Страница 1 из 5
TikTak
WWSSS
facepalm Что твориться в этой стране?
hakim11
классическая схема

но в очередной раз красивое использование детей

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

кстати полезно было бы в новостях показать..чтобы пенсы немного моск включать начали...
nestor
Ни чего он бабке втёр. Могла и умереть от такого удара. Совсем у сволочей мозги отсутствуют.
Limon
hakim11 писал(а):

кстати полезно было бы в новостях показать..чтобы пенсы немного моск включать начали...


Включенный мозг не сильно им поможет. Единственное что они могут сделать, это не носить крупных сумм с собой, но и это не застрахует их от физических увечий.
Любого можно так в подъезде обокрасть, никто же не задумывается что от рядом стоящего может быть внезапно нанесен удар
hakim11
Limon
хе хе пасут их..в дни пенсий..это по всей стране...пасут и грабят посреди белого дня..
НО!! четкий сюжет с ребенком... даже не обратишь внимание
SDRIVER
Limon писал(а):

никто же не задумывается что от рядом стоящего может быть внезапно нанесен удар


Я всегда задумываюсь и в лифте никогда спиной не стою или полубоком
s-t-r-i-k-e-r
Не понял зачем ребенок, дверь придержать?
Ковбой Джо
жестковато...стукнул наверно для того чтобы не бежали за ним по улице и не поднимали шум..всё равно рано или поздно найдут и закроют, и мелкому этому керу туда же дорога будет

Limon писал(а):

Любого можно так в подъезде обокрасть, никто же не задумывается что от рядом стоящего может быть внезапно нанесен удар


это называется тюфяк по жизни...

а настоящий же пацан всегда на стрёме (с)

мужик всегда должен быть готов к тому что в любую секунду с ним может случиться тоже что случилось с бабками не видео facepalm

Цитата:

Стрелок подумал, что человек этот, Узник он там или нет, лучше всего искушен в тонком искусстве выживания, чем кто бы то ни было в этой воздушной карете. Остальные же, большей частью, были самыми настоящими толстяками, а те, кто с виду казались вполне приспособленными, тоже были открыты, беспечны: очень неосторожны. Лица их — лица испорченных и капризных детей. А если и попадалось лицо человека, который, может быть, будет сражаться, то было видно сразу, что прежде, чем он пойдет в бой, он будет долго и нудно скулить. Можно прямо на их же ботинки выпустить им кишки, а они поглядят на тебя перед смертью даже не с яростью или болью, а с тупым изумлением.




а то на большинство людей посмотришь - рохли рохлями, видно что абсолютно не готовы ни к какому нестандартному и неожиданному развитию событий в своей жизни



в Шератоне я когда работал, у нас двоих постояльцев тоже оприходовали, в подземном переходе ночью шли пьяные после дискотеки, (прям в самом центре Москвы, на 1-ой Тверской-Ямской) ну к ним сзади подошли, чем-то вырубили мгновенно (вроде шокером) и всё забрали, а у мужика там ноут был с какой-то очень ценной инфой, нигде больше не сохранённой, он потом чуть ли не волосы на жоппе себе рвал...Кто в этом виноват? В частности терпилы сами и виноваты, это же вообще нонсенс я считаю, идти ночью в узком закрытом помещении откуда только два выхода и не контролировать что у тебя за спиной творится...непуганные просто

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Не понял зачем ребенок, дверь придержать?



да, но самое главное на стрёме...дети в очень многих криминальных схемах задействованы, сам пару раз видел как на Речном вокзале на автобусной остановке молодая мамаша-цыганка со своим дитём-малолетним шкетом лет 8-9 карманы обчищали пассажирам на автобусной остановке, когда те внутрь автобуса залезали и толкались
nestor
SDRIVER писал(а):

никто же не задумывается что от рядом стоящего может быть внезапно нанесен удар

Я всегда задумываюсь и в лифте никогда спиной не стою или полубоком


Аналогично. И отец тоже. После нападения в 90х-(валютчиком был) вообще осторожный до ужаса. Даже домой до сих пор разными дорогами ходит.
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Не понял зачем ребенок, дверь придержать?


Затем что с ними.
s-t-r-i-k-e-r
НЕСТЕР писал(а):


Затем что с ними.


я понял что с ними, практически для чего я спрашивал.

Добавлено спустя 15 секунд:

НЕСТЕР писал(а):


Затем что с ними.


я понял что с ними, практически для чего я спрашивал.
nestor
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

я понял что с ними, практически для чего я спрашивал.


Домофон чтобы не закрылся и подозрения у бабок меньше.
hakim11
ребенок пасет...взрослые идут сильно дальше--держит дверь стоит на стреме
Remm
Сюжет жесткий.
Но аватарка кацбоя тоже напалм pst
ifind
лошара кац жжет напалмом, жалкое существо ROFL
кола
облить маслом и сжечь.. Evil or Very Mad
Тимыч
черножопые только и могут бабок бить. Всю семью этой гниды в печах сжечь
Ковбой Джо
Тимыч
ой да ладно, был сюжет про нашего соотечественника которф
ВСМ
Ковбой Джо писал(а):

жестковато...стукнул наверно для того чтобы не бежали за ним по улице и не поднимали шум..всё равно рано или поздно найдут и закроют, и мелкому этому керу туда же дорога будет

Limon писал(а):

Любого можно так в подъезде обокрасть, никто же не задумывается что от рядом стоящего может быть внезапно нанесен удар


это называется тюфяк по жизни...

а настоящий же пацан всегда на стрёме (с)

мужик всегда должен быть готов к тому что в любую секунду с ним может случиться тоже что случилось с бабками не видео facepalm

Цитата:

Стрелок подумал, что человек этот, Узник он там или нет, лучше всего искушен в тонком искусстве выживания, чем кто бы то ни было в этой воздушной карете. Остальные же, большей частью, были самыми настоящими толстяками, а те, кто с виду казались вполне приспособленными, тоже были открыты, беспечны: очень неосторожны. Лица их — лица испорченных и капризных детей. А если и попадалось лицо человека, который, может быть, будет сражаться, то было видно сразу, что прежде, чем он пойдет в бой, он будет долго и нудно скулить. Можно прямо на их же ботинки выпустить им кишки, а они поглядят на тебя перед смертью даже не с яростью или болью, а с тупым изумлением.




а то на большинство людей посмотришь - рохли рохлями, видно что абсолютно не готовы ни к какому нестандартному и неожиданному развитию событий в своей жизни



в Шератоне я когда работал, у нас двоих постояльцев тоже оприходовали, в подземном переходе ночью шли пьяные после дискотеки, (прям в самом центре Москвы, на 1-ой Тверской-Ямской) ну к ним сзади подошли, чем-то вырубили мгновенно (вроде шокером) и всё забрали, а у мужика там ноут был с какой-то очень ценной инфой, нигде больше не сохранённой, он потом чуть ли не волосы на жоппе себе рвал...Кто в этом виноват? В частности терпилы сами и виноваты, это же вообще нонсенс я считаю, идти ночью в узком закрытом помещении откуда только два выхода и не контролировать что у тебя за спиной творится...непуганные просто

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Не понял зачем ребенок, дверь придержать?



да, но самое главное на стрёме...дети в очень многих криминальных схемах задействованы, сам пару раз видел как на Речном вокзале на автобусной остановке молодая мамаша-цыганка со своим дитём-малолетним шкетом лет 8-9 карманы обчищали пассажирам на автобусной остановке, когда те внутрь автобуса залезали и толкались


pst Вот ты клоун! facepalm Ты всё время ходишь на полусогнутых ногах, со сжатыми кулаками и в боксёрской стойке, ну и постоянно оглядываясь, да? ТАк надо бабкам ходить? ROFL
Тимыч
Ковбой Джо
именно это сделал какой то узбек. Уже фотки с камер есть в инете.
Его и сжечь.
Ковбой Джо
Тимыч писал(а):

черножопые только и могут бабок бить. Всю семью этой гниды в печах сжечь



ой да ладно, был сюжет по ТВ про нашего соотечественника - славянина, который также ходил по подъездам в Москве и бабок/стариков гасил.

Там правда немножко по-другому - он один работал, сидел часами в сбербанке за интернетом (там в некоторых отделениях, как на почте, компы с платным инетом стоят) для маскировки, сам же в это время параллельно сканировал зал на предмет пенсов которые получали в кассах крупные суммы наличкой как переводы или пенсия за несколько месяцев...Когда пенс с деньгами выходил - он его до самого подъезда вёл, заходил следом, дальше ударом укладывал, вытаскивал деньги и уходил....Там суть в том что парень бывший боксёр, сам по себе мощный, плюс в ударной руке у него вместо кости какая-то пластина металлическая была...короче нескольких дедушек/старушек таким макаром он убил facepalm
Яков_Лещ
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Не понял зачем ребенок



В нефтяном институте учиться чтобы, предварительно сдав ЕГЭ на 109 баллов. Good
Ковбой Джо
а так общался по сабжу с одним бывшим прокурором из тверской межрайонной прокуратуры....так тот говорит что практически по всем разбоям и кражам идёт кавказ и средняя азия, по 159-ой же наши соотечественники и евреи ещё часто по 159-ой, говорит, идут

суть в том что они либо отнимают силой, либо крадут, у нас же говорит, тоже самое, но уже не силой отнимают а обманом
pklyonov
ролик не смотрел Smile
а вот недавно в штатах какие-то дети попытались тоже старушку обидеть. двоих она пристрелила, остальные убежали.
оружие надо разрешать.
Holz
Тимыч писал(а):

это сделал какой то узбек. Уже фотки с камер есть в инете.

Его и сжечь.




Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы