан что автодом--везде криво и похабно
Цифра
hakim11 писал(а):

ощущение..что нутро от бытовки где строители жили много лет..не больше не меньше...


+1 Бытовка. До кемпера не дотягивает.
Skiff
komatoz
В пробках стоять удобно. Можно походить, размяться, полежать, телек позырить, ужин приготовить по ходу, погадить.

Я вообще не понимаю, нахрена люди покупают дорогущие удлинённые тачки, и все равно сидят внутри. Хотя за вдвое меньшее бабло можно купить автобус и внутри однокомнатную квартиру намутить.
hakim11
Skiff писал(а):

komatoz
В пробках стоять удобно. Можно походить, размяться, полежать, телек позырить, ужин приготовить по ходу, погадить.

Я вообще не понимаю, нахрена люди покупают дорогущие удлинённые тачки, и все равно сидят внутри. Хотя за вдвое меньшее бабло можно купить автобус и внутри однокомнатную квартиру намутить.


намути...нормлаьно сделанве потмоу и стоят дорого...а делать хлев--ну нафиг
Цифра
Имхо лучше прицепом взять. Надо, прицепил, не надо, в гараж поставил и забыл. Но нужна тяжелая тачка, не меньше Патриота, чтобы их тягать.

Вот у нас

нищеброд-стайл
http://autodom-yaroslavl.ru/cars/7079.html
http://autodom-yaroslavl.ru/cars/5994.html

для побогаче
http://autodom-yaroslavl.ru/cars/7080.html
http://autodom-yaroslavl.ru/cars/7109.html
http://autodom-yaroslavl.ru/cars/5634.html
hakim11
Hexff
там засада с категорией и весом прицепа

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Hexff
ключевое--перевозка людей там запрещена

а в казели--я х3 как и кого он возит

ЗЫ яж давно писал--такое строить надо на базе старых икарусов аля гармошек...места море, ресурс сумашедший
DAI
Хохлы молодцы. У них уже лет 12 маршрутки с переделанным под полный рост пассажира салоном ездят, а у нас и по нине рачком в салоне газели газели ходят пассажиры. Крутлявая нация, не то что мы, зажравшаяся....
Цифра
hakim11 писал(а):

ключевое--перевозка людей там запрещена


Да и не надо вообщем (наверное).
hakim11
DAI
с 1998г у нас высокие газельки бегали..и ивековские автобусы
V1T
DAI писал(а):

Хохлы молодцы. У них уже лет 12 маршрутки с переделанным под полный рост пассажира салоном ездят, а у нас и по нине рачком в салоне газели газели ходят пассажиры. Крутлявая нация, не то что мы, зажравшаяся....


уже давно газели заменены на пежо и ситроены где в полный рост можно стоять, и больше всего автобусиков хундай сейчас
Skiff
hakim11
Да хоть сколько стоят. Все равно внутри неудобно ехать долго, потому что сидя.
Бизнесс и первый класс в самолетах, кстати, полноценные кровати.
hakim11
Skiff писал(а):

hakim11
Да хоть сколько стоят. Все равно внутри неудобно ехать долго, потому что сидя.
Бизнесс и первый класс в самолетах, кстати, полноценные кровати.



безусловно
GENA
V1T писал(а):

DAI писал(а):

Хохлы молодцы. У них уже лет 12 маршрутки с переделанным под полный рост пассажира салоном ездят, а у нас и по нине рачком в салоне газели газели ходят пассажиры. Крутлявая нация, не то что мы, зажравшаяся....


уже давно газели заменены на пежо и ситроены где в полный рост можно стоять, и больше всего автобусиков хундай сейчас


У нас газели изначально запретили. Ходят ПАЗики. По экологии не айс. Но для климатических условий неприхотливы и чинибильны. У ПАЗа были варианты для города уже с низкими ступенями и более экологическими движками. Но видать пока не запретят предящие, норамльные никто закупать не будет. Пловина из них на газу ездиет. Оборудование полусамопал.
Газель маршрутка - facepalm
OldFeld
GENA писал(а):


Тем более Газель это не та машина на которой можно без проблем тыщи км отматывать в пердях.



для меня это самый главный недостаток, "полочки" внутри можно и перевесить и "обойки" другие поклеить, а вот саму БАЗУ сооружения уже не поменять. Как можно на этом гамне (Газели) вообще ДАЛЕКО ехать? facepalm Самое последнее о чем должна болеть голова у путешественника это о НАДЕЖНОСТИ машины. Она должна быть надежна как молоток! А это.. cry
hakim11
периодически мысли есть о подобном..но!

размером как икарус..не меньше...
дб салон на 6-10 кресел комфортных

дальше отсек спально-кушательный, туалет, душ и отсек для груза..аля квадрика-имотоцикла велосипедов
SUNshineNT
А почему сабж на таком древнем шасси? Газели такого дизайна уже попередохли все.
Цифра
У меня знакомый мечтал о поездке на юг семьей в микроавтобусе. Купил под это дело старый ФВ Транзит. Один раз съездил... Больше смысла в этой машине не стало...

Последний раз редактировалось: Цифра (22 Января 2014 11:41), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Hexff писал(а):

У меня знакомый мечтал о поездке на юг семьей в микроавтобусе. Купил под это дело старый ФВ Транзит. Один раз съездил... Больше смысла в этой машине не стало...



глупо...надо изначально планировать ещдить везде-тогда реально..иначе-дешевле любые гостиницы и туры
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы