Страница 3 из 6
Шульц
Unforgiven писал(а):


И чем это лучше Астры Фэмели?



Астра с автоматом - 700 тыс!

http://www.youtube.com/watch?v=HJV79ww_Qfs
Alex-vs-VAZ
Шульц писал(а):

Unforgiven писал(а):


И чем это лучше Астры Фэмели?



Астра с автоматом - 700 тыс!

http://www.youtube.com/watch?v=HJV79ww_Qfs



650. 680 универсал.
Gravesen
Шульц писал(а):


Кио Рио седан для дачнега со всеми ёпциями - 600 рупий.


Опции для дачнега каких не будет в рия: клиренс, кузов универсал, 16 колеса, + в рии будет китайский дроч 1.6, ну хз может еще он и прыгать будет как солярка, и перевернет дачнег этот рия вместе с рассадой.
AuCT
802 писал(а):

Выставлю 600


А можно подробности? Уж очень нравятся мне вжики, может скинуть свою да взять твоего.
Цифра
Я хз чего вы там конфигураторы по Астре Н смотрите. У меня коллега недавно брал, так сказал, что выбора особо и нет. Типа пришел, есть 1,6, механика, седан, черный, не нравится, не бери. Т.ч. особо губу не раскатывайте.
Gravesen
Hexff
Что есть в наличии то и предлагают, сейчас под акцию как правило Н-ки сливают 2013 г.в. Распродадут их, будет выбор.
Шульц
Gravesen писал(а):


Опции для дачнега каких не будет в рия: клиренс, кузов универсал, 16 колеса,



Астра кузов универсал с автоматом легко выпрыгивает за 700 тыщщ, не говоря уже про 16 дицки.. cry
Alex-vs-VAZ
Шульц писал(а):

Gravesen писал(а):


Опции для дачнега каких не будет в рия: клиренс, кузов универсал, 16 колеса,



Астра кузов универсал с автоматом легко выпрыгивает за 700 тыщщ, не говоря уже про 16 дицки.. cry



ерунду то не пиши. они в салоне стоят по 680 в достаточном фарше. климат, 16 диски, автомат, 4 подухи, магнитола, кнопки на кож. руле и это с 1,8 140 коней. а не рио 1,6.
802
Unforgiven писал(а):

802 писал(а):

Выставлю 600


А можно подробности? Уж очень нравятся мне вжики, может скинуть свою да взять твоего.


Выпуск конец 2003 года, но по вину 2004 (рестайлинг - отличается бампером с круглыми противотуманками, который стоит в 4 раза дороже дорестайлингового ибо выпускалась данная модификация всего 1 год), пробег 190 по спидометру, 220 в реале (из Канады ехал задним ходом через Австралию hehe ), до максимально возможной комплектации оверленд не хватает только накладок порогов, регулировки педального узла и деревянного дерева в салоне - весь остальной фарш присутствует. Подвеска ОМЕ (оно же более известное ARB) + 2 дюйма за счет более длинных пружин и аммортизаторов с какими-то особыми характеристиками, никакой раскачки не осталось и в помине - по наглухо убитым дорогам валит за сотню как дакаровский камаз, в поворотах кренится меньше чем на штатной подвеске. Мотор масло не ест, мосты не воют, АКПП выдает повышенную температуру уже около 5 лет, но работает при этом идеально hehe Трижды несильно бит в передний правый угол Pardon
AuCT
802
А фото есть? Можно в личку
Шульц
Alex-vs-VAZ писал(а):



ерунду то не пиши..



Я же видео с автосалона привел! Продаван сказал, что обычные 603 стОят, а с автоматом плюс 100 тыс..
Ну. даже пускай 680, а у чела только 650, а ещё надо много чего- сиги/страховки/резина - ещё на 50.
SEMG
Gravesen
Поздравляю с покупкой. В Сыкте брал? скока стоит твоя астра ?
Alex-vs-VAZ
Шульц писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):



ерунду то не пиши..



Я же видео с автосалона привел! Продаван сказал, что обычные 603 стОят, а с автоматом плюс 100 тыс..
Ну. даже пускай 680, а у чела только 650, а ещё надо много чего- сиги/страховки/резина - ещё на 50.



видео facepalm опять не так. сиги там штатной вполне достаточно, резину, брызговики и коврики можно выпросить. я как раз в это время выпросил. 650-680 стояли на стоянке, приходи забирай. А вот дешевых за 550 1,6 наручке у нас не было. мож в МСК были. хз.
AuCT
802
И напомни, какая у тебя раздатка? 247?
Gravesen
SEMG
Да, у нас (ОД АлексМоторс), одна была (моем конфиге), сильно не гнался, просто несколько факторов сложились один к одному.
Стоит как и по "опель.ру" 6499000 (1.8 мкпп универсал +пакет энжой 17руб., +черный цвет 10руб. -70руб. акция)
Vlad B
мим писал(а):

согласен, для такого бюджета как-то....



Круз за 700 вылезает, Любую Киа возьми - за 700, Соплярис нах не уперся, я наю как и кто его делает, Фикус3 разве есть до 650тыр с АКПП?

NorthWest писал(а):

а чем это принципиально отличается от Логана?



Ну поставь рядом лоханку и Кобальт с Альмерой - поймешь.

Unforgiven писал(а):

сарайка 1.8 АКПП Энджой аккурат в 650 укладыается



Сча глянем, действительно интересно.


seregaZ писал(а):

по ходу человек берет первый авто..



Ты попал в просак.

Люрр писал(а):

600тр круз на акпп по акции (2013год) , тажа лача, только безопасней



Нету уже их, либо я плохо ищу.

Gravesen писал(а):

650 энжой сарайка мкпп, энжой на АКПП уложится в 650 без пакета энжой+ (без климата).
У Н-ки хоть клиренс как у паркета если на дачу ездить.



Ткните где есть в наличие или чо там под заказ...
мим
Vlad B
ты смотришь по салонам цены на живые машины с акциями и скидками, или прайсы на оф сайтах?
Сипaтый
круз как раз влезает, может влезть 1,8 АКПП за 670тыр один на форуме купил недавно
802
Unforgiven писал(а):

802
И напомни, какая у тебя раздатка? 247?


Ога, 242 изредка ставилась только на 4-литровые. Скинул инфу о машине в личку.
Vlad B
мим писал(а):

ты смотришь по салонам цены на живые машины с акциями и скидками, или прайсы на оф сайтах?



Пока только прайсы. Pardon
мим
Vlad B писал(а):

мим писал(а):

ты смотришь по салонам цены на живые машины с акциями и скидками, или прайсы на оф сайтах?



Пока только прайсы. Pardon


смотри по дилерам на машины в наличии и на акции, ИМХО
Gravesen
Vlad B
У тебя в Питере мульон ОД, посмотри что есть в наличии.
Зайди на опель.ру собери конфиг, единственное что энжои как правило сейчас с пакетом энжой+ (это климат да кожруль) и энжоев на акпп я не видел, они как бы в природе есть, а в реале хз. В реале 1.8 и АКПП как правило Космо. Хотя говорю поспрашивай у дилеров, может и найдешь что нибудь.
Сипaтый
Vlad B писал(а):

Пока только прайсы.


от прайса откидывай 70-100 тык, от Рио и фокусов кстати тоже 63
это везде дибильная система ща такая, на сайте цена 700, приходишь в салон, а тебе считают 630, и ты летишь покупать быстрей "пока машина не ушла" 63 63
Alex-vs-VAZ
Gravesen писал(а):

Vlad B
У тебя в Питере мульон ОД, посмотри что есть в наличии.
Зайди на опель.ру собери конфиг, единственное что энжои как правило сейчас с пакетом энжой+ (это климат да кожруль) и энжоев на акпп я не видел, они как бы в природе есть, а в реале хз. В реале 1.8 и АКПП как правило Космо. Хотя говорю поспрашивай у дилеров, может и найдешь что нибудь.



у нас как раз астры енджои 1,8 акпп были с пакетом климат и к руль. и зафиры такие же.
Gravesen
Alex-vs-VAZ
Возможно, я ж не спорю.
Например наш ОД с 1.8 вообще мало машин заказывает, аргументирует что дороже, быстрее продаются попроще комплектухи, скажем эсеншиа караван сейчас 583900, чем не мечта дачника.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы