Страница 242 из 243
KaReL1982
брат шумы писал(а):

уже лет 5-6 как ниже 135 рублей в час даже разнорабочему не платят(это чуть больше 1000 в день)


ну так студентам в макдаке кто будет более платить да еще и без опыта?
а так там и больше получают...в финке вроде от 8? в макдаке такомже...
ГМП
брат шумы писал(а):

уже лет 5-6 как ниже 135 рублей в час даже разнорабочему не платят(это чуть больше 1000 в день)


Мкадыш... facepalm
KaReL1982
брат шумы писал(а):

я хз,где вы такие зарплаты находите .уже лет 5-6 как ниже 135 рублей в час даже разнорабочему не платят(это чуть больше 1000 в день)


даже с учетом одинаковой зарплаты в РФ и Эстонии, ты с такой зарплатой в Москве не купишь ничего почти, а в Таллине 1-ку можно за 30т.? купить или 2-3х комнатную за 50-60т.?....
а что в Москве ты поделаешь с такой зарплаткой? тока сивуху глотать да на толпу жилье снимать...ну или от родни ждать жилплощадь, потом грызться за нее с родней и т.д.
брат шумы
ГМП писал(а):

ну так копни, представитель богоизбранной нации рюриковичей.


на каждой работе встречаюсь с жителями украины,бывшими и настояшими.они рассказывают про вашу замечательную страну и не хотят в неё возврашаться.несколько знакомых женились на хохлушках,причём у одного жена с западной украины (бендеровка hehe ) и у них разница в возрасте почти 20 лет ...как-то так Pardon
hakim11
KaReL1982
а таллин--типа крутой европейский город?? hehe
ГМП
брат шумы писал(а):

они рассказывают про вашу замечательную страну и не хотят в неё возврашаться


А что ты хотел от них услышать. С волками жить - по собачьи подтявкивать... supercool
hakim11
LOZZY
заметь--хохлы в теме типа анализировать пытаются--где вкуснее зп туда сюда...таки чуйка то давит что линять пора..а признаться --моветон pst
KaReL1982
LOZZY писал(а):

какой нехороший человек попрёцця в Таллин???


а в Москву?
пробки, дороговизна аренды и покупки жилья...да тупо некомфортно жить в переполненном городе, итальянцы опятьже кругом...тоже не предел мечтаний...
даже думаю коренные от этого стонут...
брат шумы
ГМП писал(а):

А что ты хотел от них услышать. С волками жить - по собачьи подтявкивать...


.собака лает,а караван идёт (С) Wink
KaReL1982
hakim11 писал(а):

а таллин--типа крутой европейский город??


обычный европейский город, по своему интересный, старый город опятьже...все удобно и комфортно, уютно и спокойно...
hakim11
KaReL1982
63

европейский??? таллин???

я прагу то европами не считаю...а уж таллинообразное ROFL
Новайс
Оптимальным видится вариант раздела Украины на две части.
Нехай эти дикие западэновцы чешут в уиропу на заработки,
жгут покрышки, кидают камни, пляшут гопак
и гутарят на своей чудной мове скильки им трэба,
а цивилизованный украинский Восток следует присоединить к РФ.
У нас в РФ, конечно, далеко не фонтан, но больше им идти некуда.

Пока же события развиваются по сценарию арапской весны,мать ее.
брат шумы
Новайс писал(а):

Оптимальным видится вариант раздела Украины на две части.
Нехай эти дикие западэновцы чешут в уиропу на заработки,
жгут покрышки, кидают камни, пляшут гопак
и гутарят на своей чудной мове скильки им трэба,
а цивилизованный украинский Восток следует присоединить к РФ.
У нас в РФ, конечно, далеко не фонтан, но больше им идти некуда.

Пока же события развиваются по сценарию арапской весны,мать ее.


да всё к этому идёт:одна часть украины деньги зарабтывает,а вторая-хочет ей управлять.писал уже,что при любом раскладе и при любом развитии событий половина украины будет за,а вторая будет резко против bboyan
Новайс
LOZZY
Ну извини, я триста страниц не осилю.
hakim11
Новайс писал(а):

LOZZY
Ну извини, я триста страниц не осилю.



слабак...а манданщики поболее в день молотова льют\бросают 63
KaReL1982
hakim11 писал(а):

я прагу то европами не считаю...а уж таллинообразное


ну да ну да...я забыл что тут одни миллионеры, лолегархи и спецы по европам...особенно из глухомани 63
брат шумы
LOZZY писал(а):

да нормально, просто тут в этой теме 90% срача


хахлы пытаются доказать какие они пиздодельные hehe
ortodox
На автозаправкахфинской губернии Южное Саво в туалетах появились объявления на русском языке.

Цитата:

Как сообщает www.newsru.com, ввиду низкой культуры посетителей-россиян, хозяева вынуждены объяснять им прописные истины. В кабинках были повешены русскоязычные инструкции правильного пользования унитазами.

facepalm
Новайс
брат шумы
Зато западэновцы мастера поистерить и включить дурака.
Почитал несколько евромайданных сми, це клиника.
hakim11
KaReL1982
а кули нам..брошюрки из контейнера подберем\почитаем

pst
KaReL1982
брат шумы писал(а):

хахлы пытаются доказать какие они пиздодельные


скорее россияне от ревности что у соседей может стать по другому исходят уже много страниц...а почему бы просто не порадоваться что они хотят себе другое будущее и какое бы оно нибыло оно их а не чье то ...
брат шумы
ortodox писал(а):

На автозаправкахфинской губернии Южное Саво в туалетах появились объявления на русском языке.

Цитата:
Как сообщает www.newsru.com, ввиду низкой культуры посетителей-россиян, хозяева вынуждены объяснять им прописные истины. В кабинках были повешены русскоязычные инструкции правильного пользования унитазами.


ну давай тогда уж ото унитазов и сидушек Wink .а то окажется,что русские "свиньи" отказываются сидеть на моче, ну а для местных "своё говно не пахнет" Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

KaReL1982 писал(а):

скорее россияне от ревности что у соседей может стать по другому исходят уже много страниц...а почему бы просто не порадоваться что они хотят себе другое будущее и какое бы оно нибыло оно их а не чье то ...


facepalm ага а миллионы беженцев потом европа примет и будет кормить facepalm hehe
ГМП
KaReL1982 писал(а):

а почему бы просто не порадоваться


У них в крови - радоваться только тогда, когда у соседа корова сдохнет.
KaReL1982
брат шумы писал(а):

ну давай тогда уж ото унитазов и сидушек .а то окажется,что русские "свиньи" отказываются сидеть на хохляцкой моче, ну а для хохлов "своё г@$но не пахнет"


когда ты заходишь в сортир перед границей с финкой то запах говна и мочи непременно бьет в нос, даже в финке возле границы такое...но чем далее в глубь страны тем чище и чище...сколько не ездил каждый раз замечал...
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

когда ты заходишь в сортир перед границей с финкой то запах говна и мочи непременно бьет в нос, даже в финке возле границы такое...но чем далее в глубь страны тем чище и чище...сколько не ездил каждый раз замечал...


дай догадаюсь.наверно туалеты перед границей наиболее посещаемы? Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 242 из 243
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы